Перейти к содержимому


Знакомства в сети


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 153

#81 Гость_Персик

Гость_Персик
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 12 Октябрь 2009 - 15:08

Интересно всё же как потом развиваются такие отношения? Ведь вы с момента знакомства сразу настраиваетесь на что-то серьёзное, уже другой подход друг к другу. Мы хоть и тоже в интернете познакомились, но долгое время общались и узнавали друг друга именно как друзья, без прекрас и завышенных ожиданий

#82 Гость_Helika

Гость_Helika
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 20 Октябрь 2009 - 14:41

а мы очень долго общались сначала по интернету (в чате), потом по телефону, а потом уже встретились и на этом первом свидании у нас был первый поцелуй  rolleyes.gif Хотя до этого страшновато было на первое свидание идти (хотя фотки видела, но фотки - это ведь совсем другое)! Но как увидела - влюбилась )) Мы встретились, и пошли гулять, при этом как-будто заново знакомились!! офигенское непередаваемое ощущение! Так что виртуальный роман запросто может перерести в реальный.

Сообщение отредактировал Helika: 20 Октябрь 2009 - 14:42


#83 Гость_jindoc

Гость_jindoc
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 22 Октябрь 2009 - 02:48

А мы с одним парнем общались-общались, но встретились (8 марта, цветы, романтика) и мы оказались очень разными, хорошо поболтали, но сразу поняли, что дальше дружбы даже теоретически это не пойдёт, ни влечения, ни влюблёности, ничего. Внешне он оказался немного не таким, как на фото (на фото казалось, что он высокий и крепенький), а он оказался довольно небольшого роста и почти даже худеньким, но дело даже не в обманутых ожиданиях, а просто искры не было. Вообщем, потом пару раз созвонились, чисто потрещать, без намёков на свидания и усё, прекратилось и реальное, и виртуальное общение.

#84 Гость_jindoc

Гость_jindoc
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 22 Октябрь 2009 - 03:00

На самом деле правда заново знакомишься, вопрос только, понравится ли тебе этот новый человек или нет. Но так ведь в любых отношениях происходит. Я вот в будущего мужа влюбилась с первого взгляда и уже знала, что он будет моим мужем, но ведь я его видела в первый раз в жизни! Ничегошеньки о нём не знала, а что потом узнала, так половину допридумывала, как это обычно бывает. И с каждым разом всё больше и больше его узнавала, и заново влюблялась, но уже в совершенно другого человека, чем тот, которым он мне показался с первого взгляда. И он говорит так же, что думал я другая, и влюбился-то в ту, другую, придуманную, а теперь любит меня и уже настоящую, но совсем непохожую на неё.

#85 Гость_Большой Брат

Гость_Большой Брат
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 22 Октябрь 2009 - 03:25

jindoc, чудесная история (про мужа)!

#86 Гость_jindoc

Гость_jindoc
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 22 Октябрь 2009 - 17:02

Спасибо  wub.gif

#87 Гость_Ёжк@

Гость_Ёжк@
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 22 Октябрь 2009 - 18:41

с мужем тоже познакомились через Аську, чем-то он меня зацепил и во мне что-то екнуло что этот человек мой по жизни хочу пойти с ним...нас тянуло очень друг к другу..и сейчас мы иногда вспоминаем как познакомились как в первый день встречи мы повздорили smile.gif сейчас конечно смеемся над этим

#88 Гость_small

Гость_small
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 23 Октябрь 2009 - 17:41

у меня была ситуация, когда общались с парнем 4 года по сети. Он с Московской области. Созванивались, общались не плохо. Потом наша переписка прервалась на погода, но через полгода он снова меня нашел. Позвал в гости, познакомиться, или сам приехать мог, но я не решилась... Недавно перестали общаться, все таки он проявил свой характер))))И слава богу! Я сразу понимала, что не может он быть таким каким он себя характеризовал))))

#89 Гость_jindoc

Гость_jindoc
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 27 Октябрь 2009 - 21:42

small, почему не может быть? Что навело на такую мысль?

#90 Гость_small

Гость_small
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 27 Октябрь 2009 - 23:44

jindoc, наверное окончательное разочарование в мужчинах.............

#91 Гость_jindoc

Гость_jindoc
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 28 Октябрь 2009 - 17:52

Но не в этом конкретном, так? То есть причин не было сомневаться, ты просто решила, что "да не может он быть хорошим, ведь все остальные-то козлы"? blink.gif

#92 miliya

miliya

    Баронесса

  • Участники
  • PipPip
  • 34 сообщений
  • 0 Спасибо
  • Репутация:
    0

Current mood: None chosen

Отправлено 01 Ноябрь 2009 - 23:45

положительно сама пару раз знакомилась, все шло отлично, сейчас с многими дружу и общаюсь

#93 Гость_звездулька

Гость_звездулька
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 20 Ноябрь 2009 - 16:00

я бизнес леди. времени на личную жизнь практически нет.
вечерами делаю отчетов, за компьютером провожу практически всю ночь... : (
и бывает хочется отвлечься от всего.
Начала искать необязывающие отношения в интернете.
Как-то зашла на вразводе.ру, пообщалась с мужчинами, даже очень заинтересовали несколько претендентов. встретилась в реале.
не разочаровалась!



#94 Гость_jindoc

Гость_jindoc
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 20 Ноябрь 2009 - 16:30

все не разочаровали?

#95 Гость_zen

Гость_zen
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 21 Ноябрь 2009 - 20:45

Цитата(Гость_Это я @ Сегодня, 21:33)

Пожалуйста, Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ссылку

Мне вот некогда в режиме онлайн общаться - проще написать, через денечек ответ получить))



Некогда общаться? Как же ты сексом будешь заниматься, по е-мейлу?

Сообщение отредактировал jindoc: 22 Ноябрь 2009 - 23:06


#96 Гость_Beladonna

Гость_Beladonna
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 22 Ноябрь 2009 - 20:29

zen,  biggrin.gif . Так он и спрашивает.
Если да, то на первом свидании не теряя времени даром все и случится

Сообщение отредактировал jindoc: 22 Ноябрь 2009 - 23:07


#97 Гость_marisabelca

Гость_marisabelca
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 16 Декабрь 2009 - 13:39

Я знакомилась по интернету было время даже довольно частно, но в большинске своем если так называемых друзей по переписке ты не переводишь в реал, то они так и остаются просто подушками в минуты одиночества.
Согласна со всеми кто говорит, что счастье возможно и в сети, но это не то же самое, что влюбиться, познакомившись в реале. Все-таки выбор глазами он более эмоциональный, чем когда ты постепенно узнаешь что то о человеке по интернету и оцениваешь эту информацию прежде всего головой  с холодным расчетом подойдет-не подойдет. Отношения конечно могут сложится но в 90% случаев есть какой то подвох.
И скажу тем, у кого лучшие друзья -мужчины из интернета, мне странно это слышать мне кажется, что когда девушка выходит замуж ее лучшим другом становится муж и не думаю что он радуется вашим он-лайн друзьям, которые вам ближе, чем он.
Моя подруга тоже познакомилась в сети  и влюбилась и даже вроде взаимно, но вот уже как 4 года она здесь, а он в другом городе у него свои дела там, хоть и приезжает каждую неделю, но все равно.

#98 Гость_М@МАШКА

Гость_М@МАШКА
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 16 Декабрь 2009 - 20:55

А вот когда мы с мужем познакомились, интернета ещё не было, только-только сотовые телефоны появились(2000г).  00000002.gif

#99 Гость_Елена-замужем

Гость_Елена-замужем
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 17 Декабрь 2009 - 13:10

М@МАШКА, что то мне подсказывает что интернет хоть и не в свободном пользовании но появился раньше чем сотики ))))да и сотики раньше появились ))) года на 4 точно ))

Сообщение отредактировал Елена-замужем: 17 Декабрь 2009 - 13:11


#100 Гость_М@МАШКА

Гость_М@МАШКА
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 17 Декабрь 2009 - 21:56

Появились сотовые может и раньше, но в основном у братвы в малиновых пиджаках.а вот домашнего интернета точно не было. можно поспорить....




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных