Перейти к содержимому


Греция.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 249

#1 Гость_Lemiracle

Гость_Lemiracle
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 24 Июль 2012 - 00:14

Много слышу, что в Грецию за шубами едут. Неужели больше там делать нечего, кроме как отовариваться?
Кто отдыхал, куда лучше поехать? Что посмотреть? Знакомая говорит слышала о полуострове Халкидики, красиво там?

#2 Гость_Marina

Гость_Marina
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 24 Июль 2012 - 08:00

Lemiracle, Греция очень богатая страна на памятники древней архитектуры. Посмотреть, однозначно ,что есть.
Греция для меня единственная страна в Европе (Чехия , еще в меньшей степени) куда я всегда хотела бы съездить.
Как-то она меня манит. Общей религией, язык не похож  на остальные  в Европе. Богатая история, мифы древней Греции.
Эх, но летом муж который год не может вырваться на отдых.


#3 Гость_yanna

Гость_yanna
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 24 Июль 2012 - 10:00

Lemiracle, я была в Греции, правда давненько уже еще ребенком :-)) лет в 23-25. Поразил язык, действительно интересный, схож во многих словах с русским (одни латинские корни), огромными порциями безумно вкусной пищи, оливковое масло, оливки сортов 100, мммм..... очень вкусно. Природа чем то похожа на наш юг - зелень, камни, хвойные деревья в изобилии. Народ приветлив, но если сравнивать с испанцами, то мне кажется в Испании как то меньше ищут выгоду в туристах, в Греции доброжелательность чувствуется, но как то пока деньги есть, а может так и везде сейчас)). Эгейское море очень красивое, изумрудное, чистое, очень красиво когда горы и море, и нависают над водой кипарисы и южные сосны, лиственицы. Очень много архитектурных, древних памятников. Пляжи все разные непохожие друг на друга, в основном бухточками. На Халкидиках полуостров 3 пальца (Трезубец Нептуна) - Ситония, Кассандра и Афон (туда путь закрыт, только по разрешению, там монастыри, святая зона). Шубку я тоже прикупила в Греции, действительно недорого,ю но сейчас думаю, что надо было не на фабрику ехать а просто посмотреть в местных магазинчиках, было бы тоже самое. В Афинах много русских, соотечественников, часто слышна русская речь) Вообще если хочется что то узнать подробнее, задавайте вопросы - пороюсь в памяти :-)

Сообщение отредактировал yanna: 24 Июль 2012 - 10:01


#4 Гость_yanna

Гость_yanna
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 24 Июль 2012 - 10:01

Про Грецию. Это очень чудесная страна. Так уж вышло, что там большое производство меховых изделий, именно поэтому туда и едут за шубами. А кроме шуб, в Греции процветает пляжный отдых, экскурсионка и паломнические туры. Это достаточно популярное направление у туристов. Греция делится на континентальную и островную. На острова (Крит и Родос) есть вылеты из Челябинска. На Халкидики только из Екатеринбурга.
Конкретно по Халкидикам.
Полуостров Халкидики, формой напоминающий трезубец, расположен в северной части Эгейского моря. Три его «пальца»-полуострова — это Кассандра, Ситония и Агион-Орос (Афон). В отличие от южных островов, Халкидики утопают в яркой зелени даже в разгар лета. Курорт в целом предлагает спокойный и комфортный отдых, в том числе — семейный. Здесь есть отели всех категорий: от «пятизвездников» до дешевых апартаментов.

Пляжи, как и во всей остальной Греции, муниципальные — песок и песок с мелкой галькой. Везде есть широкий выбор различных видов водного спорта и активного отдыха. Кроме того, на полуострове осталось ещё немало диких девственных пляжей в уединённых красивых бухтах.

Развлечения, экскурсии и достопримечательности
Стагира — родина Аристотеля, древний город Олинтос, пещера у села Петралона, уникальная по своей природной красоте и с точки зрения палеонтологии (в ней был найден скелет древнейшего в Европе человека). Рядом с пещерой открыт Антропологический музей.
Также интересен древний канал у города Потидея, созданный еще в 1 веке и соединяющий заливы Терманкос и Кассандра. Города Афитис и Калитея известны в истории храмами Зевса Аммона и Диониса, руины которых сохранились и поныне.
Обзорная экскурсия по Салоникам, поездка к монастырям Метеоры, расположенным на гигантских обрывистых скалах, круиз к горе Афон, Олимп — Дион, Вергина и Пелла, пещера Петралона, город Касторья (меховые фабрики), однодневная экскурсия в Афины.
Основные развлечения сосредоточены в многочисленных маленьких курортных городках: бары, рестораны, водные аттракционы, детские площадки, магазинчики. Всевозможные дискотеки и ночные клубы расположены, как правило, вместе, образуя в непосредственной близости от городов целые развлекательные центры. Всего в часе езды от Халкидиков находится аквапарк Waterland.

Пожалуйста, Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ссылку



Пожалуйста, Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ссылку



Пожалуйста, Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ссылку





#5 Гость_Marina

Гость_Marina
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 24 Июль 2012 - 10:03

yanna, а шубы до сих пор выгодно в Греции покапать?

#6 Гость_yanna

Гость_yanna
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 24 Июль 2012 - 12:15

да, все таки несмотря ни на что выгодно. Во первых перелет , проживание в 5*, питание, развлечения, греческий вечер с вином, все поездки (трансфер аэропорт-отель-аэропорт, трансфер на фабрику) - все это за счет принимающей стороны. Единственный момент, который мне не понравился в поездке за шубой-времени на выбор маловато, мне не хватило обойти всю фабрику - там несколько этажей и надо СИЛЬНО !!! торговаться, цену изначальную завышают в несколько раз....

#7 Гость_Marina

Гость_Marina
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 24 Июль 2012 - 12:19

Цитата
и надо СИЛЬНО !!! торговаться, цену изначальную завышают в несколько раз....

Блинн, как я это ненавижу wacko.gif . Сколько не торгуйся,все равно остается впечатление, что тебя развели и взял за дорого(((

#8 Гость_yanna

Гость_yanna
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 24 Июль 2012 - 12:22

Marina, это точно. я еще и торговаться не умею, недостаток наглости мешает... biggrin.gif

#9 Гость_Шаманка

Гость_Шаманка
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 28 Июль 2012 - 21:00

В Греции были один раз в прошлом году, посмотреть действительно есть на что Деревни Афитос, Криопиги, Полихроно, Ханиоти, Певкохори, Пещера Петралона, Монастыри Метеоры, Cвятая Гора (Афон). Мы побывали только на горе Афон, просто на экскурсии не сильно рассчитывали и денег с нами было не много. Ездили с ребенком, поэтому ходили на море, в отеле было развлечений предостаточно. Отдыхали в 4ке Portes Palace, очень классное  спокойное место. Кормили нас вкусно, для деток специальное меню. Муж пиццу с пивом полюбил, ее кстати готовили при нас, поэтому ингредиенты сам выбираешь. Мне вино понравилось, очень вкусное.
Ребенка часто отдавали в мини-клуб, там с ребятишками рисуют, танцуют, вообщем развлекают. Мне все понравилось, и от отдыха только положительные впечатления остались.

#10 Гость_Lemiracle

Гость_Lemiracle
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 07 Август 2012 - 14:11

yanna, спасибо за фото, какая красота. Что много достопримечательностей и есть что посмотреть - это же здорово.
Marina, торговаться я тоже не очень люблю, но наверное придется). Не хочется переплачивать.
Шаманка, а бассейн на территории Portes Palace есть? Мне нравиться утром поплавать не в море, а в бассейне. Могу прям перед завтраком пару кругов намотать.

#11 Гость_jindoc

Гость_jindoc
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 07 Август 2012 - 15:25

Ой у меня муж любит торговаться, в Киргизии же рос, даже в магазине, где цена на ценнике чёрным по белому написана, и часто получает скидки smile.gif

#12 Гость_Шаманка

Гость_Шаманка
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 10 Август 2012 - 13:13

Цитата
Шаманка, а бассейн на территории Portes Palace есть? Мне нравиться утром поплавать не в море, а в бассейне. Могу прям перед завтраком пару кругов намотать.

Есть бассейн, с пресной водой и большой. Вообще в бассейнах не очень люблю купаться, а тут не брезговала, потому что видела как воду каждый день меняют. Имеется и для деток отдельно, не глубокий бассейн. Думаю вам понравиться. Возле бассейна лежаки, матрасы, зонтики, столики. Можно сок попить, полежать возле водички. Ребенок пока плескался в детском бассейне, часто наблюдала за ним и отдыхала.

#13 Гость_yanna

Гость_yanna
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 10 Август 2012 - 14:13

В 2012 году произошла полная реконструкция и обновление в отеле Portes Palace Hotel 4 *

Теперь в отеле:
- Новая программа "Ультра Все включено"
- Полностью обновленное Лобби (750 кв.м)
- Полностью обновленный Ресторан (800 кв.м) с открытой кухней для кулинарных шоу
- Новый Брассери (700 кв.м) для обеда с великолепным видом на море и г. Олимп
- Новый бассейн с солнечными террасами и баром


#14 Гость_yanna

Гость_yanna
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 22 Март 2013 - 15:54

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ ПО ГРЕЦИИ
1. РАСПРОДАЖА ТУРОВ НА КРИТ И РОДОС из Екатеринбурга!
Теперь туры в мае и начале июня от 17000 руб на 1 человека при двухместном проживании (все включено) отель 3*, Отель 5* - от 22000 руб. Топливного сбора нет. Из доплат только визы - 65 евро и страховка от невыезда.
2. Появились шуб туры из Челябинска и Екатеринбурга! Пользуйтесь случаем выгодно приобрести меховое изделии и отдохнуть. Как правило эти туры дополнительно наполняют экскурсиями, греческими вечерами с национальной кухней и т.д. Цены - прекрасные (от 11000 руб на человека при двухместном размещении)
3. Новинка греческого рынка - Мамочкина школа. Вылеты из Челябинска и Екатеринбурга.

Cпециальный проект "МАМА и МАЛЫШ"

Мы опросили более 100 мам, отдыхавших с маленькими детьми летом, и на основе их пожеланий составили список требований к отелям, которые могли бы подойти для отдыха с малышами до 2,5 лет.
Отели для отдыха с детьми — участники проекта «МАМА и МАЛЫШ» выделены на нашем сайте специальным значком акции "МАМА и МАЛЫШ", а в описании отеля есть специальное поле, где подробно указано, что предоставляет этот отель для семьи с малышом до 2,5 лет.

Вот только некоторые примеры из списка того, что могут предоставить отели для отдыха семей с малышами до 2,5 лет:
  • детскую кроватку с клеёнкой
  • чайно - кофейный набор или бойлер для кипячения воды
  • стерилизатор для детских бутылочек
  • микроволновая печь в ресторане
  • детский горшок
  • большее количество полотенец в номер
  • ванночку для купания
  • детскую коляску
  • детские каши и пюре в ресторане отеля
  • возможность купить памперсы и детское питание в мини-маркете отеля
Отели, которые мы подобрали для участия в проекте «МАМА и МАЛЫШ» имеют пологую территорию (нет лестниц, подъёмов, по необходимости есть пандусы для колясок) для долгих и не утомительных прогулок с малышом, песчаный пляж с постепенным входом в море...

Каждая мама хочет, чтобы ее малыш рос здоровым и умным, а потому тратит уйму времени и сил на чтение специальной литературы, поиск информации в Интернете, посещение специалистов, развивающие занятия с малышом дома... Как же хочется от всего этого отдохнуть, не прерывая, тем не менее, активного образовательного процесса!
Но отдых за границей с детьми — вовсе не повод временно отказаться от развития и обучения. специальный проект «МАМОЧКИНА ШКОЛА» для тех, кто стремится отдохнуть с пользой!
«МАМОЧКИНА ШКОЛА» — это уникальная возможность сочетать отдых на море с детьми, развивающие игры и занятия с опытными специалистами. Проект проходит в конце весны и в начале осени. Каждый раз для мам и малышей гостеприимно распахивает двери отель MITSIS FALIRAKI BEACH 4* на солнечном острове Родос. Никогда еще отдых в Греции с детьми не был таким полезным и увлекательным!
Все мероприятия «Мамочкиной школы» рассчитаны для детей до 4х лет!
Во время «Мамочкиной школы» вас и вашего малыша ждут:
  • уроки плавания (с 18.05.2013)
  • развивающие занятия с опытными педагогами
  • детский массаж (за доп. плату)
  • беседы с педиатром
  • кукольный театр
  • специальные детские экскурсии (за доп. плату)
  • детская фотосессия с профессиональным фотографом (за доп. плату)
  • разнообразные развлекательные программы для малышей
  • а также все необходимое для отдыха с маленьким ребенком по программе «Мама и малыш»

  • ЖДЕМ ВАШИХ звонков и вопросов по отдыху в Греции. телефоны все также 223-8-003, 225-00-50, icq 226263525, Свердловский проспект, 78. Наша группа в контакте -http://vk.com/geografchel

Сообщение отредактировал yanna: 22 Март 2013 - 15:57


#15 Гость_Июньская

Гость_Июньская
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 16 Июль 2013 - 22:57

Отчитаюсь :)
Летали на Родос. Остров совсем не большой очень солнечный необыкновенно красивый утопает в зелени и цветах.  По одной из легенд происхождение его связывают историей любви бога солнца Гелиоса и дочери Посейдона (владыка морей) прекрасной нимфой Родос.  Ну это в моем вольном сильно сокращенном пересказе  ;)
Отель выбирали долго то что нравилось было для нас дорого, что укладывалось в бюджет не хотели. В итоге на неплохой отельчик упала цена буквально на пару дней туда и решено было ехать. Жили в местной деревушке Колимбия, туристический поселок местного населения практически нет, очень маленький из примечательного эвкалиптовая аллея с огромными толстенными эвкалиптами. впечатляет. И кучей магазинчиков. Гулять особо негде.   Меня предупреждали, что европейская троечка более чем скромная, так что ехала без иллюзий и была приятно удивлена! Небольшой очень уютный, чистенький  с отличным питанием и приятнейшим персоналом. Вообще никаких минусов.  Номер нам достался с видом на сад, под балконом расцвела для нас роза, цикады пели оглушительно. Кондиционер центральный охлаждает очень хорошо, что радует работает и в отсутствие хозяев номера. Т.е. ставили на минимальное охлаждение и в сон час спали в прохладце при выключенной кондее, что очень удобно с ребенком.
Собственного пляжа нет, но в 5-10 минутах ходьбы 3 бухты на выбор с галечным, песчаным  и смешанным пляжем. Мы остановились на самой маленькой, в которой песочек и самая теплая вода. Рядом пирс и кораблики так что со всех сторон отличные картинки))

Немножко картинок (отель, пляж):

Пожалуйста, Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ссылку

 

Пожалуйста, Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ссылку

  57,96К   43 Количество загрузок:

Пожалуйста, Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ссылку

 

Пожалуйста, Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ссылку

  66,04К   47 Количество загрузок:

Пожалуйста, Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ссылку

 

Пожалуйста, Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ссылку

  41,28К   42 Количество загрузок:

Пожалуйста, Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ссылку

 

Пожалуйста, Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ссылку

  55,2К   42 Количество загрузок:

Из приятно-интересного местные люди очень доброжелательны, когда узнавали как зовут нашего сына неизменно восклицали: О грик нейм. Костос. И звали его Костосом и еще полным именем на греческий манер я не могу это воспроизвести слишком сложно))
Очень понравилось, что нет неприятной навязчивости со стороны местных жителей, чем так грешит Турция и особенно Египет.  В магазинам спрашивают нужна ли помощь, если нет то все ОК стой глазей хоть до закрытия.  

Из приключенческих  моментов. В самолете туда Костя не спал вообще, ни минуты. Не взял в руки ни планшет поигратся, ни игрушек, ни книг. Поскакали, посидели на всех местах, попели песни, постояли в очереди  в туалет (оказалось, что туда ему не хочется он пошутил и хотел потолкаться в очереди). К концу 3 часа полета мы готовы были выпрыгнуть из самолета )))
Я не взяла с собой горшок, наивно решив "Если что купим там". Аха! Костя категорически отказался знакомится с местной сантехникой и требовал горшок. В Греции реально есть все, кроме горшков. Папа наш обошел все торговые точки, при условии отличного владения разговорным английским, он решительно не знал как по английски горшок. Я ухахаталась, когда он мне рассказывал как все это объяснял в магазинах. В итоге горшок все же нашли за 15!!! евро в аптеке.   
Плюс у нас была не хилая акклиматизация. 2 дня тем. 40, сыпь ужасная, которая еще и чесалась. Впервые воспользовались страховкой и вызывали врача.  Поразило спокойствие местных врачей, он осмотрел Костю предположил, что это вирус предложил сбивать ибупрофеном/парацетомолом часто принимать душ. НЕ ИЗБЕГАТЬ солнца и купаться в море ЧЕРЕЗ СУТКИ после тем. ))) Представляю что бы было если бы мы вызвали врача с сыпью и такой тем. в Че. Уж точно ни о каких купаниях речи бы не шло одна дорога в инфекционку.  1 день мы просидели в номере Костя при тем. чувствовал себя прекрасно как то: скакал по кроватям, смотрел мультики, бесился с папой. Мы же к концу дня искали 5 угол. В итоге было принято стратегическое решение о прокате машины. Так началось наше знакомство с Грецией. Но это уже вторая глава :)

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  IMG_9597.JPG   62,22К   52 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  IMG_9665.JPG   40,81К   43 Количество загрузок:

Сообщение отредактировал Июньская: 16 Июль 2013 - 23:08


#16 Гость_Июньская

Гость_Июньская
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 16 Июль 2013 - 23:13

Машину брали самую недорогую, Ниссан Микро выбор огромный от простых малолитражек до кабриолетов.  Брали не у тур оператора, а в местной прокатной конторе, представители Пегаса пугают, что нет страховки, людей обманывают и пр. и пр. при этом цены очень у них не скромные. Заявляю ответственно это не правда!  Страховка полная, детское кресло предоставляется, никого не обманывают, машину получаешь помытую. Естественно если вам предлагают очень дешево и дорогую машину, то стоит задуматься. Бесплатный сыр как  известно.....
Внутри политика такая с каким кол-ом бензина взял с таким верни))  
Небольшое отступление.... Самым большим впечатлением Кости было, что папа говорит на другом языке. Нашего ребенка надо было видеть)))) Долго выяснял А как говорит? А кто научил? А тебя мама научил папа? А я когда так смог говорить? )))))) И поездки привез свои первые 3 слова английских здравствуйте, спасибо и пока-пока :)

Итак первым нашим пунктом стал город Линдос. Старейший  город с историей уходящий в античные времена. Городок совсем не большой: на склоне горы белые домики с узкими извилистыми улочками, которые выложены мелкой галькой причем с узорами. На вершине горы Акрополь по моим ощущениям свернувшиеся в клубок нитки истории античность, рыцарство + мифология. Мне мало путеводителя потом почитаю историю и уложу все в голове, что сейчас узнала более стройными рядами. Остановлюсь на эмоциях )))  Разрушенный замок с  храмом Афины Линдийской. Головокружительные панорамы на море и город, море в отражения солнца переливается золотыми искрами, лестница, по преданию называемая "Лестница в небеса" ощущение ступеней действительно уходящих к облакам.
В Акрополь есть два пути 1. пешеходный в гору, 2. тоже в гору, но на осликах.  Мы конечно выбрали второй. Мы как впечатлительные родители давай договариваться, что бы Костю посадили с нами, на что нашего сына молча посадили на осла, на другого сел муж. И они поехали. Костя в полном релаксе с невозмутимым видом ехал так как будто всю жизнь провел на этом животном :) Надо оговорится, что на одного провожатого приходится 2 ослика. Т.е. он их держит за веревочки и идет рядом. Я как 3 человек села на следующего. Мне повезло меньше, если мои мужчинам достался толстый необъятный абсолютно невозмутимый дядька с такими же животинками, то мне достался какой толи психический, толи просто вредный осел. С таким же суетливым дядькой. В общем 3 раза я с него чуть не навернулась, я повизгивала от страха, очень хотела побежать рядом ослу видимо это нравилось, он отказывался идти по дорожке, прижимался к стене и втихоря елозил попой так что седло съезжало. Особые впечатление получили оба ( в смысле и я, и осел)  от подъема по ступенькам )))))  Короче когда мы прибыли я была самым счастливым человеком)))) А еще во время пути дядька орал: Мадам Линдос лимузин релакс. Показывал на осла и доверительно вещал: Автомат (типа не переживай он все знает куда и почем))))   Короче надо мной смеялись все кто ехал сзади))))   Отдав за это  по 5 евро мы пошли лицезреть руины.

Пожалуйста, Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ссылку

 

Пожалуйста, Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ссылку

  115,72К   22 Количество загрузок:

Пожалуйста, Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ссылку

 

Пожалуйста, Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ссылку

  88,08К   27 Количество загрузок:  

Пожалуйста, Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ссылку

 

Пожалуйста, Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ссылку

  123,44К   23 Количество загрузок:

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  IMG_8988.JPG   64,74К   32 Количество загрузок:

Сообщение отредактировал Июньская: 17 Июль 2013 - 00:14


#17 Гость_SNEJINKA

Гость_SNEJINKA
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 17 Июль 2013 - 00:10

Танька, ржу)) давай дальше)

Просмотр сообщенияИюньская (16 Июль 2013 - 22:57) писал:

В Греции реально есть все, кроме горшков.
как гриццо - не боги горшки обжигают)

Сообщение отредактировал SNEJINKA: 17 Июль 2013 - 00:11


#18 Гость_Июньская

Гость_Июньская
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 17 Июль 2013 - 00:10

Назад в город Костя захотел ехать тоже на осле, я отказалась наотрез, муж посмотрел как эти зверушки резво бегут вниз тоже захотел прогуляться пешком. Сам городок просто сказочный. Гулять очень комфортно т.к. наверху натянуты навесы и палящего солнца не ощущается ходишь в тени. Уже писала, что улица узкие не больше 2 метров в ширину, только пешеходные с кучей магазинов с сувенирами, керамикой, тряпошными красотами и пр.и пр. На каждом шагу таверны, как правило со столиками на втором этаже с видами на город. Так близко между собой, что видно, что кушают в соседней кафешке.
Здесь писать много не буду лучше покажу картинки.

Пожалуйста, Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ссылку

 

Пожалуйста, Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ссылку

  115,59К   30 Количество загрузок:

Пожалуйста, Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ссылку

 

Пожалуйста, Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ссылку

  101,18К   33 Количество загрузок:

Пожалуйста, Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ссылку

 

Пожалуйста, Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ссылку

  123,11К   26 Количество загрузок:

Сообщение отредактировал Июньская: 17 Июль 2013 - 00:11


#19 Гость_Июньская

Гость_Июньская
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 17 Июль 2013 - 00:13

Еще немного картинок

Пожалуйста, Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ссылку

 

Пожалуйста, Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ссылку

  93,84К   22 Количество загрузок:

Пожалуйста, Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ссылку

 

Пожалуйста, Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ссылку

  85,25К   26 Количество загрузок:

Пожалуйста, Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ссылку

 

Пожалуйста, Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ссылку

  139,89К   23 Количество загрузок:

#20 Гость_Июньская

Гость_Июньская
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 17 Июль 2013 - 00:16

SNEJINKA

дальше только лирика )))))))))))))))))




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных