Перейти к содержимому


Сочетание цветов на свадьбе


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 314

#1 Гость_Aksinia

Гость_Aksinia
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 12 Май 2008 - 22:54

Предлагаю подумать какие цвета будут преобладать на вашей свадьбе. Ведь не хочется чтобы она пестрила всеми цветами радуги. Например мне нравятся сочетания - белый и золотой, белый и розовый. А вот можно ли сочетать белый, золотой и розовый вместе? как вы думаете? Хочу использовать эти цвета во всем - в украшении зала, машин и др.

#2 Гость_Aksinia

Гость_Aksinia
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 12 Май 2008 - 23:09

Ну что никто незадумывался над этим, да?    Вечно я по мелочам переживаю. =(

#3 Гость_Amaltea

Гость_Amaltea
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 12 Май 2008 - 23:14

Я тоже хотела, чтобы вся свадьба была выдержана в одних тонах.
Это будут кремово-золотые цвета (традиционно свадебные).
Плюс иногда к ним будет добавляться розовый, оранжевый или голубой (ну, стены в ресторане небесно-голубого цвета...)

#4 Гость_Pol`ka4ka

Гость_Pol`ka4ka
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 12 Май 2008 - 23:56

ой я тоже начала париться по поводу сочетания цветов -очень хотелось сочетание белый+зеленый+желтый(тот самый, что к разлуке)- как в любимых ромашках, но сказав это там, где заказывали банкет, наткнулась на "Ты что???? свадебные цвета это голубой, розовый и золотой и ни-ни"....
решила не париться! приглашения будут в своем стиле - базовый цвет вообще черный)))))))(тоже наткнулся на непонимание), ну а банкетный зал....выберу уж че-нибудь

#5 Гость_Pol`ka4ka

Гость_Pol`ka4ka
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 12 Май 2008 - 23:58

а забыла, что объединяющим цветом для нас с женихом будет очень сложный бирюзовый цвет

#6 Гость_Жолик

Гость_Жолик
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 13 Май 2008 - 02:55

А у меня цвет золота ассоциируется со старостью, вот для 50-летнего юбилея свадьбы он подойдет. Поэтому в агенстве, где заказывали украшательства для зала, сразу уточнили, что если и будут золотистые шарики, то не более 10 штук на зал! Нас с мужем поняли и приняли наши пожелания к сведению.
В темке Невесты 2007 Marijka выкладывала фотографии своей свадьбы в бело-зеленых тонах. Очень нежно и красиво получилось.
И во все это не мелочи!

#7 Гость_kisulka_girl

Гость_kisulka_girl
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 13 Май 2008 - 08:38

У меня вся свадьба была выдержана в бело-золотых тонах. Только при украшении зала нам пришлось заказать еще красные вкрапления, чтобы цвет шариков не сливался с цветом стенsmile.gif

#8 Гость_Marishka_74

Гость_Marishka_74
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 13 Май 2008 - 20:16

У нас ресторан будет именно в бело-розово-золотом цвете!

#9 Гость_Marishka_74

Гость_Marishka_74
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 13 Май 2008 - 20:16

смотрится шикарно!

#10 Гость_Marishka_74

Гость_Marishka_74
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 13 Май 2008 - 20:23

белый-цвет невесты, чистоты, новизны, девственности))),
розовый-обожаю розовый цвет!!!это самый классный цвет всех времен и народов!
золотой цвет - модная тенденция этого сезона!

#11 Гость_Aksinia

Гость_Aksinia
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 13 Май 2008 - 20:24

Marishka_74, спасибо тебе, а то я вся испереживалась. Думала мне одной такое сочетание нравится. Мама БМ вот вообще синее все хочет. А я все на своем стою, моя же свадьба!!

#12 Гость_Marishka_74

Гость_Marishka_74
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 13 Май 2008 - 20:25

вот и молодчинка!

#13 Гость_Aksinia

Гость_Aksinia
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 13 Май 2008 - 20:26

Цитата(Marishka_74 @ May 13 2008, 08:16 PM)
У нас ресторан будет именно в бело-розово-золотом цвете!

А у тебя есть какте нибудь задумки по залу? что именно какого цвета? или у вас агенство украшает? А может картинки или фото какие есть?

#14 Гость_Marishka_74

Гость_Marishka_74
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 13 Май 2008 - 20:28

сейчас посмотрю на сайте Берёзки, там был фрагментик небольшой зала..

#15 Гость_Marishka_74

Гость_Marishka_74
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 13 Май 2008 - 20:31

вот

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  1.jpg   39,56К   6 Количество загрузок:


#16 Гость_Marishka_74

Гость_Marishka_74
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 13 Май 2008 - 20:32

и

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  2.jpg   36,7К   4 Количество загрузок:


#17 Гость_Marishka_74

Гость_Marishka_74
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 13 Май 2008 - 20:37

значится так, обе фоты это то как накрывает сам ресторан, т.е. столы гостей в розово-золотом + чехлы на стулья тоже золотые, а президиум беленький + стулья золотые, это так сказать "голая" обстановка! так вот в центре президиума у нас будет композиция из цветов за нами на белой ткани кольца задрапированные розовой органзой с вплетением в неё живых цветов, дальше стол (белый) по лицевой части также будет задрапирован розовой органзой! на столы гостей мы тоже поставим цветочные композиции только меньшего размера, чем у нас!))) Но! там есть ещё и крылечко - вход в ресторан, так вот перила там задрапируем белой органзой и конечно же цветы!!!

#18 Гость_Aksinia

Гость_Aksinia
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 13 Май 2008 - 20:39

Спасибо большушее. Только мелко. Хотелось бы детали увидеть.

#19 Гость_Marishka_74

Гость_Marishka_74
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 13 Май 2008 - 20:40

такие фоты на сайте(((

#20 Гость_Aksinia

Гость_Aksinia
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 13 Май 2008 - 20:46

Вот что нашла про нашу темку


Гармония и стиль
Существует несколько эффектных приемов, позволяющих создать общий стиль свадьбы. Один из них - повторение во всех цветочных украшениях (букет невесты, бутоньерки, украшения на машинах, букеты для  оформления  столов и  зала  ) одинакового "обрамления", например кружева, жемчуга и стразов. При этом желательно использовать и одинаковые цветы. Тон свадебных декораций, конечно же, задает букет невесты. Если он состоит из лилий - пусть во всех украшениях будет хотя бы один цветок лилии.
Большой популярностью пользуется создание единого "цветового настроения" свадебной церемонии. Так, если вы выбрали очень популярный сейчас  бело-розово-золотой  стиль, то в композициях на банкетных столах среди  белых  и  розовых  роз,  белых  и золотистых свечей очень уместны будут  золотые  банты или тесьма. На кортеже будут великолепно смотреться  белые  и  розовые  ленты и  золотые  бантики. Договоритесь со свидетельницей, что она будет в  розовом  или  золотом  , купите жениху галстук соответствующего цвета и закажите для жениха и свидетелей  бело-розовые  бутоньерки, украшенные тоненькой  золотой  лентой. Эффект, произведенный общим колоритом вашей свадьбы, впечатлит вас и ваших гостей.
clapping.gif




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных