Перейти к содержимому


Как правильно формулировать желания?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 11

#1 Гость_СолнечноеСчастье

Гость_СолнечноеСчастье
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 27 Июнь 2012 - 12:11

Для всех кому интересно Как правильно формулировать желания мы заказали статью на эту тему.

Пожалуйста, Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ссылку


В статье рассмотрены некоторые секреты зная которые вы быстрее сможете получить желаемое.
А что помогает вам в исполнении ваших желаний?

#2 Гость_Мегазнайка

Гость_Мегазнайка
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 01 Октябрь 2012 - 12:25

А я раньше говорила так например: "хочу поехать на море" или хочу купить платье". Я часто повторяла в слух то чего хотела. Но желания почти не сбывались. Я потом перестала верить в эту технику типа если чего-то сильно хотеть то сбудется. Ни фига!!! Но потом выяснила одну вещь: желания всегда нужно повторят в настоящем времени так как буд-то оно уже сбылось и есть в твоей жизни. Или если говоришь желание в будущей форме всегда желательно уточнай точное время. Например "я поеду на море эти летом в августе". Тогда желание обчзательно сбудется. А если не уточнать то вселенная как  бы оставляет твое желание все время в будущем, ведь время исполнения не уточнено и Вселенная не спишит его выполнять. Вот так вот!

#3 Гость_Pochemuchka

Гость_Pochemuchka
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 19 Октябрь 2012 - 15:25

Мегазнайка, то что вы пишете это правда. Сама совсем недавно к этому пришла)

#4 Гость_Женька_23

Гость_Женька_23
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 20 Октябрь 2012 - 11:52

Ага это точно. Иногда что-то ляпнешь а оно как назло сбудится. Или наоборот чего-то делаешь, стараешь, а оно не сбывается. Тогда понятно становится что просто не правильная формулировка желания была. Все таки за словам за мыслями нужно следить:)

#5 Гость_Virginia

Гость_Virginia
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 19 Ноябрь 2012 - 20:51

Просмотр сообщенияМегазнайка (01 Октябрь 2012 - 12:25) писал:

Или если говоришь желание в будущей форме всегда желательно уточнай точное время. Например "я поеду на море эти летом в августе". Тогда желание обчзательно сбудется. А если не уточнать то вселенная как  бы оставляет твое желание все время в будущем, ведь время исполнения не уточнено и Вселенная не спишит его выполнять.
Точно, для меня это работает!
Если указываю время точное, то даже если и з задержкой , но реализуется. А если просто "Хочу", то так и продолжаю хотеть.

#6 Гость_Volnaja_

Гость_Volnaja_
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 02 Январь 2013 - 18:32

Я в этом году во время боя курантов желания загадывала "правильно". Почти так же как описано в статье. Уверена, что сбудутся!!!

#7 Гость_Bybyzyaka

Гость_Bybyzyaka
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 04 Ноябрь 2013 - 16:44

Наши желания должны совпадать с нашими возможностями. Чем лучше возможности, тем больше желаний))

#8 Гость_Smile smile

Гость_Smile smile
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 06 Декабрь 2013 - 13:24

А я 11.11.11 в 11.11 загадала желание родить дочь). Через  7,5 месяцев забеременела. Теперь у меня есть маленькая принцесса!

#9 Гость_НатальяТо

Гость_НатальяТо
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 17 Январь 2014 - 13:18

Я сначала желаю, а потом делаю))Я то знаю, что Деда Мороза нет, и желания придется исполнять самой)

#10 Гость_Passion

Гость_Passion
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 29 Январь 2014 - 13:54

да, только в утвердительной форме нужно загадывать! и подробненько, точнее ёмко!
недавно вычитала и отметила для себя такую формулировку: Я отправляюсь в незабываемую поездку на море этим летом в классной компании, на самых выгодных для меня условиях!

#11 Гость_Plazma

Гость_Plazma
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 10 Февраль 2014 - 02:41

А еще чем точнее желание сформулировано - тем лучше)

#12 Гость_Passion

Гость_Passion
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 26 Февраль 2014 - 12:40

Plazma, а если ещё и свизуализировать, вообще отлично)))




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных