Перейти к содержимому


Продуктовый рынок, стоит ли туда ходить?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 52

#41 Гость_Kseniya

Гость_Kseniya
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 01 Июль 2009 - 02:31

а мы мясо берем в Дубравке, он на каслинском рынке есть и на 5 декабря, там мясо всегда свежее и дешовое, дороже 190р нету! на 5 декабря продается на выходе из рынка, там стоит киоск, вот сходите убедитесьwink.gif
мы мясо только там берем, ариант слишком дорогоsad.gif
а так самые дешовые рынки это на 5 декабря и на комсомольской площади, почти около перекрестка свердловского проспекта

#42 Гость_Kseniya

Гость_Kseniya
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 01 Июль 2009 - 02:40

возле мегаполиса дороже продукты, я сравнивала эти рынки, но возле мегаполиса дешевле мед и сухофрукты, орехи wink.gif

#43 Гость_lisale

Гость_lisale
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 01 Июль 2009 - 08:04

ну вот вчера брала там рыбу, так филе морского языка там стоит 110 рублей, минтай 69, а через два лотка уже 85. так они с этой теткой у которой я всегда покупаю, ругались что она цены снижает! а у нее такая свежая рыба всегда, и не дорогая!

#44 Гость_MASKArina

Гость_MASKArina
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 01 Июль 2009 - 08:43

Цитата(lisale @ Jul 1 2009, 08:04 AM)
ну вот вчера брала там рыбу, так филе морского языка там стоит 110 рублей, минтай 69, а через два лотка уже 85. так они с этой теткой у которой я всегда покупаю, ругались что она цены снижает! а у нее такая свежая рыба всегда, и не дорогая!

И народу у прилавка наверно куча)))Правильный бизнес!!

#45 Гость_Персик

Гость_Персик
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 08 Февраль 2011 - 18:45

Гость_Гость, недавно зашла туда, увидела куски мяса, лежащие на простых столах, развернулась и ушла. Может мои представления о хранении мяса устарели, но от одного вида подобного подташнивать начинает.

#46 Гость_Беладонна

Гость_Беладонна
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 08 Февраль 2011 - 21:13

Цитата(Персик @ Сегодня, 19:45)

Пожалуйста, Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ссылку

лежащие на простых столах, развернулась и ушла. Может мои представления о хранении мяса устарели, но от одного вида подобного подташнивать начинает

Столы не простые, а каменные - всю жизнь так было на рынках, где про рубят и продают свежайшее мясо.

#47 Гость_Персик

Гость_Персик
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 10 Февраль 2011 - 14:48

Беладонна, может и так. Но там внутри достаточно тепло, мясных отделов много, а очереди из покупателей я не наблюдала. Неужели не портится?

#48 Гость_Беладонна

Гость_Беладонна
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 10 Февраль 2011 - 16:30

Персик, не знаю - на всех рынках где туши так.

#49 Гость_Anastacia

Гость_Anastacia
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 10 Февраль 2011 - 17:12

Девочки! А где покупаете индейку и кролика? Надоела уже курятина, свинина и говядина до ужаса.

#50 Гость_Натусечка

Гость_Натусечка
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 10 Февраль 2011 - 18:14

Мы когда на ЧМЗ жили, все продукты, кроме мяса, покупали на Северном: там цены значительно ниже, и качество хорошее. Особенно туда хорошо ездить за яйцами, курами, сыром. Ножки индейки, кстати, тоже там покупали. А вот мясо мы обычно берем в Коркино на рынке, там деревенское свежее. Говорят, на Колхозном еще хорошее, но мы сами не пробовали.

#51 Гость_Solnyshko-ira

Гость_Solnyshko-ira
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 10 Февраль 2011 - 19:12

Anastacia, я беру ножки индейки и кролика на Каширинском рынке, на втором этаже. Тушку индейки или в Ашане или в Метро.
То, что у нас начали продавать в Молнии (может и еще где) филе индейки и тушку кролика - как-то не впечатлило, хотя там в вакуумной упаковке, в отличии от Каширинского рынка

#52 Гость_Мегазнайка

Гость_Мегазнайка
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 23 Сентябрь 2012 - 15:20

Мне лично мясо тоже страшно покупать на рынке. Супермаркетам больше доверяю. А вот овощи только с рынка!!! Знаю парочку людей и им доверяю. Потому что знаю что все выращено с душой и без всякой химии.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных