Перейти к содержимому


Выпускной В Детском Саду.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 647

#1 Гость_lisale

Гость_lisale
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 28 Январь 2013 - 23:12

Ну вот скоро у нас уже выпуск из стен садика.
совсем взрослые стали наши еще в недавнем возрасте малыши, которые пешком под стол ходили)))
начинаю готовиться к этому важному, как для детей так и для родителей мероприятию.
т.к. я состою в род.комитете, да к тому же еще и сижу дома, то в большинстве вопросов организации будут на мне и моем муже.
буду рада услышать тех, у кого уже были выпускные или только предстоят (в этом году), буду здесь делиться своими мыслями и общей организацией.
надеюсь вы не против :smile:

#2 Гость_SNEJINKA

Гость_SNEJINKA
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 07 Февраль 2013 - 14:26

Лена, мы только ЗА) жаль мало кто сам еще может поделиться

#3 Гость_Galina

Гость_Galina
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 07 Февраль 2013 - 14:31

У нас тоже будет выпускной. Меня на родительском собрании обязали найти приглашаемых артистов, мотивировали - "как вращающуюся в артистических кругах".... Причем, меня на собрании не было, передали через бабушку)))) я упала в обморок))) но контакты нашла в закромах, будем приглашать тех, кого я Сашке на Др нанимала.
Из подарков обсуждали - детские наручные часы каждому.

#4 Гость_SNEJINKA

Гость_SNEJINKA
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 07 Февраль 2013 - 14:36

Галина, вот значит как - вращающаяся в артистических кругах?)) будем знать)

#5 Гость_Galina

Гость_Galina
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 07 Февраль 2013 - 17:24

да, логика железная)) мама декоратор, значит в артистических кругах всех знает)))))

#6 Гость_Nessie

Гость_Nessie
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 07 Февраль 2013 - 17:36

очень интересно, приму к сведению всю вашу информацию :)

#7 Гость_Добрюсечка

Гость_Добрюсечка
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 07 Февраль 2013 - 17:59

и у нас в этом году выпускной) после праздничного утренника планируем в ДКЖД, там уже ИМ праздник будет) с подарком детям до сих пор определиться не можем, родители несговорчивые попались, все то у них есть.. подумываю предложить энциклопедию школьника... часы и у нас предлагали, но все в один голос сказали что на сотовом телефоне время посмотреть можно... вопросов много: подарки воспитателям, видео, фото.. нашлись даже такие, которым не надо фотографа, сами на мыльницу снимать хотят.. второй раз собрание переносим на потом, чтоб подумать..

#8 Гость_lisale

Гость_lisale
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 07 Февраль 2013 - 18:17

у нас вчера было собрание, на котором решили собирать по 3000р., отмечать будем в садике.
т.к. я состою в род.комитете, то все основные вопросы легли на мои плечи (впрочем как всегда).
подарки детям - набор к школе, концелярия, энциклопедии - тут мнения разошлись, кому то надо кому то нет. в общем пока в этом направлении глухо. хочу в след. раз предложить либо настолки какие нибудь либо протсо художественную лит-ру в подарочном оформлении.
просто моему ребенку интересно все! и энциклопедии и карандаши/фломастеры/цветная бумага.
нашла фотографа, который будет делать фотоальбомы, стоимость от 450 до 700р. принесла образец, из присутствующих 12 человек только одна мамаша сказала, что за 700 ей нафиг не надо альбом, что она сможет объяснить своему ребенку почему у него не будет альбома выпускного из садика. странная женщина)))
видео - пока думаем, приглашать или нет. если честно, я не знаю хорошего видеоператора за адекватную цену.
подарки воспитателю и няне - пока остановились на сертификатах в золото (5000 и 3000 соответственно) и букеты.
другим работникам - цветы и конфеты, благодарственные письма.
аниматоры - ищу.
украшение зала и воздушные шары - ищу.
чаепитие будет в группе. про то что будет на столе, пока не акцентировали. будет день будет пища)))

про фотоальбомы. заказывать уже нужно сейчас, т.к. хорошие фотографы делают свою работу качественно, а на это нужно время. сколько не звонила фотографам, все говорят одно и тоже, чтобы сделать альбом достойным нужно как можно раньше начинать работать с детками.

ну вот пока так у нас.
21 числа состоится еще одно собрание, промежуточное, будем решать конкретно про фотоальбомы.

#9 Гость_lisale

Гость_lisale
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 07 Февраль 2013 - 18:18

Галя, какая сумма у вас заложена на подарки детям? сколько часы стоят?

#10 Гость_SNEJINKA

Гость_SNEJINKA
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 07 Февраль 2013 - 20:14

Лена, про видео. Многие делают такое - один день из жизни группы. Несколько дней ходит оператор. снимает детей в течение дня, потом фильмец небольшой делает. Представляю твои заботы, родители всякие есть. Редко сговорчивые попадаются. Я тут перед НГ в сжатые сроки видеооператора искала, не все согласились, чуть больше половины. не представляю что к выпускному будет)

#11 Гость_lisale

Гость_lisale
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 07 Февраль 2013 - 20:59

Таня, все же в деньги упирается. да и не представляю, что там за видео будет одного дня))) да и воспитке напряжно пади будет терпеть весь день постороннего человека. я знаю что делают, но все зависит от бюджета. к сожалению не всем будет по карману приличное видео от приличного оператора.

#12 Гость_Добрюсечка

Гость_Добрюсечка
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 08 Февраль 2013 - 06:44

У нас тоже предлагали набор к школе, категорически многие отказались, мотивируя тем, что ребенок не воспримет это как подарок, и мнения разошлись относительно качества карандашей/красок/тетрадей в этих наборах, еще варианты были: будильник настольный механический, ролики, плееры, даже магнитофоны на флешках..во как... мне кажется все таки дорогие подарки родители дома пусть дарят каждый сами, а в садике достаточно что-то символическое.. в нашем варианте сложнее с родителями договориться, а детки конечно всему рады будут)

Сообщение отредактировал Добрюсечка: 08 Февраль 2013 - 08:42


#13 Гость_SNEJINKA

Гость_SNEJINKA
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 08 Февраль 2013 - 08:13

Добрюсечка, какие тетки?))
А мне нравится подарок наручные часы

lisale, я тебе могу дать диск посмотреть с этим видео. ну в принципе ниче так. но я уже этого оператора не хочу. По стоимости 350 руб. диск, но мин надо 15 дисков заказывать

#14 Гость_Добрюсечка

Гость_Добрюсечка
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 08 Февраль 2013 - 08:42

))) детки) поправила)

#15 Гость_Ли-Ли

Гость_Ли-Ли
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 08 Февраль 2013 - 12:53

Про видео. В том году выпускался племянник. Делали видео , один день жизни в ДС...))) такооое классное!!! Снимали их досуг, как они укладываются спать, едят, играют, гуляют, спортивные занятия , потом на улице каждый встал и им задавали вопрос : кем вы хотите стать?, и вот все детки делились своими планами))) так трогательно, учитывая, что я никого из детей не знаю, кроме племянника, было очень интересно и даже прослезилась.... вспоминая свой садик) (снимали несколько дней). Видео просто супер!! это стоит того)
плюсом альбом с большой фоткой и общей, были клоуны с развлечениями, детям дарили школьные принадлежности, воспитателям сертификаты ювелирные, плюс сладкий стол детям и стол родителям, и все за 4000 рублей с человека.

#16 Гость_SNEJINKA

Гость_SNEJINKA
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 08 Февраль 2013 - 13:35

нда... пора начинать копить на выпускной)
Лиана, а можешь координаты видеооператора узнать?

#17 Гость_Ли-Ли

Гость_Ли-Ли
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 08 Февраль 2013 - 13:42

Просмотр сообщенияSNEJINKA (08 Февраль 2013 - 13:35) писал:

нда... пора начинать копить на выпускной)
Лиана, а можешь координаты видеооператора узнать?
постараюсь, Таня....
вот-вот, я тут прикинула 20человек по 4000= 80000!!!! реально, что ли так все дорого??? а плюс костюмчик ребенку купить, платье...это все 10000 выйдет на выпускной.... :wacko:

#18 Гость_SNEJINKA

Гость_SNEJINKA
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 08 Февраль 2013 - 13:45

Ну вот прикинь:350 р диск, 1000 руб альбом (наверное). а еще аниматоры, подарки, стол...

#19 Гость_Ли-Ли

Гость_Ли-Ли
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 08 Февраль 2013 - 13:47

Просмотр сообщенияSNEJINKA (08 Февраль 2013 - 13:35) писал:

Лиана, а можешь координаты видеооператора узнать?
узнала...вообщем, это друг родителя одного из ребенка, военный, практикует сюжетную съемку мероприятий...
Брал около 5000 рублей. Сестра еще подробнее узнает, подробности его работы,потом допишу.

#20 Гость_SNEJINKA

Гость_SNEJINKA
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 08 Февраль 2013 - 13:51

ага, ждем)
А день из жизни группы - это клево! я хочу еще разные годы чтобы были. Щас периодически фоткаю наших, хочется непринужденных сценок. Но детки как по команде сразу бегут выстраиваться : сфоткай меня, сфоткай меня! все, кроме моего и еще одного фотоНЕлюбителя) смешные они такие. Сегодня вот поснимала как хоровод водили и песню пели В лесу родилась елочка. Так чуть не подрались какой второй куплет петь))




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных