Перейти к содержимому


не общаюсь с кумой, что делать с крестником?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 27

#21 Гость_Krassotka

Гость_Krassotka
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 12 Октябрь 2011 - 22:45

Ага Марина, мы с ней две кумы. Я как крестная мама, а она как мама. И когда я пишу о себе я говорю крестная мама, а когда пишу о ней называю ее кумой.  А папа малыша мой кум. А я ему кума)))

#22 Гость_Krassotka

Гость_Krassotka
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 12 Октябрь 2011 - 22:48

Марина розовые очки, это я по доброму, про доброе отношение к миру и людям. Я в этом не имела ничего плохого, просто отметила, что Вы на всех смотрите через доброту.

#23 Гость_Нюшенька

Гость_Нюшенька
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 21 Октябрь 2011 - 19:23

А я считаю, что малыш не виноват и нужно ему уделять хоть чуточку внимания. Сама это прошла как крестница и скажу, что очень обидно и досадно на душе...

#24 Гость_varya_ohio

Гость_varya_ohio
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 24 Октябрь 2011 - 21:58

Я свою крестную видела один раз, когда меня крестили в один год!!! Не страдаю от этого...А у моего ребенка крестная тоже не общается с нами, просто как-то разошлись дорожки и все, не думаю, что это сильно скажется на жизни ребенка

#25 Гость_lara12

Гость_lara12
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 22 Декабрь 2011 - 20:19

сложный момент, не знаю что даже и сказать

#26 Гость_СлаваЗ

Гость_СлаваЗ
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 14 Октябрь 2013 - 22:53

Не переживайте, может вы ещё помиритесь и все наладится. :flirt:

#27 Гость_Olechka 25

Гость_Olechka 25
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 28 Февраль 2014 - 15:51

Здравствуйте! Меня завут Ольга! Мне 25 лет. У меня сложилась непонятная ситуация с кумой. Сама я не могу разобраться, помогите пожалуйста советом. Я когда работала, то подружилась с одной девушкой, она конечно старше за меня на 5 лет, но у нас сложились очень дружеские отношения. Когда я забеременела, то моя знакомая по работе и подруга ходила ко мне каждый день, очень просила взять ее за куму, я не была против, она позитивный и хороший человечек, все время звонила, писала, узнавала о моем самочувствии, приносила какие-то подарочки, фрукты и так далее. А когда я уже родила, и через несколько месяцев покрестили малыша, то что-то изменилось. Она реже стала приходить, реже звонить, за сына почти не интересуется, а после и вовсе переехала в город, пусть не далеко к ней 2 часа езды, приезжает только на день рождения сына и все, к себе не завет. Сыну уже три с половиной года, она мне не звонит, на мои звонки не отвечает, а если я дозваниваюсь, то говорит что телефон был на зарядке или в маршрутке ехала. Хорошо я все понимаю, но перезвонить то можно, я ей целую неделю звонила каждый день, что бы узнать что случилось, но она говорит что ничего, все хорошо, но тем не менее, ничего не меняется, она перестала поздравлять меня с днем рождения, хорошо, что к Темке приезжает на день рождение, что самое интересное, что она ведет себя как ни в чем не бывало. Ничего не могу понять и объяснить, мы же не разу не ссорились. что могло случиться? Я конечно думала о том что может она мне завидует. У меня дружная и крепкая семья. Любящий муж и сын. А ей уже 30 лет, а она одна и не разу не была замужем и нет детей. Я боюсь как бы сын не остался без крестной мамы. Посоветуйте, что мне делать в этой ситуации? Как себя вести? Что думать? Заранее большое вам спасибо!

#28 Гость_Silverina

Гость_Silverina
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 02 Март 2014 - 14:17

Думаю, что не надо накручивать себя. Если она захочет отказаться от обязанностей крестной вы же насильно не заставите ее. А пока ходит на ДР и тому подобное не раздувайте из мухи слона, то что отношения между вами охладели - обидно. но это не значит что это 100% коснется ребенка.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных