Перейти к содержимому


Знакомства в сети


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 153

#61 Гость_pion

Гость_pion
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 18 Март 2008 - 16:25

Я со свои мужем познакомилась в интернете. Вот уже 4 года мы вместе, 2 года женаты иждем пополнения smile.gif

#62 Гость_Ksunya

Гость_Ksunya
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 18 Апрель 2008 - 00:50

мы с моим Буд. Мужем тоже в инете познакомились, встретились только года через полтора,  и то на первую встречу не пошла, почему-то не захотела, стояла хихикала на балконе на него смотрела) он бедняжка с цветами пришел,))) почему не вышла для нас до сих пор остается загадкой.

#63 Гость_Анастасия23

Гость_Анастасия23
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 19 Апрель 2009 - 18:33

Привет! Мы познакомились в инете biggrin.gif , общались 7 месяцев, перезванивались. И в конце концов встретились. Правда ему 45, а мне 23. pomade.gif Мама в начале в шоке была когда он ее мамой называт стал, но привыкла со временем. Теперь стараемся ребетенка сделать, но пока что-то не получается unsure.gif . Жаль!!!!!

#64 Гость_Счастливая

Гость_Счастливая
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 23 Апрель 2009 - 09:24

Мы с мужем познакомились тоже в инете. на сайте знакомств я искала новых знакомых, может друзей, и встречалась со многими людьми, чтобы чему-то учиться у них...Потому что в поиске любви по инрнету я ещё в студенчестве разочаровалась, и решила искать просто интересных людей. Больше 1-3 раз редко с кем встречалась, чаще по моей инициативе, т.к. другом из них никто становиться не хотел почему-то  g.gif Неужели не верили тому, что я в анкете писала "Ищу друзей и интересных личностей"...Странные люди smile.gif
Потом устала от инет-общения и решила удалить анкету, никак не получалось, сайт предлагал только платно это сделать, а денег не хотелось выкидывать. И Я однажды уже решила - удалю за деньги, раз бесплатный сервис прикрыли, захожу, а там сообщений опять столько...решила открыть и прочесть только последнее - это от моего теперь уже мужа была месага. Ничего примечательного - просто приветствие и стандартные комплименты по поводу фото и анкеты. Я глянула его анкету и написала в ответе "Если есть желание, пиши в аську ******" и удалила анкету. Пока уджаляла - слышу уже телефон вибрирует - написал в аську - "У меня другое есть желание" smile.gif Я уж думала маньяк опять какой-то озабоченный, которых полно в интернете. и он продолжает "хочу позвонить и услышать твой голос"..И всё - позвонил, и всю ночь болтали (не жалко же ему было денег на телефон), потом следующую тоже... Он через 3 дня с рождественских выходных приехал от родственников обратно в Челябинск, встретились и всё!  queen.gif В апреле предложил стать его женой, в июле поженились! Никак не думала, что найду невиртуального мужа в интернете  rofl.gif
А за иностранца бы замуж не пошла ни за что. Я считаю, что разные национальности, разные культуры, менталитет - это лишний риск. И без того в Росии не все пары с совпадающими аспектами по нац-ти и т.п. могут и хотят быть вместе. А тут ещё и языковой барьер (которого у меня даже и не было бы, если язык английский). Всё-таки родина - она и есть родина, уж какая есть, но наша.

#65 Гость_Anika

Гость_Anika
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 05 Май 2009 - 11:54

Привет всем!
Моя сестра познакомилась по инету с англичанином, вышла за него замуж. Я на сайте знакомств со своим б/ф. Вместе мы уж 2 года как. И моя доча очень этому рада, тк ей интереснее общаться с ним, чем со своим папой.

#66 Гость_Персик

Гость_Персик
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 07 Май 2009 - 19:46

Я почему-то не очень отношусь к сайтам знакомств. С брезгливостью что ли. Считаю что это только для совсем отчаявшихся. В этом меня ещё больше убеждает то что большинство говорит "анекту разместил/а для прикола". В чём прикол то? Не хочу конечно обидеть никого, но сама бы не стала.
А вот к знакомствам к интернету в целом отношусь очень даже положительно. Когда изначально хорошо относишься к человеку по общению он даже внешне кажется привлекательнее.
Сама со своим будущим мужем познакомилась в IRC. Просто общее увлечение. Сначала даже не выделяла его из остальных, потом долго считала другом, а потом поняла что слишком привязалась. 2 года общались прежде чем приехал. Ну а когда приехал окончательно поняли что это оно. Ощущение что всегда друг друга знали и давно вместе. Сейчас уже третий месяц как я без него, но это совсем не ощущается. Не хватает конечно нежности, а в остальном даже не скажешь вчера виделись или месяц назад, общаемся то круглыми сутками почти. Так что интернет великая вещь для соединения двоих))

#67 Гость_Anika

Гость_Anika
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 08 Май 2009 - 07:48

Я тоже к сайтам знакомств не очень отношусь и относилась.))) Но, мне и моему лм повезло. Мы зарегистрировались, познакомились и удалили свои анкеты. А так-то там из года в год одни и те же тусуются.

#68 Гость_MASKArina

Гость_MASKArina
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 08 Май 2009 - 20:48

Цитата(Anika @ May 8 2009, 07:48 AM)
А так-то там из года в год одни и те же тусуются.

Это точно: На манеже все те же! biggrin.gif

#69 Гость_MASKArina

Гость_MASKArina
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 08 Май 2009 - 21:07

Я как то по-молодости сидела на сайтах знакомств,но когда поняла всю кухню,то стало ужасно противно и не интересно.Там люди просто праздно проводят время,хотя моя подруга с ее МЧ именно там познакомилась-бывают счастливые исключения rolleyes.gif
Я со своим любимым тоже через интернет познакомилась-он постучал в аську моей подруге,видимо это была судьба.Мы разговорились,он сидел тоже у друга,потом сразу же он попросил номер и позвонил,проговорили мы около часу.Я оставила свою аську-и потом он пропал на неделю,потом появился и мы пару недель переписывались.Решили встретиться 2х2 с его другом и моей подругой.В итоге у нас две счастливые пары теперь.Я верю,что если люди должны встретиться и быть вместе,то это обязательно произойдет в интернете или в реальной жизне-без разницы))

#70 Гость_Anika

Гость_Anika
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 14 Май 2009 - 07:07

MASKArina
Я верю,что если люди должны встретиться и быть вместе,то это обязательно произойдет в интернете или в реальной жизне-без разницы))
   И я в это верю. А еще все люди нас чему-то учат по жизни. Так что надо понять чему, принять к сведению и с улыбкой по жизни!

#71 Гость_BASTA

Гость_BASTA
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 04 Июнь 2009 - 09:14

В Интернете есть все шансы найти свою вторую половинку...это факт. Могу привести пример: во времена студенчества снимала квартиру с еще двумя девчонками - одна уже вышла замуж за молодого человека, с которым познакомилась в Мейл-агенте, вторая живет со своим МЧ уже больше года - отличная пара (общались санчала по аське), тоже я думаю, скоро поженятся, ну и у меня свадьба через 2 месяца (знакомство произошло на сайте Мой мир).

Мне кажется, решающей здесь становится первая встреча в реальности, если привычка знакомиться в Интернете уже очень сильна и существует некая установка на то, чтобы просто весело провести время - результат один, шансы "найти любовь" уменьшаются.
Если люди настроены найти близкого человека, когда осуществляют поиск в Интернете - это другое! Важно отношение, которое формируется еще ДО знакомства в реальности.
Именно в этот период, люди создают фундамент для будующих отношений и задают им направление!

Желаю всем, кто не нашел еще своих половинок - сделать это как можно скорее и не опускать рук, если что-то идет не так и половинка пока еще никак не хочет появиться на горизонте!


Удачи!

#72 Гость_Счастливая

Гость_Счастливая
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 02 Июль 2009 - 12:20

Полностью согласна с BASTA,
мой любименький муж повстречался мне в инете..поиски были долгими, но ведь нашёлся же он smile.gif
Не теряйте веры, отметайте тех, кто настроен на легкомысленные отношения изначально, если вы ждёте от знакомтсва бОльшего...Вот и всё smile.gif

#73 Гость_Jezebel

Гость_Jezebel
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 02 Июль 2009 - 15:19

очень хорошо отношусь к общению в инете, но я не зарегистрирована ни на одном из сайтов знакомств и никогда не была)) не мое это как-то

Цитата(Персик @ 7.5.2009, 19:46)

Пожалуйста, Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ссылку

Сама со своим будущим мужем познакомилась в IRC. Просто общее увлечение. Сначала даже не выделяла его из остальных, потом долго считала другом, а потом поняла что слишком привязалась. 2 года общались прежде чем приехал. Ну а когда приехал окончательно поняли что это оно. Ощущение что всегда друг друга знали и давно вместе. Сейчас уже третий месяц как я без него, но это совсем не ощущается. Не хватает конечно нежности, а в остальном даже не скажешь вчера виделись или месяц назад, общаемся то круглыми сутками почти. Так что интернет великая вещь для соединения двоих))


а мы познакомились в NASSI ( это чат был в интерсвязи до разделения на подсети, после появился IRC)
прообщались 10 месяцев, причем мы прекращали общение, подсети разделили и наська перестала работать, но мы еще в наське обменялись телефонами хотя никогда не созванивались))) и вот после разделения и перехода в ирк он позвонил)) узнать не поменяла ли я ник.... и потом опять общение и наконец-то встреча, хотя если честно особо интереса он по фотам не вызывал (фоты были ужасными... то расплывчатыми, то он лысый.... жуть) но я решилась и все пропала, он к тому коменту оброс и волосы были хотя он был в шапке, я почти сразу же попросила снять ее, ради интереса что ли)) он снял, тока увидела и влюбилась.... ))) прошло 3,5 года и теперь мы женаты!))

#74 Гость_@lex@ndr@

Гость_@lex@ndr@
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 10 Июль 2009 - 00:29

Цитата(Счастливая @ 2.7.2009, 13:20)

Пожалуйста, Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ссылку

Полностью согласна с BASTA,
мой любименький муж повстречался мне в инете..поиски были долгими, но ведь нашёлся же он smile.gif
Не теряйте веры, отметайте тех, кто настроен на легкомысленные отношения изначально, если вы ждёте от знакомтсва бОльшего...Вот и всё smile.gif

Мне мой муж тж попался в глобальной сети.  К моменту знакомства с ним я уже и не думала, что в инете можно найти свою половинку. Когда пошла с ним на первое свидание, сказала подружкам, все хватит это будет последние свидание, надоело что толку нет... Вот оно оказалось и последние. В нашей семье мы уже вторая пара, которая познакомилась на сайте знакомств, мой старший брат нашел себе жену тута))))

#75 Гость_Счастливая

Гость_Счастливая
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 22 Июль 2009 - 15:36

@lex@ndr@ ,

100% совпадение с тем, как я познакомилась с мужем. Тоже сказал - надоели эти сетевые знакомства, последний раз иду на свидание с надеждой серьёзных отношений, и закрою эту тему... И закрылаsmile.gif теперь в инете только по увлечениям общаюсь и с девушками, в основном smile.gif
А любовь найдена, тут теперь у меня она живёт  heart.gif , всегда со мной ))

#76 Гость_Лилия Васильева

Гость_Лилия Васильева
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 29 Июль 2009 - 23:17

мы тоже познакомились через ICQ 4 года назад. У нас такая история знакомства была классная, честно говоря не ожидала, что есть такие люди как мой муж smile.gif

#77 Гость_Beladonna

Гость_Beladonna
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 29 Июль 2009 - 23:22

Девушки, а статистически кто является инициатором знакомств в ICQ? Мне кажется, что сейчас это уже не модно. Хотя у меня куча друзей, найденных через ICQ... Ну и роман, конечно, был, прям как в книжке....
Я тут "Одиночество в сети" за время отпуска прочитала - прям вернулась в те ощущения...

#78 Гость_Ариана

Гость_Ариана
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 30 Июль 2009 - 16:05

Я тоже с мужем познакомилась в Интернете, на каком-то сайте знакомств, по-моему это сейчас очень популярно и не надо этого бояться! Ну не на улице же знакомиться)))

#79 Гость_janitta

Гость_janitta
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 13 Сентябрь 2009 - 02:03

Тоже такие примеры имеются, 21 век однако)))

#80 Гость_Челябинка

Гость_Челябинка
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 09 Октябрь 2009 - 17:16

Цитата(Счастливая @ 2.7.2009, 13:20)

Пожалуйста, Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ссылку

Полностью согласна с BASTA,
мой любименький муж повстречался мне в инете..поиски были долгими, но ведь нашёлся же он smile.gif
Не теряйте веры, отметайте тех, кто настроен на легкомысленные отношения изначально, если вы ждёте от знакомтсва бОльшего...Вот и всё smile.gif


Да, я тоже убедилась - только поиск и еще раз поиск поможет встретить половинку.
Не могу сказать что у меня это получилось быстро - за полтора года столько ошибок наделала.
Пока не подсказали, что на бесплатных сайтах находятся 90% приколистов и извращенцев.
Зарегистрировалась на платном ресурсе, там от кавалеров просто нет отбоя -  там женщин почему-то вообще нет.
В общем, выбрала из многих достойного МЧ  spruce_up.gif

Сообщение отредактировал Lina: 09 Октябрь 2009 - 17:34





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных