Перейти к содержимому


Уколы Молодости И Красоты


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 61

#1 Гость_Lemiracle

Гость_Lemiracle
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 29 Апрель 2014 - 11:57

Всем привет! Недавно посмотрела на себя в зеркало при ярком дневном свете и как-то опечалилась: все лицо серое, морщинок много стало, кожа какая-то безжизненная... Причем пользуюсь довольно хорошими средствами, подобранными специально, но все равно не то. Девочки, а вы какими косметическими процедурами себе возвращаете молодость?

#2 Гость_Беладонна

Гость_Беладонна
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 29 Апрель 2014 - 14:19

А почему уколы? Сейчас много и других методов безъинъекционных. Та же мезатерапия микротоками, валиками.
RF- лифтинг. ДОрого, правда, но обещают молодость вернуть.
массаж лица

#3 Гость_Желудь

Гость_Желудь
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 29 Апрель 2014 - 15:18

есть уже такая тема вроде.

#4 Гость_Barakuda

Гость_Barakuda
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 30 Апрель 2014 - 17:13

я себе мезо коллостом делаю, мне нравится, как он морщинки убирает, цвет восстанавливает, структуру. Расходится очень ровно, никаких противопоказаний и аллергий нету. И самое главное, что держится у меня полгода.



#5 Гость_Dragonfly

Гость_Dragonfly
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 01 Май 2014 - 14:58

Цитата

мезо коллостом
Немного смущает название :)
Но, безусловно, это не имеет значения. Главное, согласно этому отзыву, что процедура дает ожидаемый эффект.

#6 Гость_Lemiracle

Гость_Lemiracle
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 01 Май 2014 - 23:20

Barakuda,

А больно вообще? Я никогда не делала? Но прямо что-то захотелось немного помолодеть, да и выглядеть ухоженной, лучше. Всегда приятно, если в отражении молодое здоровое лицо. А у меня как-то не совсем, хотя я и питаюсь нормально, и за рационом и всем прочим слежу. И сколько процедур вам делали? С каким интервалом, а то на сайте написано 6-8, а более подробно не нашла описания.



#7 Гость_Barakuda

Гость_Barakuda
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 04 Май 2014 - 10:45

Просмотр сообщенияБеладонна (29 Апрель 2014 - 14:19) писал:

А почему уколы? Сейчас много и других методов безъинъекционных. Та же мезатерапия микротоками, валиками.
RF- лифтинг. ДОрого, правда, но обещают молодость вернуть.
массаж лица

А из всего этого что делали? Или кто делал, что наверняка об эффекте сказать можете? Интересно просто? Мне просто почему-то кажется, что они все очень быстро свой эффект теряют, хотя я могу и ошибаться

#8 Гость_Barakuda

Гость_Barakuda
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 04 Май 2014 - 10:46

Просмотр сообщенияLemiracle (01 Май 2014 - 23:20) писал:

Barakuda,
А больно вообще? Я никогда не делала? Но прямо что-то захотелось немного помолодеть, да и выглядеть ухоженной, лучше. Всегда приятно, если в отражении молодое здоровое лицо. А у меня как-то не совсем, хотя я и питаюсь нормально, и за рационом и всем прочим слежу. И сколько процедур вам делали? С каким интервалом, а то на сайте написано 6-8, а более подробно не нашла описания.

мне нет, я спокойно так терплю, хотя кстати, всегда считала, что я неженка. Но тут - немного неприятно, но не критично. Можно, сделать анестезирующий компресс, тогда вообще не будет неприятных ощущений. Процедур да, 6-8 обычно, мне делали золотую середину - 7 :-) Процедура раз в три недели делается. После нее есть отечность небольшая и могут еще следы от уколов небольшие остаться, но к вечеру следующего, либо максимум через день все это проходит и уже можно лицезреть результаты первые. Кожа нааамного лучше становится, во всяком случае, у меня так было. Прямо нежная, мягкая такая, здорово) Я вообще много, чего пробовала, но гиалуронка мне не подошла, эффект был не сильным и быстро прошел, ботокс немного колола - вроде совсем чуть-чуть, но потом ходила как пластмассовая кукла. Сейчас вот нашла коллост - он устраивает полностью, тем более, что он натуральный.

#9 Гость_линь

Гость_линь
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 03 Июнь 2014 - 12:16

Девочки, а коллост делают летом? Нет никаких противопоказаний или надо ждать осени?



#10 Гость_Barakuda

Гость_Barakuda
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 03 Июнь 2014 - 22:14

Делают спокойно, я себе и летом его делала, чтобы улучшить состояния кожи после зимы. Точнее я начала весной, но на лето тоже пришлось, там же процедура раз в три недели идет, поэтому весной начнешь, то все равно на лето придется. а чего такого? Это же не пилинг, коллост наоборот укрепляет кожу, улучшает ее. Главное, после процедуры сразу не сидеть на солнце, пока отек и краснота не сойдут, а потом можно выходить и бывать на солнышке. Я думаю, что два дня-то потерпеть можно, тем более ради того, чтобы потом видеть свое лицо красивым :-)))))



#11 Гость_LepreSTTA

Гость_LepreSTTA
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 09 Июнь 2014 - 09:43

Не делаю таких процедур вообще. Начиталась, что со временем потом будект только хуже! :pardon:

#12 Гость_Ума

Гость_Ума
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 27 Июнь 2014 - 18:54

хуже вряд ли. просто опять старость начнет растягивать и морщить :tease: А на регулярные процедуры надо много денег

#13 Гость_Hanoja

Гость_Hanoja
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 23 Июль 2014 - 18:27

Я много читала про косметологические процедуру, по отзывам и описанию мне коллост понравился. Правда не знаю где у нас в городе его сделать можно, а так я бы не отказалась кожу свою освежить и от морщинок избавиться на подольше.

#14 Loloko

Loloko

    Баронесса

  • Участники
  • PipPip
  • 64 сообщений
  • 0 Спасибо
  • Репутация:
    1
  • Город:Каркаралинск

Current mood: None chosen

Отправлено 25 Сентябрь 2014 - 10:27

А что лучше? Мезо делать или уколы?
Два мальчика- мои ангелочки любимые!


#15 Гость_Ума

Гость_Ума
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 12 Октябрь 2014 - 15:06

А это от вашей кожи зависит. Найдите мастера и пусть сам советует, оценив вас лично.

#16 Гость_Gaaga

Гость_Gaaga
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 17 Февраль 2015 - 01:18

Вообще, должен косметолог решать, что делать с конкретнымлицом. Я долгое время ходила на массаж и лифтинги. Овал лица держится хорошо - ничего не поплыло, не растянулось. Но вот появились морщинки в уголках глаз, так называемык "лапки". Их косметолог предложила немного подколоть. Выше девочки про коллост писали. Вот и мне его кололи. Видно, сейчас это самое новое и эффективное.

#17 Гость_Elena-prekrasnaja

Гость_Elena-prekrasnaja
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 17 Февраль 2015 - 15:19

Gaaga, сколько раз процедур нужно. чтобы лапки убрать? у меня тоже они есть - до недавнего времени как-то мирилась с ними. Сейчас хочу убрать

#18 Гость_Gaaga

Гость_Gaaga
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 18 Февраль 2015 - 19:24

Elena-prekrasnaja, мне четыре процедуры провели. Морщинок как и не было. я очень довольна результатом

#19 Гость_Руслана Кононова

Гость_Руслана Кононова
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 19 Февраль 2015 - 13:19

Просмотр сообщенияHanoja (23 Июль 2014 - 18:27) писал:

Я много читала про косметологические процедуру, по отзывам и описанию мне коллост понравился. Правда не знаю где у нас в городе его сделать можно, а так я бы не отказалась кожу свою освежить и от морщинок избавиться на подольше.
Зайдите на сайт официальный, там система поиска удобная. Вводите город, он вам выдаёт салоны и клиники, где с коллостом работают. Выбираете по месту жительства где удобнее. Я так искала.

#20 Гость_Elena-prekrasnaja

Гость_Elena-prekrasnaja
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 19 Февраль 2015 - 14:03

Просмотр сообщенияGaaga (18 Февраль 2015 - 19:24) писал:

Elena-prekrasnaja, мне четыре процедуры провели. Морщинок как и не было. я очень довольна результатом
Ого! дорого обошлись вам глазки....




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных