Перейти к содержимому


Делимся Книгами))


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 86

#81 Гость_ЛиЛи

Гость_ЛиЛи
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 30 Сентябрь 2014 - 14:11

Просмотр сообщенияАнютка (30 Сентябрь 2014 - 13:49) писал:

ЛиЛи, Лиана, "Голубка" больше похожа на детектив, экшн))) синдром Петрушки с психологизмами. Мне еще очень понравился роман "На солнечной стороне улице", вроде все разные они у неё но стиль её фирменный с таким тонким юмором и нотками автобиографии. Вообще кому нравится хоть одна вещь Рубиной то нравятся и все остальные, по моим наблюдениям.
А электронная книга у тебя модель какая? У меня ттт проблем с глазами нет, но муж когда выбирал взял технологию е-инк, там без подсветки, полная имитация книжной страницы. А в бумажном виде у меня нет книг почти - экономлю пространство.
тоже "На солнечной стороне улице" лежит в бумажном варианте, вот начну читать скоро, прочту только начатую нынче.

а про электронный вариант-у меня просто планшет или ноут-их я имела в виду, пока книгу электронную не приобрела, и не знаю, куплю ли) я не знаю где все качать, сколько это стоит , в общем, я профан в этом деле)

#82 Гость_ЛиЛи

Гость_ЛиЛи
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 30 Сентябрь 2014 - 14:13

Ань, а тебе повесть Любка понравилась?) я фильм смотрела два раза, как Елена Лядова классно сыграла Любку..  и история душевная. Я такое люблю)

#83 Гость_Анютка

Гость_Анютка
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 30 Сентябрь 2014 - 14:32

Я вот тоже с компа и ноута читать произведения не могу. С эл.книжкой конечно гораздо удобнее.
Вот Любка мне как раз незнакома, пересмотрела что у меня на диске имеется из Рубиной, такого названия не нашла. Буду искать потом (когда-нибудь,  в ближайшее время не представляю когда время на чтение появится, а пока читаю Рубиной же "Русскую канарейку") на просторах инета.

#84 Гость_Manunya

Гость_Manunya
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 30 Сентябрь 2014 - 14:34

ЛиЛи, так ты сама где то и подсказала, что книги качаешь с вк , теперь и я там все книги беру, и для планшета и для эл.книги.

Сообщение отредактировал Manunya: 30 Сентябрь 2014 - 14:35


#85 Гость_lerika

Гость_lerika
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 30 Сентябрь 2014 - 17:36

Просмотр сообщенияАнютка (30 Сентябрь 2014 - 14:32) писал:

Я вот тоже с компа и ноута читать произведения не могу. С эл.книжкой конечно гораздо удобнее.
Вот Любка мне как раз незнакома, пересмотрела что у меня на диске имеется из Рубиной, такого названия не нашла. Буду искать потом (когда-нибудь,  в ближайшее время не представляю когда время на чтение появится, а пока читаю Рубиной же "Русскую канарейку") на просторах инета.
а когда время появится...)) я читаю когда улю грудью кормлю. сама на боку, планшет к стене и вперед)
с тех пор перестали раздражать бесконечные прикладывания вечерне-ночные.

#86 Гость_LOLO12

Гость_LOLO12
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 20 Октябрь 2014 - 19:15

а какой вы планшет используете для чтения книг? и на сколько он удобнее компьютера?

#87 Гость_ViolentMus

Гость_ViolentMus
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 29 Сентябрь 2016 - 13:29

Что то из этого наверно есть, но не представляю как через скайп передавать ??? У меня на дисках СД




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных