Перейти к содержимому


познакомлюсь


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6

#1 Гость_Медведь

Гость_Медведь
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 11 Февраль 2012 - 07:29

Хочу познакомится с девушкой. Замужней.
Сам женат. И дети есть. Для дружеских и других отношений.
Зачем?
Не хватает... Отношений....
По крайней мере с замужней всё будет честно.
Не надо обещать, что женюсь и т.д.
Да и свою семью разрушать не собираюсь.
Так вот...
Наивный какой...

#2 Гость_Medvezhkovna

Гость_Medvezhkovna
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 11 Февраль 2012 - 09:54

Медведь, ничего личного,но когда вижу такие сообщения,фу,прямо сжимается все внутри. Если бы такое написал мой муж...брррррр...страшно представить!Услышать,что в браке не хватает отношений...как так!
Цитата(Медведь @ Сегодня, 7:29)

Пожалуйста, Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ссылку

Для дружеских и других отношений

слов нет просто!

#3 Гость_Анаксея

Гость_Анаксея
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 11 Февраль 2012 - 21:38

Когда в браке не хватает отношений,к черту тогда такой брак.

#4 Гость_Medvezhkovna

Гость_Medvezhkovna
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 13 Февраль 2012 - 18:21

Ага, а он наверно сидит в уголке и плачет  laugh.gif "Ну почему на меня  все нападают????Я ведь такой наивный!!" sad.gif

#5 Гость_Мастер соблазнения

Гость_Мастер соблазнения
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 16 Февраль 2012 - 14:57

Да что Вы как дети то? Человеку не хватает перчинки, остроты ощущений, ну и  немаленькой толики секса.

Брат жалко мне тебя - не туда ты попал))) Здесь у нас дамы строгие, целомудренные и на свидания не ходят. Во всяком случае без букета и забронированного столика в ресторане здесь точно ничего не поймаешь))) С букетом и столиком тоже шансы не особо велики - понимаешь в чем дело - они все здесь свежевышедшие замуж. Ну любовь морковь, розовые сопли, сюси пуси и  малюси)) Да к тому же детки маленькие у многих при любимом муже.
Короче глухо здесь как в танке со свободной любовью)))

Так что бери пример с меня - просто наслаждайся платоническим общением с аудиторией. Девочки у нас хорошие в основном, умненькие и благоразумненькие, есть о чем поговорить. Как овчарки не кидаются, так иногда слегка покусывают острыми зубками за пятую точку но терпимо))). Во всяком случае не сравнить с ККашницами и Попандосовками, вот там оторвы ой ой ой))))

В общем вливайся в наш малочисленный мужской коллектив посреди бескрайнего моря округлых и манящих форм))))

#6 Гость_jindoc

Гость_jindoc
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 17 Февраль 2012 - 17:57

Да тут у нас есть и несвежевышедшие замуж, а по 10-12 лет в браке... Просто более активна молодая аудитория, собственно, как и во всём интернете.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных