Перейти к содержимому


Карьера через постель. Ваше мнение?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 64

#21 Гость_Беладонна

Гость_Беладонна
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 17 Июнь 2012 - 10:15

Я вообще не уверена, что там "свинка", может очень даже красивая девушка

#22 Гость_Mariel

Гость_Mariel
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 17 Июнь 2012 - 13:36

Мастер соблазнения, ее на работу взяли через постель? Или у них потом уже отношения завертелись?
Если женщина нормально работает, с обязанностями своими справляется, какая кому разница с кем она при этом спит и какие подарки получает? И почему вы считаете возможным оценивать, заслуженно она эти подарки получает или нет? Она же их от вас не требует. Да и что делает шеф исключительно его лично дело, это его фирма, его деньги, его секретарь и его решение.
Будь вы на его месте - наняли бы себе в секретари даму бальзаковского возраста без намека на интим, а на сэкономленные деньги (вместо джипа) стали бы работодателем 800 феям, это мы уже все поняли wink.gif
Я здесь никакой карьеры у женщины не вижу, вот если бы ее по служебной лестнице двигать начали, в замы, например, тогда да.
То, что она вам не симпатична и не привлекательна, сугубо ваше личное дело, но называть женщину свинкой, не по мужски как-то, на мой взгляд.

#23 Гость_Беладонна

Гость_Беладонна
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 17 Июнь 2012 - 14:16

Цитата(Mariel @ Сегодня, 14:36)

Пожалуйста, Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ссылку

Я здесь никакой карьеры у женщины не вижу, вот если бы ее по служебной лестнице двигать начали, в замы, например, тогда да.
То, что она вам не симпатична и не привлекательна, сугубо ваше личное дело, но называть женщину свинкой, не по мужски как-то, на мой взгляд.

+1
Я понимаю у нас на работе случай был.. Оба женаты/замужем, он ее сначала по всем курсам повышения квалификации прогнал, ну и с ней ездил, чтобы в командировках развлекаться. Потом еще в общую сеть выложат фотки неоднозначного содержания, якобы вокруг дураки работают. Потом сразу ее начальницей протолкнул, она самодурством занималась. Самое интересное, что на этом фоне он успевает развестись, снова жениться не на ней и родить ребенка.

Сообщение отредактировал Беладонна: 17 Июнь 2012 - 14:16


#24 Гость_Мастер соблазнения

Гость_Мастер соблазнения
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 17 Июнь 2012 - 23:09

Marina,

Да он ее взял вместо другой девушки секретарем. Та иногда забухивала и выпадала из работы.

Сперва была тихоня тихоней, потом рассказала шефу историю как ее п****л бывший муж наркоман, какая она бедная и разнесчастная. Информация из первых рук от дочки шефа. Так что верная.
Он ее пожалел и понеслась душа в рай.

#25 Гость_Мастер соблазнения

Гость_Мастер соблазнения
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 17 Июнь 2012 - 23:11

Evgenia,

Цитата
фу, ну что за детский сад.
"кака така любовь"?
да и он ее врядли любит.


А вы бы стали человеку без любви дарить подарки обшей стоимостью под 6 лямов? Хату тачку упаковку?

Если да то подарите мне я не откажусь)))

#26 Гость_Мастер соблазнения

Гость_Мастер соблазнения
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 17 Июнь 2012 - 23:14

Evgenia,

Цитата
Dragonfly, здесь всё просто: хотелось обсудить свинку, выразить свой праведный гнев, и получить поддержку ))


Ага! Но тут еще скрыта более глубокая и тонкая провокациЯ)))) Я хочу вывести дам на признание что свинка оказывается имеет склонность поступать так как они мечтают поступать на ее месте)))

#27 Гость_Мастер соблазнения

Гость_Мастер соблазнения
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 17 Июнь 2012 - 23:33

Беладонна,

Цитата
Я вообще не уверена, что там "свинка", может очень даже красивая девушка


Свинка, свинка))) Поверьте на слово! Я такое даже с большого будунища на пенис не одену)))

#28 Гость_Мастер соблазнения

Гость_Мастер соблазнения
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 17 Июнь 2012 - 23:35

Mariel,

Цитата
То, что она вам не симпатична и не привлекательна, сугубо ваше личное дело, но называть женщину свинкой, не по мужски как-то, на мой взгляд.


Верите нет, но я получаю эстетический кайф называя ее свинкой))) До большой свиньи она не доросла - сала мало и морда лица жиром не заплыла. Это еще нежно))) Вы бы знали как люди ее за глаза на фирме называют)))

#29 Гость_Evgenia

Гость_Evgenia
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 18 Июнь 2012 - 08:40

А вы бы стали человеку без любви дарить подарки обшей стоимостью под 6 лямов? Хату тачку упаковку?

ну детский сад)
нет мотиваций чтоли, кроме любви?)


тут еще скрыта более глубокая и тонкая провокациЯ)))) Я хочу вывести дам на признание что свинка оказывается имеет склонность поступать так как они мечтают поступать на ее месте

т.е. имеете в виду, что мы переоделись в ханжей, а на самом деле любая из нас за деньги продается, есть лишь цена вопроса?

#30 Гость_Мастер соблазнения

Гость_Мастер соблазнения
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 18 Июнь 2012 - 08:56

Evgenia,

Цитата
нет мотиваций чтоли, кроме любви?)


Нет. Деньги весьма серьезная вещь. Это как никак $200000 Сумма вообще то немаленькая для России в любом понимании. За такие деньги достаточно легко людей убивают в некоторых местах. Если не любишь то смысл ее вкладывать в женскую тушку? Особенно при учете того что это безвозвратное вложение. Как я уже писал выше -при отсутствии любви намного выгоднее вложиться в 800 девушек для секса. Ну или тупо прохерачить на себя или детей. К тому же дочка то мордочку свинке неспроста начистила, значит было за что)))

#31 Гость_Мастер соблазнения

Гость_Мастер соблазнения
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 18 Июнь 2012 - 09:21

Evgenia,

Цитата
тут еще скрыта более глубокая и тонкая провокациЯ)))) Я хочу вывести дам на признание что свинка оказывается имеет склонность поступать так как они мечтают поступать на ее месте

т.е. имеете в виду, что мы переоделись в ханжей, а на самом деле любая из нас за деньги продается, есть лишь цена вопроса?


Ну не совсем любая, но большинство. Борьба самок за ресурсы самца - свирепая генетическая предрасположенность. Это вечно.

Возьмите любую семью и рассмотрите все этапы ее становления.

Вначале пока пара жует любовные розовые сопли и хавает конфеты в романтике - вроде как деньги не имеют значения. Потом наступает период узнавания друг друга и переоценки партнеров. Она вдруг замечает что он уже не принц в белых панталонах, он же тоже видит что у нее растрепанные волосы по утрам и пахнет изо рта. Потом стадия принятия  партнера таким какой он есть. И вот тут то и вылазит тифозная псина материальной заинтересованности - жена начинает становиться недовольной тем что имеет. Зарплата мужа почему то кажется недостаточной, денег не хватает, даже если их немало. Проявляются понты.

Я часто наблюдаю за поведением женщин в автомобилях. Едут муж с женой в приличной тачке, муж имеет деловую и внимательную морду - ему некогда отвлекаться, он ведет машину. Жена же сидя рядом принимает позу королевы Виктории. Прямая спина, взгляд сквозь веки, пренебрежительно так, свысока - вот она я какая!

Налицо явное воздействие анального Вау фактора (это не ругательство это вольное цитирование Пелевина)
Понты растут по мере поступления новых финансов и наступает момент когда материальное положение ее самца уже кажется недостаточным. Начинается скулеж и пилеж))))

Но в случае с браком как правило все и заканчивается на стадии пилежа мужа и скулежа. Самца еще надо поймать а менять синицу в руках, пусть и толстую с пивным пузом на голенастого и спортивно подтянутого миллионера журавля в небе не каждая хочет. В силу своей практичности и прагматичности.

Когда же дама не замужем тут все по другому. После пары другой романов со студентиками нищебродами, девочке хочется стабильности и финансовой надежности. Скулить ей некогда и незачем, напротив она одевает на морду лица маску невинности и ангельской непосредственности и ведет себя так словно питается нектаром с цветов и солнечным светом. Мужиков это подкупает, они не понимают что за этой маской скрываются горячие и порочные желания материального. Они не понимают что ее поведение это лишь красивое обрамление цветка росянки. Они не понимают что таким способом идет его приручение, скрытая манипуляция его материальными ресурсами и перенаправление их в свою сторону.

Даже если дама не показывает своей заинтересованности внешне, то это не значит что ее нет. Это как тот суслик которого никто не видит, но он точно есть)))

#32 Гость_Мастер соблазнения

Гость_Мастер соблазнения
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 18 Июнь 2012 - 09:41

И вот спустя некоторое время появляется кандидат на приручение. Как правило реальный возрастной ценз дрессировщиц - от 23 до 45. Раньше не получается, не набран необходимый опыт, нет ударов судьбы мордой об батарею. И позже тоже уже не комильфо - тушка потеряла былые формы, сиськи отвисли, и появились морщины на хлеборезке. И хотелось бы но поезд уже ушел.

Как только появляется кандидат на приручение начинается охота. Недаром древние греки вывели Богиню Артемиду охотницу))) В охоте и конкуренции друг с другом дамы крайне феноменально жестоки и безжалостны. Женщины не жалеют друг друга, мне как то пришлось разнимать двух девушек в драке из за самца. Лучше бы я этого не делал, такой нечеловеческой ярости и звериной ненависти я никак не ожидал. Женщины не показывают свои истинные эмоции, они долго их скрывают, но когда наступает момент драки то это выплескивается наружу. Мужики дерутся из за статуса и побеждающий самец всегда милосерден к тому кто сдался. У женщин драка идет из за другого - из за счастливой в ее понимании жизни, и будущего ее потенциальных детей. А это согласитесь несколько более важная мотивация чем статус.

Так вот я увидел этот рычащий, визжащий, кусающийся, царапающийся, плюющийся комок из рук, ног, стрингов, сисек, волос и попытался его разнять. Удалось... На пару секунд))) А потом этот комок налетел на меня вдвоем - не мешай козел!)))) И вот тут то я узнал что такое когти, харчки,  удары по яйцам, и укусы)))) Ответить то кулаками нельзя - поубиваю дам нафиг))

Теперь наученный горьким опытом я знаю - если женщины дерутся лучше в драку не встревай. Я беру кресло помягче, пачку чипсов, пива и усаживаюсь поудобнее)) Еще лучше если есть мобильник под рукой - вааще сам себе режиссер))))

#33 Гость_Evgenia

Гость_Evgenia
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 18 Июнь 2012 - 13:34

Цитата(Мастер соблазнения @ Сегодня, 9:56)

Пожалуйста, Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ссылку

Нет. Деньги весьма серьезная вещь

тот же статус. тоже серьезная вещь.
позволить любовнице ходить оборванкой и ездить на тазике? smile.gif

вообще, ваше описание социума неинтересно.
повторять эти банальности из поста в пост - скучновато.
что же вы нам твердите постоянно, что дважды два - четыре? пытаетесь показаться знатоком жизни? да ради Бога, дальше что? smile.gif

#34 Гость_Marina

Гость_Marina
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 18 Июнь 2012 - 14:23

Мастер соблазнения, фу, ну и жаргон у вас.

И вообще, описанная вами ситуация не подпадает под "карьера через постель"

Сообщение отредактировал Marina: 18 Июнь 2012 - 21:34


#35 Гость_Беладонна

Гость_Беладонна
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 18 Июнь 2012 - 21:01

Автор удивлен, что секретарша его курсы не посещала, а шефа окрутила)

#36 Гость_Мастер соблазнения

Гость_Мастер соблазнения
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 18 Июнь 2012 - 23:50

Беладонна,

Цитата
Автор удивлен, что секретарша его курсы не посещала, а шефа окрутила)


Как по медвежьи, грациозно и воздушно Вы меня пытаетесь зацепить)))) Ох как по женски, по хабальски, неважно что вообще мимо кассы, полный оффтоп так сказать, но главное вывести на эмоции а потом уже загасить))))))))

Это ж надо какая злопамятность)))) Всё тренЕнги забыть не можете?))))

#37 Гость_Мастер соблазнения

Гость_Мастер соблазнения
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 19 Июнь 2012 - 00:00

Marina,

Цитата
И вообще, описанная вами ситуация не подпадает под "карьера через постель"


Это как не попадает? Цель карьеры какая? Создать материальное благополучие. Она его получила, разве это не достигнутая цель карьеры?

Что касается жаргона Это не жаргон, поскольку определение жаргона несколько другое

Цитата
Основная функция жаргона состоит в выражении принадлежности к относительно автономной социальной группе посредством употребления специфических слов, форм и оборотов. Иногда термин жаргон ошибочно используется для обозначения искажённой, неправильной речи


Социальной группы в моем окружении не прослеживается, я одинокий волк. Подобная речь выведена мною специально на основе долгого общения с ньюхипповско-панковской средой. Основная характеристика подобного лексикона - его убийственность, ироничность и стеб по отношению к среднестатистическим пиплам))) Их вырубает наглухо)))

#38 Гость_Мастер соблазнения

Гость_Мастер соблазнения
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 19 Июнь 2012 - 00:18

Evgenia,

Цитата
тот же статус. тоже серьезная вещь.
позволить любовнице ходить оборванкой и ездить на тазике?

вообще, ваше описание социума неинтересно.
повторять эти банальности из поста в пост - скучновато.
что же вы нам твердите постоянно, что дважды два - четыре? пытаетесь показаться знатоком жизни? да ради Бога, дальше что?


Вот она женская логика))) Будь у меня оплачиваемая любовница, мне было бы по барабану на чем она ездит. Но слава богу мне всю жизнь давали бесплатно за красивые глазки и обаятельность. Надеюсь так будет и дальше.

Твержу я вам постоянно одни и те же истины не потому что хочу показаться "знатоком жизни" ( силлогизм кстати - знатоком жизни может назваться тот кто их прожил несколько и имеет возможность сравнивать. Я таких не знаю а отсюда мораль в жизни знатоков нет - все лохи))))

А потому что при общении все люди надевают маски. В случае общения на форуме это маски псевдонравственности и ханжества. Всем слабо признать в себе нехорошие черты, все хотят казаться белыми и пушистыми. А я люблю выводить людей сперва на эмоции а потом на искренность. Вот такая у меня интересная черта - мне приятнее общаться со стеба на мат с отъявленным подлецом или хамом если он искреннен, чем с замаскированной двуличной ханжой но литературным языком.

Что же касается социума... Женя Вы успели понять что я весьма и весьма нестандартный человек и умею вписываться в любой социум и говорить на языке любого социума. В чужой монастырь со своим уставом не ходят, и говорить надо на языке того социума с которым ты умеешь общаться.

Хотите несколько постов будет на чистейшей блатной фене, потом на молодежном сленге, а потом на чистейшем литературном языке))) Легко))) Вот только нужно ли?

#39 Гость_Беладонна

Гость_Беладонна
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 19 Июнь 2012 - 00:27

Цитата(Мастер соблазнения @ Сегодня, 1:00)

Пожалуйста, Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ссылку

Цель карьеры какая? Создать материальное благополучие.

Кто вам такое сказал?

Цитата(Мастер соблазнения @ Сегодня, 0:50)

Пожалуйста, Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ссылку

неважно что вообще мимо кассы

Зато вот вам пример, вами же предложенный. Может быть вы бы и хотели также захомутать какую-нибудь бизнесс-вумен, но очарования "свинки" вам не хватает, вот и злитесь. А ведь еще неизвестно как бы вы себя повели при подвернувшейся возможности)

Цитата(Мастер соблазнения @ Сегодня, 0:50)

Пожалуйста, Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ссылку

Всё тренЕнги забыть не можете?))))


Цитата(Мастер соблазнения @ Сегодня, 1:18)

Пожалуйста, Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ссылку

Женя (ЗАПЯТАЯ ПРОПУЩЕНА!!!!) Вы успели понять что я весьма и весьма нестандартный человек и умею вписываться в любой социум и говорить на языке любого социума.



#40 Гость_Мастер соблазнения

Гость_Мастер соблазнения
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 19 Июнь 2012 - 01:07

Беладонна,

Цитата
Зато вот вам пример, вами же предложенный. Может быть вы бы и хотели также захомутать какую-нибудь бизнесс-вумен, но очарования "свинки" вам не хватает, вот и злитесь. А ведь еще неизвестно как бы вы себя повели при подвернувшейся возможности)


Гусары денег не берут)))))) Вот Вы прикололись не по детски)))) Вы мою подпись видели? Ни о чем не говорит? А тренинг по развитию харизматичности и личного обаяния тоже ни о чем не говорит?

Зачем мне бизнес вумен? Вот честно - нафига? Чтобы выслушивать ее бизнес гиморры и траблы? Мне хватает женщин, поверьте, более чем хватает. Притом женщин разных от модельной внешности до полненьких, от бухгалтеров до замдиректора, от почти невинных до прожженных б****й.

Те дамы кто общался со мной в реале, а такие на этом форуме есть, могут сказать что с обаянием у меня все в порядке)))

Обаяние "свинки" -  biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif       Надо же так сказануть)))




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных