Перейти к содержимому


Беременность и армия


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 437

#41 Гость_Aksinia

Гость_Aksinia
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 07 Апрель 2010 - 14:28

А я то в каком шоке... сижу в трансе, думаю, как жить то буду без мужа и с малышом на руках...У меня даже живот заныл, выпила Магне Б6, сижу успокаиваюсь...Будем надеятся на здоровье (капец, государство заставляет думать как здоровье испортить)

Сообщение отредактировал Aksinia: 07 Апрель 2010 - 14:29


#42 Гость_Aksinia

Гость_Aksinia
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 07 Апрель 2010 - 14:32

Девочки, мы с мужем по аське обсуждаем сейчас что придумать. У нас уже истерика. Дошло до того, что я предложила завтра на анализ кошкину мочу унести =))) А если перед ЭКГ кофе напиться, что будет?

#43 Гость_Мандаринка

Гость_Мандаринка
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 07 Апрель 2010 - 14:33

Aksinia, ох ничего себе!!! Оксан, держись!!! я надеюсь, выход найдется!!! может правда альтернативную службу сделать как-нить?

#44 Гость_Натсик

Гость_Натсик
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 07 Апрель 2010 - 14:33

Оксаночка, держись и старайся не нервничать, будем надеяться, что всё-таки не заберут вашего папу.

#45 Гость_Aksinia

Гость_Aksinia
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 07 Апрель 2010 - 14:35

Цитата(Мандаринка @ Сегодня, 15:33)

Пожалуйста, Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ссылку

может правда альтернативную службу сделать как-нить?

Я узнавала, у нас в городе такой альтернативки нет.

#46 Гость_Кудрявая

Гость_Кудрявая
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 07 Апрель 2010 - 14:39

Оксан, не думаю, что кошкина моча или кофе перед экг помогут((((((

#47 Гость_Кудрявая

Гость_Кудрявая
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 07 Апрель 2010 - 14:40

Aksinia, а в челябинске??

#48 Гость_Aksinia

Гость_Aksinia
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 07 Апрель 2010 - 14:42

Цитата(Кудрявая @ Сегодня, 15:39)

Пожалуйста, Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ссылку

Оксан, не думаю, что кошкина моча или кофе перед экг помогут((((((

я и говорю, истерика уже, незнаю что делать. пытаюсь шутить так.

Цитата(Кудрявая @ Сегодня, 15:40)

Пожалуйста, Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ссылку

Aksinia, а в челябинске??

А в Челябинске смысла нет на альтернативке работать. Платят там копейки, а жизнь в Челябинске дороже, т.к. там снимать жилье придется.

Сообщение отредактировал Aksinia: 07 Апрель 2010 - 14:45


#49 Гость_иРИСКА

Гость_иРИСКА
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 07 Апрель 2010 - 14:48

Цитата(Aksinia @ 7.4.2010, 15:42)

Пожалуйста, Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ссылку

А в Челябинске смысла нет на альтернативке работать. Платят там копейки, а жизнь в Челябинске дороже, т.к. там снимать жилье придется.

ТАк это лучше, чем мужа рдом не будет, там хоть может родители помогут

#50 Гость_Irishka

Гость_Irishka
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 07 Апрель 2010 - 14:51

ну и дела............
и таких историй все больше и больше..........(
У меня близкого друга забрали в армию в ноябре того года, не посмотрев, что жена в декрете сидит с сыном (тогда ребенку 9мес было). Они конечно пытались где-то что-то узнавать, но все равно забрали.......Мы все рассчитывали, что его хотя бы в Уральском регионе оставят, поближе к дому, но нифига! Военкомат даже и не посмотрел на семейное положение(
В итоге он служит уже пятый месяц в Саратове! А в мае еще дальше переправят(
А жене выплаты начали перечислять только на 3 месяц его службы!!!!! Типа - пока его забрали, пока их расформировали, пока там все в части утвердили, пока справку сделали, пока все дошло до дома, пока жена все отнесла и оформила........ппц! Ну вот как после всего этого относится к государству?(

#51 Гость_Irishka

Гость_Irishka
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 07 Апрель 2010 - 14:58

Aksinia, а знакомых в военкомате вообще никаких нет? Может знакомые знакомых....?
Просто можно будет попробовать об отсрочке договориться или попросить отправить служить "около дома", в области! Так хоть сможешь к нему ездить!

#52 Гость_Кудрявая

Гость_Кудрявая
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 07 Апрель 2010 - 15:01

Aksinia, а если все-таки поискать альтернативку возле дома??? ну,может где-то рядом с вашим городом ечть

#53 Гость_RIMA

Гость_RIMA
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 07 Апрель 2010 - 15:03

Aksinia тут надо срочно болячку найти, плоскостопие...  посмотреь из-за каких болячек в армию не берут и найти у него!
Или может по религиозным каким-то убеждениям не ходить  или это все враки, что  тех кто не может в руки оружие брать не берут в аримю... или  что он пернадлежит к какой то секте (говорю что в голову приходит ...)

Сообщение отредактировал RIMA: 07 Апрель 2010 - 15:04


#54 Гость_Aksinia

Гость_Aksinia
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 07 Апрель 2010 - 15:05

Irishka, Кудрявая, девочки еще незнаю, будем узнавать конечно все. Нам всего то 3 часа назад вручили повестку. Знакомых нет там, у нас только военно-учетный стол в городе, а сам военкомат в Катав-Ивановске.

Сообщение отредактировал Aksinia: 07 Апрель 2010 - 15:05


#55 Гость_Aksinia

Гость_Aksinia
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 07 Апрель 2010 - 15:06

Цитата(RIMA @ Сегодня, 16:03)

Пожалуйста, Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ссылку

или что он пернадлежит к какой то секте (говорю что в голову приходит ...)

Тогда его вообще в ментовку наверное заберут =)

#56 Гость_Aksinia

Гость_Aksinia
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 07 Апрель 2010 - 15:08

Девочки, я тут засорила темку про беременных. Вопрос к модераторам раздела. Может в отдельную тему этот вопрос перенести и назвать что-то типа "беременность и армия", может я не одна такая...

Сообщение отредактировал Aksinia: 07 Апрель 2010 - 15:08


#57 Гость_Irishka

Гость_Irishka
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 07 Апрель 2010 - 15:15

Aksinia, держи хвост пистолетом!) До последнего!) Не забывайте с мужем про вашего будущего члена семьи))) Эту проблему с армией,конечно,надо решать, но и про пузожителя не забывайте!)
А мы все постараемся и советами помочь, а может и делом.....Вдруг кто-нибудь, что-нибудь узнает!  wink.gif

#58 Гость_RIMA

Гость_RIMA
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 07 Апрель 2010 - 15:15

Цитата(Aksinia @ 7.4.2010, 16:06)

Пожалуйста, Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ссылку

Тогда его вообще в ментовку наверное заберут =)

ну посему всякие там кришнаиты не ходят в армию вроде как...  и милиция за ними не гонятеся... (точно не знаю)

А вот еще вопрос:   нетрадиционной ориентации мужчин - не берут же или берут , вопрос в том, как они(в комисии) определяют эту самую ориентацию.... тесты у них там или просто субъективное мнение  ... или я бред несу?


#59 Гость_Беладонна

Гость_Беладонна
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 07 Апрель 2010 - 15:16

Оксана, во-первых, все таки я советую пойти туда с мужем!!! Напирай не только на деньги, но и на состояние СВОЕГО здоровья, про почк свои говори!!!!
Во-вторых, если он туда пойдет, то уже не отвертишься. У нас так одногруппников забрали и СРАЗУ в списки внесли и в Москву отправили, а это уже труба(( Может ему сейчас заболеть, чтобы время потянуть, порешать ситуацию???
Все таки тут знакомые нужны. НО у меня лично был случай, когда я тупо позвонила в военкомат и нашла кому дать взятку. Правда у нас ситуация банальнее была, но все же! Мне нужен был его военник для оформления загранпаспорта. Отправить туда мужа естесственно я не могла, а то бы сразу призвали. Я тупо позвонила и начала канючить, что он прийти не может, но нам нужно справка, я мол на море никогда не была. На другом конце провода попросили мой сотовый, перезвонили... Поговорили мы и договорились о встрече вечером на другом конце города. Приехали, встретились там с этим военным и он нам за 500 р эту справку отдал в тот же день!
Так что действуйте.


#60 Гость_Aksinia

Гость_Aksinia
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 07 Апрель 2010 - 15:16

Цитата(RIMA @ Сегодня, 16:15)

Пожалуйста, Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ссылку

вот еще вопрос: нетрадиционной ориентации мужчин - не берут же или берут , вопрос в том, как они(в комисии) определяют эту самую ориентацию.... тесты у них там или просто субъективное мнение ... или я бред несу?

незнаю, тоже интересно =) Только вот у нас не прокатит это дело, т.к. женат и жена беременна =)




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных