Перейти к содержимому


Фейерверки,салюты, бенгальские огни на свадьбе


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 59

#21 Гость_Дарья

Гость_Дарья
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 11 Июнь 2010 - 09:58

Mashulja, не за чтоsmile.gif

#22 Гость_Ista

Гость_Ista
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 11 Июнь 2010 - 15:30

Сегодня меня тоже отговорили от небесных фонариков, таких историй про них нарассказывали, что я что передумала, альтернативу предложили фонтаны, так то они прикольные, получается 1200 каждый, сказали, что 6-ти хватит!

#23 Гость_Marianna

Гость_Marianna
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 11 Июнь 2010 - 20:14

Цитата(Ista @ 11.6.2010, 15:30)

Пожалуйста, Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ссылку

Сегодня меня тоже отговорили от небесных фонариков, таких историй про них нарассказывали, что я что передумала, альтернативу предложили фонтаны, так то они прикольные, получается 1200 каждый, сказали, что 6-ти хватит!


так дорого(((( фонарики дешевле получаются... я тоже фонтаны думала, но 7200 эх многовато, по моим подсчетам 15 фонариков 3000 получается, но есть риск при запуске

#24 Гость_Ksunya

Гость_Ksunya
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 11 Июнь 2010 - 20:20

в субботу шли мимо ресторана бед гаштейн на коммуне (недалеко от кировки) и там свадьба запускала в небо 3 фонарика, один большой и 2 небольших сердца, большой хорошо полетел, а сердца застряли сначала в проводах, потом на дереве, и потом вообще не смогли перелететь ближайшие здания, так и упали, а на улице полным полно пуха.......но большой фонарик летел высоко и красиво)) и еще они их зажгли не одновременно, а запустили одновременно.....

#25 Гость_Valeria Tequila

Гость_Valeria Tequila
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 11 Июнь 2010 - 21:11

Ну в городе и опасно их запускать... Тем более возле Бад Гаштайна, там столько деревьев рядом.... Мы тоже еще с ними не определились. Хотим купить один и запустить на пробу. А у нас места для простора у нас много, свадьба на озере!

#26 Гость_Ksunya

Гость_Ksunya
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 11 Июнь 2010 - 21:13

Valeria Tequila, у вас я думаю вообще клево будет, места правда много, а вот возле гаштейна они конечно погорячились и малость даже расстроились)))))))))) я как свадьбу увидела, мужу говорю, давай понаблюдаем)))))))

#27 Гость_Marianna

Гость_Marianna
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 11 Июнь 2010 - 23:07

я тут опять про фонтаны...Ista а где вам такие предложили? я тут на нескольких сайтах посмотрела фонтаны, так самый дорогой 400р.

Пожалуйста, Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ссылку

может вам какой-то особенный предложили? или через огенство?

#28 Гость_Ista

Гость_Ista
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 11 Июнь 2010 - 23:12

Marianna, через агенство, сказали, что они по 1500, но "так как мы от знакомых" 1200!
Мне тоже это показалось, если честно, дороговато!

#29 Гость_Marianna

Гость_Marianna
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 11 Июнь 2010 - 23:25

Лучше купить в специализированных ператихнических фирмах. Там я думаю и дешевле выйдет и качественные будут.


#30 Гость_Ista

Гость_Ista
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 12 Июнь 2010 - 10:43

Надо будет заехать в "русский фейерверк" и там все разузнать!

#31 Гость_TarasOlka

Гость_TarasOlka
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 12 Июнь 2010 - 12:05

Ой, а для меня небесные фонарики прям по больному месту... Хочу штук 20 вообще. Но Тарас категорически против - опасно говорит. Да и я тоже начиталась историй про них. У нас то тоже озеро небольшое будет, но вокруг то лес (!), а сентябрь месяц пожароопасный. Не дай Бог не в ту сторону полетят... Вот думаю сейчас, чем же заменить массовый выпуск фонариков вечером, в конце праздника.(

#32 Гость_Ista

Гость_Ista
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 12 Июнь 2010 - 13:16

А от идеи с фонтанами ты отказалась?

#33 Гость_Valeria Tequila

Гость_Valeria Tequila
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 12 Июнь 2010 - 20:44

А если самим фонтаны покупать, кто будет их зажигать??? Это же опасно вдвойне...

#34 Гость_Ista

Гость_Ista
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 12 Июнь 2010 - 23:41

Valeria Tequila, Это единственное, что меня и смущает! Но хотя я думаю, наверное в магазине все подробно объяснят и назначить ответственного за это дело на свадьбе, и все будет ок!

#35 Гость_Мария Хуан

Гость_Мария Хуан
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 13 Июнь 2010 - 18:13

Девчонки, чет вы на пиротехнику такие цены бешеные озвучиваете)))
Чего смеяться, какое агентство, какой русский фейерверк))))
Хотите - купите у меня, я вам еще больше накрутку сделаю!!! laugh.gif

а если серьезно, езжайте к "Сигналу" в ленинский, мы там к своей свадьбе тыщи на 3,5-4 (я точно не помню) такую тучу всего накупили)) там вам и расскажут, и покажут, и выбор огромный, и цены намноооооого ниже, чем в русских фейерверках и больших праздниках

#36 Гость_Наденька1987

Гость_Наденька1987
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 20 Июль 2010 - 10:13

Мы запускали небесный фонарик-большое касное сердце.Н улице было жарко, поэтому разница температур, а следовательно и давлений была недостаточной и он не полетел, мы его потушили и отпустили в небо просто шарики) Зато фото с фонариком получились-супер!!!

#37 Гость_Белянка

Гость_Белянка
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 30 Июль 2010 - 20:38

Наденька1987, плохоsad.gif Я собралась купить красное сердце и несколько простых фонариков.

#38 Гость_Valeria Tequila

Гость_Valeria Tequila
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 30 Июль 2010 - 20:41

А я вся в раздумьях про окончание вечера.... фонарики как-то опасно брать, вдруг не полетят... а осталось времени - неделя! blink.gif

#39 Гость_Зоя Разведчица

Гость_Зоя Разведчица
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 30 Июль 2010 - 20:47

Поставьте в середине поляны большущую коробку, заполните ее гелевыми шарами и сверху огромный бант, пусть будет интригой всего свадебного вечера и гости гадают, что же это вам такое подарили. Ну а в конце вечера, на удивление всем открываете коробку и отправляете все шарики в полет, вот вам и альтернатива фонарикам.

Р.S. Мы отпускали фонарик на Новый год, было супер, звездная ночь и к звездам улетело наше сердце, самое главное мы не переживали, что если он и упадет, то упадет в снег.

#40 Гость_Белянка

Гость_Белянка
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 30 Июль 2010 - 22:16

Valeria Tequila, блин, я тоже хочу фонарики. Все таки куплю хотя бы 1 сердце, пофоткаться и надеюсь посмотреть в ночное небо на летящее сердце с пожеланиями всего светлого от наших гостей. Плюсом к этому будем запускать шары вместо доп.фонариков.




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных