Перейти к содержимому


Кем вы мечтали стать в детстве?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 76

#1 Гость_Yulia

Гость_Yulia
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 05 Сентябрь 2005 - 16:26

Я в детстве мечтала стать парикмахером...из-за этого все мои куклы в конечном итоге остались лысыми... tongue.gif . Мечта моя сбылась...я выучилась на парикмахера, но работать по этой профессии не стала.

А кем вы мечтали стать? И сбылись ли ваши мечты?

#2 Гость_fine

Гость_fine
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 05 Сентябрь 2005 - 20:36

Я помню, что я в детстве играла во врача, который рецепты выписывает.. им хотела быть. Еще учителем хотела быть...
Стала программистом, чему рада smile.gif

#3 Гость_Valensia

Гость_Valensia
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 06 Сентябрь 2005 - 22:47

любила в детстве играть в игру связанную с деньгами. бумагами мы устраивали целый офис на улице =))( сейчас бумажную работу ненавижу)  а учусь на дизайнера интерьера! мне очень нравится моя профессия, яркая творческая, и самая любимая!

#4 Гость_Galina

Гость_Galina
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 07 Сентябрь 2005 - 09:58

А я после лета проведенного в деревне дояркой мечта стать, удивляясь при этом недоумению взрослых. Позже мечтала работать библиотекарем, прийду, думаю, с утра на работу и как начну всё подряд взахлёб читать smile.gif
Позже как-то мечты развеялись, осталось желание работать с компьютером, которое успешно осуществилось smile.gif
Valensia а ты где на дизайнера учишься? а в 3d его воплощаешь?

#5 Гость_troyanka

Гость_troyanka
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 07 Сентябрь 2005 - 19:44

А я хотела и воспитателем стать и учителем, и врачом и продавцом... и просто мамой)))

#6 Гость_Galina

Гость_Galina
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 20 Октябрь 2008 - 14:05

Поднимаю тему для новеньких  wink.gif

#7 Гость_Shark528

Гость_Shark528
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 20 Октябрь 2008 - 14:07

хотела дворником или воспитателем

#8 Гость_Amaltea

Гость_Amaltea
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 20 Октябрь 2008 - 14:33

А я много кем хотела... И врачом, и ботаником (в смысле с цветочками возиться), и учителем. И космонавтом. smile.gif
А стала аналитиком. Ну, и в аспирантуре учусь, там учебная нагрузка, поэтому иногда пары веду - вот и сбылась мечта ставить двойки))))

#9 Гость_Фима

Гость_Фима
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 20 Октябрь 2008 - 15:28

а  хотела стать врачом, педиатором. но не сложилось с химией и биологией.....так как дружила с математикой ушла в экономисты. а еще до сих пор, мечтаю преподавать

#10 Гость_Solnyshko-ira

Гость_Solnyshko-ira
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 20 Октябрь 2008 - 15:44

я всю жизнь хотела в космонавты ))) и поступать шла на аэрокосмический факультет, как в одно мгновение вдруг передумала, и поступила на архитектурно-строительный )))

#11 Гость_Elka

Гость_Elka
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 20 Октябрь 2008 - 15:54

А я мечтала быть педиатором, с подружкой планировали, что сначала пойдем в мед-училище поступать, а потом в академию. А пошла в преподаватели, правда по специальности не работаю.

А сестренка у меня животных всех обожает, и вообще очень заботливая, так вот ее маленькую спрашивали - ты кем вырастешь будешь? А она говорила: я буду врачем, который и животных и людей лечит smile.gif

#12 Гость_Shark528

Гость_Shark528
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 20 Октябрь 2008 - 15:59

Цитата(Solnyshko-ira @ Oct 20 2008, 03:44 PM)
я всю жизнь хотела в космонавты ))) и поступать шла на аэрокосмический факультет, как в одно мгновение вдруг передумала, и поступила на архитектурно-строительный )))

и я хотела когда-то в космонавты и поступила на аэрокосмический )))) и благополучно закончила даже....)))

#13 Гость_Solnyshko-ira

Гость_Solnyshko-ira
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 20 Октябрь 2008 - 16:01

Shark528 а я тебя вчера в Молнии видела wink.gif
НА какой специальности училась?

#14 Гость_Shark528

Гость_Shark528
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 20 Октябрь 2008 - 16:47

Цитата(Solnyshko-ira @ Oct 20 2008, 04:01 PM)
Shark528 а я тебя вчера в Молнии видела wink.gif
НА какой специальности училась?

есть такая специальность "стандартизация и сертификация...." на кафедре Летательных аппаратов. в космонавтом не стала, но поползать и поизучать ракеты успела )))

#15 Гость_Aksinia

Гость_Aksinia
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 20 Октябрь 2008 - 17:44

А я хотела стать воспитателем в детском саду, потом ветеренаром. Повзрослев хотела стать дизайнеров интерьеров или свадебных платьев. Даже поступала на дизайнера интерьера. Но потом родители  переубедили... и отправили на экономиста =( вот сказали выучишся на нормальную профессию и иди учись на что хочешь дальше =)))

#16 Гость_d'arkangel

Гость_d'arkangel
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 20 Октябрь 2008 - 19:22

2fine, я тож что помню в детстве чет типа военным хотел стать...)) все мальчики любят играться в военные игрушки))) вне возраста..)))

а вот более менее осознанную жизнь, хз))) наверно в то время я был счастливым человеком не обремененным каким то проблемами по выбору...когда родители начали ставить перед выбором .. задумался, было дело чуть в автомобильный техникум не пошел...в итоге последним выбором было компьютеры) и пошел до победы по этой стезе...
даже в армии блин боевой алгоритмист блин )) была бы в части должность главный админ части, был бы им))

а щас в армии реформа ппц просто уже началась...вчера имел дело с некоторыми секретными документами, один из которых отразил нашу оргштатку части ... ппц))) офицеров сокращают просто под нихачу)
и зарплата все растет и растет...уж думаю не остаться ли тут)) еще 5 лет .. и будет пенсия военная, на руках щас носят...обещают должность, землю и небо и гору золота...))) главное контракт подпиши

#17 Гость_Aksinia

Гость_Aksinia
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 20 Октябрь 2008 - 19:26

Цитата(d'arkangel @ Oct 20 2008, 07:22 PM)
...вчера имел дело с некоторыми секретными документами, один из которых отразил нашу оргштатку части ... ппц))) офицеров сокращают просто под нихачу)
и зарплата все растет и растет...

по секрету всему свету rofl.gif

#18 Гость_d'arkangel

Гость_d'arkangel
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 20 Октябрь 2008 - 19:56

секретна сама оргштатка...я ,замечу!!, точное количество численности тех или иных категорий ни кому не говорил ))
с секреткой не шутят wink.gif особенно имея 2й допуск к гостайне))

#19 Гость_Aksinia

Гость_Aksinia
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 20 Октябрь 2008 - 20:01

я знаю что не шутят...я ведь сама госслужащий =))) правда гражданский

#20 Гость_Penka

Гость_Penka
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 20 Октябрь 2008 - 21:36

Как многие из тут отписавшихся мечтала в детстве стать врачом, (видимо сказалось частое времяпровождение с бабушкой-акушеркой на приеме в ЖК laugh.gif  ) но не стала. К 17 годам стало понятно что особых успехов ни в точных науках ни в языках нет, поэтому на семейном совете было решено идти учиться на архитектора (т.к. папа архитектор, если что поможет в учебе biggrin.gif ) а я сама когда-то в "глубоком детстве" ходила в художку и любила рисовать... laugh.gif  laugh.gif  laugh.gif Дипломированным специалистом я конечно стала, но вот карьера как архитектора-проектировщика не сложилась, зато теперь моя работа связана с перспективой застройки нашего города, что тоже очень интересно)))




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных