Перейти к содержимому


Рапунцель: Запутанная история


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 18

#1 Гость_Agata

Гость_Agata
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 09 Ноябрь 2010 - 00:45

Признаюсь честно, мультфильмы моя слабость. Диснеевские особенная трепетная слабость. Поэтому не удержалась, завела целую тему про диснеевские мультфильмы вообще и про "Рапунцель", который совсем скоро выходит в прокат, особенно.

Очень обаятельные герои. Предполагаю, что новая парочка станет новыми секс-символами от мультипликации. Раньше у меня были любимчиками Покахонтас и капитан Джон Смит. Но новая мультипликационная лавстори - всегда прекрасно. Кроме того, "Рапунцель" - 50-й диснеевский мультфильм по счету.

О фильме: Обаятельный разбойник Флинн путешествует по жизни с легкостью, лишь потому, что он красив, болтлив и удачлив. И казалось, фортуна всегда на его стороне, пока однажды он не выбирает высокую башню в густой чаще леса в качестве «спокойного» убежища. Флинн оказывается связанным по рукам и ногам юной красавицей по имени Рапунцель.

Если вы думаете, что самое интересное в ней — это 21 метр волшебных золотистых волос, то вы заблуждаетесь! Запертая в башне и отчаянно ищущая приключений, Рапунцель решает использовать Флинна в качестве билета в большой мир. Сначала комичное похищение, затем невинный шантаж — и вот наши герои на воле. Вместе с главными героями в авантюрное путешествие отправятся бравый конь-ищейка Максимус, ручной хамелеон и шайка сумасбродных разбойников.

Прикрепленные файлы


Сообщение отредактировал Agata: 09 Ноябрь 2010 - 00:45


#2 Гость_hristinka

Гость_hristinka
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 11 Ноябрь 2010 - 04:42

smile.gif) Люблю мультики smile.gif Особенно диснеевские. Ролики к "Рапунцель" прямо прикольные, особенно очарователен хамелеончик smile.gif

#3 Гость_Agata

Гость_Agata
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 20 Ноябрь 2010 - 17:14

Мне все нравится и Рапунцель, и Флин. Звери, звери у Диснея всегда отличные и обаятельные))  Смешной мультфильм думаю будет, я от этих маленьких кусочков обхохоталась.

#4 Kat115

Kat115

    Миледи

  • Участники
  • Pip
  • 9 сообщений
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Current mood: None chosen

Отправлено 23 Ноябрь 2010 - 19:30

мультик наверно будет классный...но после 4 ШРЕКА...боюсь снова разочароваться...

#5 Гость_Жолик

Гость_Жолик
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 24 Ноябрь 2010 - 01:27

Цитата(hristinka @ 11.11.2010, 4:42)

Пожалуйста, Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ссылку

smile.gif) Люблю мультики smile.gif Особенно диснеевские.

Я тоже люблю мультики от Диснея. Самый первый, который посмотрела - Красавица и Чудовище. После всяких советских мультиков (из которых самый красочный тогда был "Ну, погоди!"), Я была влюблена в этот мульт. Видео кассету с ним могла смотреть несколько раз подряд. Мне нравится, как в диснеевских мультиках показывают старые, знакомые сказки на новый лад, появляются новые веселые персонажи. Помните в той же "Красавице..." были смешные подсвечник и будильник. Советский аналог этой сказки - "Аленький цветочек", после просмотра зарубежного мультика, показался мне каким-то детским ужастиком!
А ещё Я была без ума от диснеевских принцев! Ах! какие у них были прически, особенно челки!!!  wub.gif  Среди одноклассников такой стрижкой даже и не пахло...
И вот Я уже повзрослела, а эти мультики всё ещё люблю!
"Рапунцель", правда ещё не смотрела, но обязательно исправлюсь!

#6 Linn_V

Linn_V

    Миледи

  • Участники
  • Pip
  • 4 сообщений
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Current mood: None chosen

Отправлено 28 Ноябрь 2010 - 14:44

Посмотрите обязательно. Восхитительный мультфильм. Принцесса Рапунцель - звезда, а разбойник, который тоже станет принцем, обаятельный красавец. Я раньше была большой поклонницей Покахонтас и Джона Смита, теперь появилась еще одна обаятельная пара Рапунцель и Флин. Какой-то светлый и очень добрый настрой после мультфильма. Про юмор вообще не говорю - смешно, иронично по-доброму.

#7 Гость_СветкА

Гость_СветкА
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 29 Ноябрь 2010 - 12:29

Вчера посетили кинотеатр)) мы смеялись до слез, очень хороший и добрый мульт!!! Максимус-звезда мультика)))
Но все же жаль волосики)))

Сообщение отредактировал СветкА: 29 Ноябрь 2010 - 12:29


#8 Гость_Жолик

Гость_Жолик
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 29 Ноябрь 2010 - 14:23

Цитата(СветкА @ 29.11.2010, 12:29)

Пожалуйста, Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ссылку

Но все же жаль волосики)))
А что их в конце фильма состригли?  g.gif  cray.gif


#9 Linn_V

Linn_V

    Миледи

  • Участники
  • Pip
  • 4 сообщений
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Current mood: None chosen

Отправлено 02 Декабрь 2010 - 23:28

Не спойлерить)))

#10 Гость_почтиAngel

Гость_почтиAngel
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 02 Декабрь 2010 - 23:50

мои родители водили Тему и Сеню на этот мультик, всем понравилось

#11 Гость_Fekla_55

Гость_Fekla_55
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 13 Декабрь 2010 - 15:59

Только что вернулась с дочкой из кинотеатра под сильным, сильным впечатлением от мультфильма Рапунцель! Просто незабываемый восторг от просмотра! Невероятный мультик, самый качественный и красивый , который я смотрела.
Такие красивые картинки и персонажи, невероятный принц на белом коне, принцесса с крепкими и сильными волосами) (для многих - это конечно самое сказочное в мультфильме))) Кто смотрел, понравилось ли вам? Что детки говорят про самые длинные волосы? Мы даже стали участвовать в конкурсе от Тимотей.




Сообщение отредактировал Fekla_55: 13 Декабрь 2010 - 16:00


#12 Гость_Марфуша

Гость_Марфуша
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 21 Декабрь 2010 - 23:29

у меня такие чувства были после просмотра, я давно не помню таких эмоций после просмотра чего-либо.
Обычно ходишь в кино, чобы просто сходить, а тут такой добрый и славный мульт.
у нас зал  в конце встал и аплодировал.
прекрасный мультик!

особенно на контрасте "Легенд ночных стражей", я ребенка просто вывела из зала, чтобы такую бредятину не смотреть.

Сообщение отредактировал Марфуша: 21 Декабрь 2010 - 23:33


#13 Гость_Yuliya03

Гость_Yuliya03
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 10 Февраль 2011 - 12:51

посмотрела мультик,скукочища!!!!! в середине мульта хотела уже уходить, все как то обыденно!!!!! мульт рассчитан до 5 лет!!!

#14 Гость_lisale

Гость_lisale
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 10 Февраль 2011 - 13:12

доча очень любит смотреть этот мультик)))) гладит себя по волосам и говорит, Я - Рапунцель!

#15 Гость_ashkenazi

Гость_ashkenazi
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 14 Март 2011 - 18:42

классный мультик- мне очень понравился

#16 Гость_снусмумрик

Гость_снусмумрик
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 30 Май 2011 - 02:22

как мне понравился этот мультик, только не представляю, как за такими волосами ухаживать! знакомым детям тоже очень понравился мультик!


#17 Гость_Авантюрина

Гость_Авантюрина
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 04 Декабрь 2011 - 23:26

Мне очень понравился. добрый, трогательный. Обязательно пересмотрим!

#18 Гость_miss.marriya

Гость_miss.marriya
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 14 Февраль 2012 - 16:28

Ходили с ребенком, всем очень понравился))

#19 Michaeldaw

Michaeldaw

    Миледи

  • Участники
  • Pip
  • 17 сообщений
  • 0 Спасибо
  • Репутация:
    2
  • Город:Moscow

Current mood: None chosen

Отправлено 17 Апрель 2021 - 00:18

Кто-то уже видел фильм Загадочная история Бенджамина Баттона?
Стоит ли его качать?  Читал отзывы, так мнения разделились - одни восхищены другие плюются

#20 Michaeldaw

Michaeldaw

    Миледи

  • Участники
  • Pip
  • 17 сообщений
  • 0 Спасибо
  • Репутация:
    2
  • Город:Moscow

Current mood: None chosen

Отправлено 13 Декабрь 2022 - 12:20

Имплантология

Имплантология на сегодняшний день - самое современное направление стоматологии, позволяющее восстанавливать отсутствующие зубы. Современная медицина достигла много, но при этом люди часто сомневаются, стоит ли выбирать определенную процедуру, и есть ли при этом риски. Чтобы развеять эти сомнения, давайте поговорим об имплантатах, точнее, о том, почему не стоит бояться их установки и какие существуют причины выбора именно этого типа протезирования. Опыт стоматологов и специалистов, работающих в наших клиниках, и сотрудничество с ведущими производителями имплантатов подтверждает, что не стоит бояться установки имплантатов. Эти конструкции не просто помогают восстанавливать утраченный зуб или целый зубной ряд, но имеют массу преимуществ. </br>К этим преимуществам относятся: Импланты зубные стоимость  
Оптимальная структура имплантатов

Современные имплантаты разработаны так, чтобы Вы не ощущали их присутствия, а только чувствовали здоровые и крепкие зубы. Это становится возможно благодаря особой процедуре установки – во время нее имплантат не просто вставляется в кость, а сращивается с ней.
Безболезненная установка имплантата

Несмотря на распространенное мнение, операция по установке имплантатов совершенно безболезненна. Во-первых, боль отсутствует, так как основная работа проводится на костной ткани (именно туда и вживляется имплантат), во-вторых, для гарантии отсутствия дискомфорта каждое вживление сопровождается обезболиванием ткани десны, которую слегка надрезают во время операции.</br> После самой установки врач также может провести обезболивание, во избежание неприятных ощущений. Как говорят наши пациенты, уже через несколько часов можно наслаждаться любимой едой (но не забывать прополоскать рот после приема пищи).




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных