Перейти к содержимому


изменение отношений после свадьбы


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 88

#21 Гость_Персик

Гость_Персик
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 20 Март 2009 - 15:36

Злыденька, раз сами не замужем, значит из зависти говорят! smile.gif
Конечно если девушка всеми правдами и неправдами заманивала мужчину под венец, то после свадьбы может появиться больше равнодушия. Но почему отношения должны меняться в худшую сторону если люди любят друг друга и осознанно хотят быть семьёй? Наоборот должно появиться больше ответственности друг за друга

#22 Гость_Бывшая невеста

Гость_Бывшая невеста
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 20 Март 2009 - 16:21

Я с Персиком соглашусь, завидуют. Точно.
Мой зайка расцвел после свадьбы. Расслабился, понял что никуда я от него не денусь теперь. Сейчас уже жить без меня не представляет как. Если я на работе в выходной, он до вечера голодный сидит, ждет меня. Представляете. А про ссоры? Ну дак, как до свадьбы было так и после свадьбы. Потому, что всяко в жизни бывает. Уступаем и миримся все равно потом. Потому, что родные уже.

#23 Гость_Pol`ka4ka

Гость_Pol`ka4ka
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 20 Март 2009 - 17:30

Мария Хуан, я тоже так думала, потому как и "сроки" у нас почти близки. Но у нас просто все перевернулось в медовом месяце (в лучшую сторону). Хотя мы вообще не конфликтовали и все замечательно, но сейчас просто на душе совершенно другие чувства и эмоции...изменились отношения, как мы не шутили, что знаем друг друга...

#24 Гость_Нимфетка

Гость_Нимфетка
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 10 Апрель 2009 - 17:58

Девочки, а у меня мой БМ переживает, мол отношения у нас после свадьбы изменятся. Считает что я стану злой фурией. Искренне надеюсь, что он это все в шутку говорит.  laugh.gif

#25 Гость_Персик

Гость_Персик
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 10 Апрель 2009 - 18:57

Нимфетка, можешь успокоить его и сказать что "злой фурией" ты будешь как раз перед свадьбой  biggrin.gif  А потом наоборот должна успокоиться

#26 Гость_Елена-замужем

Гость_Елена-замужем
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 13 Апрель 2009 - 19:39

все таки пожить сначало нужно , что бы понять твой человек или нет , я поняла что мой ))) люблю готовить ему утром завтрак

#27 Гость_Мнямка

Гость_Мнямка
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 22 Май 2009 - 21:00

Девочки, у меня воообще катастрофа! Псоле того как он сделал мне предложение, это нечто! Он такой ласковый стал, добрый и нежный, заботливый! Мы только один раз поругались (и это при том, что мне раз в неделю нужно на кого-то наорать biggrin.gif , шучу, конечно), и то потом так смеялись smile.gif))
Я даже думать боюсь, что будет после свадьбы yahoo.gif

#28 Гость_Мария Хуан

Гость_Мария Хуан
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 22 Май 2009 - 21:21

И что тут катастрофичного?smile.gif
Это очень здорово, когда перед свадьбой столько нежности... Очень многие пары перед свадьбой из-за нервов, выматывающей подготовки и постоянных хдопот живут как кошка с собакой))

#29 Гость_Мнямка

Гость_Мнямка
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 22 Май 2009 - 21:30

Катастрофа в том, что подготовки к свадьбе еще толком и не было.  rolleyes.gif У нормальных людей есть предел нежности и заботы.
Хотяя-я-я-а, мой-то ненормальный... Он - самый лучший и хороший, и милый, и... и... и... Ну, все поняли  biggrin.gif

#30 Гость_Кудрявая

Гость_Кудрявая
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 22 Май 2009 - 22:02

а я тоже думаю, что ничего особо не изменится. только счастье появится от осознания - ЗАКОННЫЕ МУЖ И ЖЕНА. Я уверенна!!!

#31 Гость_Spring

Гость_Spring
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 22 Май 2009 - 22:41

Цитата(Кудрявая @ May 22 2009, 10:02 PM)
а я тоже думаю, что ничего особо не изменится. только счастье появится от осознания - ЗАКОННЫЕ МУЖ И ЖЕНА. Я уверенна!!!

У меня, например, от этого осознания мурашки по телу идут!  tongue.gif
Это и есть счастье! А отношение просто переходят в новую фазу, недавно вы просто жили вместе, а теперь вы Муж и Жена!!!! rolleyes.gif

#32 Гость_Кудрявая

Гость_Кудрявая
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 22 Май 2009 - 22:43

Spring, вот-вот!!!!!!!! не так приятно произносить это слово вслух - МУЖ

#33 Гость_Spring

Гость_Spring
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 22 Май 2009 - 22:47

Кудрявая, конечно!!! Поэтому и отношение у нас, у всех к замужеству такое трепетное, потому что это происходит впервые!

#34 Гость_Кудрявая

Гость_Кудрявая
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 22 Май 2009 - 22:51

))))

#35 Гость_Мнямка

Гость_Мнямка
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 22 Май 2009 - 23:20

Можно, и я скажу?
Многие говорят про жизнь до свадьбы "гражданский брак", а, по-моему, нужно различать и понятия "гражданский брак" и "живем вместе". Вот мы вроде живем вместе, а вместе с тем такое ощущение бывает, что он у меня в гостях. То есть я вообще стараюсь его ни о чем не просить по хозяйству, только если уж совсем край. В общем, мне кажется, что что-то все же изменится, но в лучшую сторону - иначе быть не может. После свадьбы все должно меняться только в лучшую сторону!!! wub.gif

#36 Гость_Spring

Гость_Spring
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 22 Май 2009 - 23:25

Мнямка, у нас тоже такое было! особо остро это чувствовалось первые пол года, а потом как-то само сгладилось. А чем ближе свадьба, тем больше осознания, что мы семья!

#37 Гость_Мнямка

Гость_Мнямка
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 22 Май 2009 - 23:29

Мне кажется, он по этому поводу вообще даже не задумывается, просто сейчас гремит на кухне, убирая кастрюли в холодильник и расставляя стулья  biggrin.gif Пару раз мы по терминам поспорили, ни в чем друг друга не убедили, но сошлись во мнении, что свадьбе быть

#38 Гость_Spring

Гость_Spring
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 22 Май 2009 - 23:42

Полностью согласна biggrin.gif

#39 Гость_zen

Гость_zen
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 23 Май 2009 - 01:05

Цитата(=ЮЛКА= @ Aug 11 2008, 11:53 AM)
вот мы и поженились......
все супер.... скаzка наша просто волшебная....
но что меня стало удивлять, так енто то что народ частенько спрашивает...:::"ну как ваши отношения поменялись друг к другу", и причем не один человек такое спрашивает....


у нас если честно ничего ПОКА не поменялось...... все остается скаzочно и zамечательно....  очень часто вспоминаем нашу свадьбу.... приколы......

но как собираемся с народом, так сраzу слышим вопрос "ну что в отношениях то поменялось????"

пишите у кого что меняется.... и кто как себя ведет.....

Всё, что появляется рано или поздно исчезает. Это касается и отношений.

#40 Гость_Yoruichi

Гость_Yoruichi
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 30 Декабрь 2009 - 09:51

Мой БМ говорит, что после свадьбы "возьмётся" за меня, будет бороться с моим разгильдяйством))) А вообще он с этим борется уже 4 года, не помогает)




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных