Перейти к содержимому


Ребенок вышел в садик. И.... заболел


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1187

#1181 Гость_Июньская

Гость_Июньская
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 03 Апрель 2017 - 14:42

Shark528,жалко Демида! вы к лору ходите или педиатр лечит?
Я как то в этот раз на лора посмотрела иначе назначила то, что вообще никогда не пили и лечение правда расписала очень надолго. Плюс промывания. В этот раз ни гексоралом горло не лечили, ни другими брызгалками, которые обычно назначают. Правда Косте пришлось пройти через узол и кукушку и он не в восторге.

#1182 Гость_Shark528

Гость_Shark528
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 03 Апрель 2017 - 15:49

Июньская, лор лечение назначил.

#1183 Гость_Натусечка

Гость_Натусечка
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 04 Апрель 2017 - 07:54

Слушайте, не знаю, в тему или нет. С Лео гуляли в вскр, возвращались домой, и вдруг в магазине он стал жаловаться на боль в груди и начал подкашливать, но как-то странно, не как при ОРВИ. Длилось это около полутора часов, потом поспал днём, и все было ок. В пн тоже все спокойно. Сегодня с утра опять однократно пожаловался на то же самое. Горло не болит. Вот что это, черт возьми? Аллергия на наш воздух? Мне уже начинать паниковать? Вроде как и к врачу непонятно с чем идти: симптом был и пропал.

#1184 Гость_Июньская

Гость_Июньская
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 04 Апрель 2017 - 08:30

Натусечка, идти конечно. Костя жаловался на боль в груди в итоге отправили на ЭКГ, эндокринологу, ортопеду. Сейчас лечим спину.

#1185 Гость_Натусечка

Гость_Натусечка
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 04 Апрель 2017 - 08:32

Просмотр сообщенияИюньская (04 Апрель 2017 - 08:30) писал:

Натусечка, идти конечно. Костя жаловался на боль в груди в итоге отправили на ЭКГ, эндокринологу, ортопеду. Сейчас лечим спину.
Вот блин. Я вот тоже сразу про ЭКГ подумала. Нам как раз надо бы уже пройти.

#1186 Гость_Июньская

Гость_Июньская
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 04 Апрель 2017 - 09:00

Натусечка, Наташа, к гастроэнтерологу могут посоветовать показаться.

#1187 Гость_Беладонна

Гость_Беладонна
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 04 Апрель 2017 - 09:51

Просмотр сообщенияНатусечка (04 Апрель 2017 - 07:54) писал:

Слушайте, не знаю, в тему или нет. С Лео гуляли в вскр, возвращались домой, и вдруг в магазине он стал жаловаться на боль в груди и начал подкашливать, но как-то странно, не как при ОРВИ. Длилось это около полутора часов, потом поспал днём, и все было ок. В пн тоже все спокойно. Сегодня с утра опять однократно пожаловался на то же самое. Горло не болит. Вот что это, черт возьми? Аллергия на наш воздух? Мне уже начинать паниковать? Вроде как и к врачу непонятно с чем идти: симптом был и пропал.
У нас боль в груди из-за сколиоза. Помнишь, я тебе советовала проверить...? Ес-но, к кардиологу мы сходили и она нам кроме ЭКГ еще пару анализов назначина из вены, рассказала, что такая боль м.б. вызвана вирусом и еще диабетом. Название вируса не помню, но какой анализ сдавали могу найти. В итоге, это наш сколиоз так отзывается

Сообщение отредактировал Беладонна: 04 Апрель 2017 - 09:53


#1188 Гость_Натусечка

Гость_Натусечка
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 04 Апрель 2017 - 10:14

Спасибо, девочки.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных