Перейти к содержимому


Голуби на свадьбе.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 86

#81 Гость_Аня Pro

Гость_Аня Pro
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 06 Май 2011 - 12:29

Я тоже хочу на пятницу голубей, мне наш фотограф рассказал, что у курчатовского загса точно есть дядечка с птичками, и он очень за хорошую цену их предлагает.
Так что будем брать! smile.gif

#82 Гость_lidia

Гость_lidia
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 20 Май 2011 - 12:34

TarasOlka, спасибо, надо буде так и сделать!

#83 Гость_juliya m

Гость_juliya m
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 28 Июнь 2012 - 23:37

Здравствуйте! Организую выпуск белых голубей и фотографирование с павлинами (декоративные голуби), которые красиво позируют на руках. Фотографии получаются эффектными, прекрасное настроение гарантированно. Доставка в любое место по городу Челябинску. Т: 89085728660

#84 Гость_Matilda_Igorevna

Гость_Matilda_Igorevna
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 04 Июль 2012 - 20:19

Была последний раз на свадьбе и все так прекрасно обошлось без голубей, что сейчас уже не вижу никакой необходимости )

#85 Гость_juliya m

Гость_juliya m
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 05 Июль 2012 - 21:27

Лично я повидала множество свадеб и считаю что голуби прекрасное дополнение к ней. Лучше фоткаться с белыми красивыми птицами, нежели с бутылками шампанского и одноразовыми стаканчиками для него))))))

#86 Гость_Luchik

Гость_Luchik
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 07 Ноябрь 2014 - 10:30

Бывает, что хочется запустить на собственной свадьбе в небо голубей, но присутствуют некоторые опасения ("а вдруг голубь клюнет", "а вдруг обгадит", "а если лететь не захочет", да и вообще "птичку жалко" :)). В таком случае можно запустить в небо не птиц, а шары в виде голубей. Вот как это выглядит:
Изображение
Шары перед запуском наполняют гелием.

#87 Гость_слоненок

Гость_слоненок
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 19 Май 2015 - 23:52

мы были у друзей на свадьбе 3 недели назад прям у загса подбежал какойто мужичек и голубей предлогал. Свадьба была в загсе возле лыжной базы.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных