Перейти к содержимому


Беременность И Антибиотики.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 13

#1 Гость_Катеринк@

Гость_Катеринк@
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 06 Август 2017 - 07:23

​добрый день. Срочный вопрос, т.к выходной и возможности пойти к гинекологу нет.

Беременность 13 недель, получила травму, наложили швы, но в травмпункте врач не знает, какие в моем случае разрешены антибиотики. Сказал узнать у гинеколога по возможности приема ципролета.

Вот и возникает вопрос: можно его или нет. Если не он, то какой другой можно.

Всем заранее спасибо

#2 Гость_Luchik

Гость_Luchik
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 06 Август 2017 - 10:08

Катеринк@, интернет говорит, что ципролет противопоказан при беременности. На что заменять его, должен врач сказать.

#3 Гость_Желудь

Гость_Желудь
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 06 Август 2017 - 10:21

ни в коем случае не Ципролет.
Флемоклав разрешен, широкий спектр действия, это препарат выбора при беременности.

#4 Гость_Катеринк@

Гость_Катеринк@
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 06 Август 2017 - 11:01

Спасибо большое.

#5 Гость_Катеринк@

Гость_Катеринк@
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 06 Август 2017 - 11:06

Luchik, сейчас через знакомых нашла выход на гинеколога, вот жду информацию. Затягивать тоже не хочется. Уже почти сутки с момента травмы прошли, страшно, рана-то была грязная. Хоть и промыли, а все равно риски есть.

#6 Гость_Пална

Гость_Пална
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 07 Август 2017 - 10:56

Катеринк@,береги себя и малыша! здоровья и скорейшего выздоровления!

#7 Гость_Катеринк@

Гость_Катеринк@
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 05 Сентябрь 2017 - 13:18

Спасибо большое!

#8 Гость_мира

Гость_мира
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 21 Декабрь 2017 - 14:32

Девочки, у меня к вам деликатный вопрос, после приема антибиотиков у вас появляются выделения? У меня сейчас такие нехорошие выделения, с запахом и обильные, мне каждодневной прокладки не хватает на долго, в день три раза могу заменить. Дома еще ничего, а вот на работе, это приносит дискомфорт, все время переживаю, что нехороший запах окружающие почувствуют.

Сообщение отредактировал мира: 21 Декабрь 2017 - 14:32


#9 Гость_линь

Гость_линь
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 21 Декабрь 2017 - 16:46

мира, ооо у меня такое постоянно, я если честно даже не удивляюсь, когда появляются. После приема антибиотиков раньше все время в больницу ходила, анализы сдавала, причина одна - вагинальные инфекции. Приходилось лечиться полижинаксом, плюс использовала интимный гель восстанавливающий Гинокомфорт. В составе молочная кислота, она поддерживает нормальный уровень рН и восстанавливает микрофлору. С помощью аппликатора поглубже получается его ввести и сразу легче становится, уходит этот неприятный зуд, постепенно выделений становится меньше. После того как узнала, что гель можно использоваться одновременно с приемом антибиотиков, прямо в первый день, я стала так делать и теперь намного лучше, я предупреждаю эти все выделения и зуд заранее, и вам советую так делать.

Сообщение отредактировал линь: 21 Декабрь 2017 - 16:46


#10 Гость_Бормотухина

Гость_Бормотухина
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 01 Апрель 2018 - 21:32

Девочки, как можно принимать антибиотики без врача по советам на форуме?! Вы что!.. Тем более, во время беременности... у меня такая неприятность с выделениями и началась она уже на последнем месяце, врач сказал, что терпеть надо, само пройдет, потому как вмешиваться уже опасно. Вот так и получилось, через недели три после родов прошло. Наверняка у Вас тоже эта проблема скоро пройдет, а пока для удобства можете воспользоваться урологическими прокладками, терпения Вам и удачи. Осталось немного )

Сообщение отредактировал Мурка: 01 Апрель 2018 - 21:49


#11 Гость_Filata

Гость_Filata
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 03 Март 2019 - 23:38

Девочки, как можно принимать антибиотики без врача по советоам на форуме?! Вычто!. Тем более во время беременности... у меня такая неприятность с выделениями и началась онауже на последнем месяце, врач сказал, что терпеть надо, само пройдет, потому ка5к вмешиваться уже опастно. Вот так и получилось, через недели три после родов прошло. Наверняка у вас тоже эта проблема скоро пройдет, а пока для удобства можете воспользоваться урологическими прокладками

заметно эффективнее обычных и терпения Вам и удачи. Осталось немного).

Сообщение отредактировал Кудрявая: 23 Август 2019 - 09:02
реклама


#12 Гость_Camilla

Гость_Camilla
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 11 Март 2019 - 01:27

Конечно есть антибиотики которые можно принимать во время беременности, но назначить их может только доктор!

#13 Гость_MilliMilli

Гость_MilliMilli
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 06 Апрель 2019 - 17:30

Я пила во время ангины при беременности флемоксин, его можно. Но любое лечение может только доктор назначить

#14 Гость_vetsvet

Гость_vetsvet
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 14 Апрель 2020 - 12:46

мне назначали антибиотики и лекарства, противопоказанием к которым стояла беременность (болела сильно, будучи беременной). моему сыну уже 16 - это здоровый, красивый, умный ребенок!




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных