Перейти к содержимому


В гости с маленьким ребенком


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 108

#101 Гость_Ibiza

Гость_Ibiza
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 14 Март 2013 - 16:23

Мы сейчас ходим по общественным местам) оставить сына не с кем,поэтому приходится выходить в свет с ним. Заметила,что хорошо ведет себя только до того момента,пока не наестся)) хотя в основном все соответствует возрасту)

#102 Гость_Мария Хуан

Гость_Мария Хуан
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 12 Май 2013 - 13:09

Мы сегодня ездили в Родник на др младшей племянницы (4 годика). Ульяна просто супер-умница,  вела себя лучше всех. В последнее время она стала беспокойная - зубы очень просятся на волю, и я думала, мы на. праздник заскочим на 15 минут. Нифига, часа 2 - 2,5 протусили, еще в Ашан сходили и домой всю дорогу болтали и веселились. Позыв заплакать был только единожды, когда кто-то из детей выпрыгнул из-под стола рядом с нами с громким воплем. Но и то дело ограничилось грустным смайликом и объятиями покрепче.

#103 Гость_Marina

Гость_Marina
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 18 Ноябрь 2013 - 10:09

Мы в субботу ходили в гости с Варей. К другу мужа на мини-новоселье))
Уехали к ним в 4 часа дня, вернулись в 12 ночи.
Вела себя Варя хорошо, без обычных своих вечерних концертов. Но правда с рук не слазила, причем руки ее удовлетворяли любые: мои, мужа, друзей наших. Дала возможность нам по очереди с мужем и в сауне посидеть, и в басеке поплавать.

Правда у меня мама, когда узнала, что мы с Варей в гости собираемся, кипишь стала наводить: как можно с таким маленьким ребенком в гости ходить :shok:

#104 Гость_Елена-замужем

Гость_Елена-замужем
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 18 Ноябрь 2013 - 10:48

Молодец Варя , и сама в свет вышла и маме с папой отдохнуть дала ))

#105 Гость_ЛиЛи

Гость_ЛиЛи
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 18 Ноябрь 2013 - 11:41

Marina, ну, все, старт дан, теперь не остановитесь) по мере взросления Вари, гости будут только радовать , и их приходы и ваши походы)

#106 Гость_lidia

Гость_lidia
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 18 Ноябрь 2013 - 12:34

Мы как месяц исполнилось, все сразу по гостям пошли)) Для меня вообще развлекуха, дома не сидеть и Семе нравится все новое вокруг.
Тяжко пришлось только на юбилеи у свекрови под вечер закатил такой концерт, что  пришлось срочно ретироваться)
А еще я заметила, что Сема магазины очень любит, типа Родника, Горок, там же все светится, яркое такое, а ему поглазеть нравиться. Про такие походя мы правда мамам не рассказываем)

#107 Гость_Елена-замужем

Гость_Елена-замужем
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 19 Ноябрь 2013 - 09:01

У нас первые большие гости только в эти выходные были ))) отмечали крещение , Ева по рукам ходила не много , больше спала ))) по приезду домой,  правда долго не могла уснуть, муж укладывал я уснула раньше ))
Первый раз вышли едва неделя исполнилась , по магазинам , с Лизой мы для этого вызывали бабушку и дедушку , сейчас сами справляемся , везде вместе.

#108 Гость_Silverina

Гость_Silverina
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 02 Март 2014 - 14:35

Мне ребенок никогда не мешал и окружающим. Единственное что - если в гости к близким подружкам, а не просто поболтать ни о чем, то старалась не брать, тк. задушевного разговора точно не получилось бы :pardon:

#109 Гость_Каракула

Гость_Каракула
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 16 Май 2014 - 04:51

Мы ходим еще с самого мелкого возраста, берем памперсы, влажные салфетки, игрушки. Когда были по младше, то однажды даже шезлонг с собой взяли, чтоб малыш был рядом, но не на руках...шли на ДР)))




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных