Перейти к содержимому


У него любовница!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 110

#41 Гость_олька__

Гость_олька__
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 29 Май 2008 - 19:29

пасиб девченки biggrin.gif  thumbup.gif

#42 Гость_олька__

Гость_олька__
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 30 Май 2008 - 10:35

как сделать тему закрытой чтоб могли ток пользователи читать??((((( а то боюсь что муж может прочитать а здесь написано оч много лишнего((( т.е. то что ему ненадо знать(((

#43 Гость_Рыжунька

Гость_Рыжунька
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 30 Май 2008 - 12:07

Сейчас темку закроем, в ней никто писать не сможет больше smile.gif
И опустим, будет в конце списка болтаться smile.gif

#44 Гость_fine

Гость_fine
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 31 Май 2008 - 12:37

Давайте не будем тему закрывать, слишком много в ней хороших советов, может, еще кто-то захочет посоветоваться или посоветовать. А закрытие ее и опускание со временем вниз не спасет от возможного просмотра мужем.
олька, если хочешь, пиши в личку, подотрем некоторые сообщения. wink.gif (и разговоры о том, что боимся и стираем - тоже удалим wink.gif )
На будущее - сначала думайте, потом пишите - если тема слишком интимна для вас и не хотите, чтобы кто-то прочитал - выйдите из-под ника и напишите сообщение под гостем - как надо будет, обратно войдите, для продолжения других дискуссий. smile.gif

#45 Гость_AnnaKrasa

Гость_AnnaKrasa
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 31 Май 2008 - 19:43

Подругу под мышку и в парк и т.п, а потом с новыми знакомыми в кино, а что вам дома сидеть пока узнаешь новых людей о старых не думаетцо;-)
А если есть дите , то дите под мышку и на коньки, а если дите маленькое...то ...опять в парк: D
А если вы не хотите гулять то научиьтесь вышивать, это очень интересно и поглащает полностью особенно когда не умеешь...всё конечно образно...я о том,что надо срочно переключаться на что-то!!! Чтоб не сойти сума)))
А желания не было просто по человечески спросить куда он уедет на выходные?
А если нет денег то можно сесть и посочинять стихи...хотя нет лучше не надо...можно составить коллаж из красивостей журнальных,можно пересмотреть любимый фильм(или книгу почитать) А можно устроить  себе спа день...всеми запасами перепользоваться и понежиться в ванной...ну короче говоря это конечно я сосвоей небогатой фантазией сказала то что приятно мне...уверенна,что вам тож есть чем побаловать и порадовать себя, тем более мужа нет рядом вы на пару дней свободны, а позже когда остынете и успокоитесь поразмышлять почему всё так круто повернулось...

#46 Гость_олька__

Гость_олька__
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 02 Июнь 2008 - 11:01

Получится!!! У тя все получится!!!!! Ты же женщина!!!!!! А женщины сильные!!!!! Постарайся забить на него!!! Подумай о его минусах и он станет те противен)))) Посмотри на это с другой стороны))) с хорошей))) и подумай о том что без него тебе гораздо лучше)))) поверь!!!!! thumbup.gif

#47 Гость_fine

Гость_fine
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 02 Июнь 2008 - 12:59

AnnaKrasa вообще умничка. wink.gif Мне еще предыдущий позитивный совет понравился очень... который длинный... smile.gif

олька, а что получится? smile.gif Не очень понятно, что ты предлагаешь:
- сделать так, чтобы муж опротивел, и жить с опротивевшим мужем;
- сделать так, чтобы опротивел, чтобы развестись и забыть?

Кстати,  не знаю, хоть у одной женщины получилось разлюбить мужчину, подумав о его минусах? smile.gif А то частый такой совет... лично у меня не получалось... может, мало о минусах думала? )

#48 Гость_Solnyshko-ira

Гость_Solnyshko-ira
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 02 Июнь 2008 - 13:46

чем думать о минусах, луче подумать о плюсах и снова влюбить в себя мужчину.. кстати в теме "Притчи" есть хорошая притча на эту тему.. там вообще много чего полезного можно почитать ))

#49 Гость_олька__

Гость_олька__
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 02 Июнь 2008 - 16:58

Цитата(Solnyshko-ira @ Jun 2 2008, 01:46 PM)
чем думать о минусах, луче подумать о плюсах...

о плюсах в своей жизни)))
а получится все к чему она будет стремиться tongue.gif

#50 Гость_zen

Гость_zen
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 13 Август 2008 - 01:23

Цитата(Guest_наталья @ Apr 14 2008, 11:24 PM)
Были подозрения на измену (причем кто-то постоянная),а тут вообще звонок мужу по сотовому при мне.Он, долго рассматривая номер,все-таки взял трубку.Сухой разговор (конечно, я же рядом).....вконце фраза:"Я сегодня не приеду",затем обьяснения,что друг на тренировку зовет.....Опять ЛОЖЬ! Муж не догадывается, но я узнала, что это ЕЕ рабочий..Что дальше? Я в шоке, ребенку 2 года.

Моногамия противоречит фундаментальному принципу незаменимости самки. Книги вумные почитай хотя бы для начала, можно вон Протопопова к примеру:

Пожалуйста, Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ссылку

, а то как девочка 12 летняя. Прально родители об этом не говорят, да  и в школе это не проходят.

#51 Гость_zen

Гость_zen
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 13 Август 2008 - 01:24

Цитата(Ksunya @ Apr 18 2008, 01:20 AM)
иногда они заводят любовниц сами не зная зачем.... очень много общалась с женатыми мужчинами на эту тему, зачем им любовница если все в доме их устраивает? и ведь ни один не сказал вразумительного ответа!знаю одного парня который изменял своей любимой жене, в итоге она его бросила, он убивается уже год, смысл изменять?

Ещё одна 12-ти летняя.

#52 Гость_zen

Гость_zen
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 13 Август 2008 - 01:28

Для образования. Очень кратко, в двух словах:

1. Инстинктивная цель брачного поведения мужчин -
больше женских тел, хороших и разных.

2. Инстинктивной брачной стратегии женщин -
больше мужских сердец, хороших и разных.


Почему такие мужчины ? Сами женщины выбирают именно таких мужчин. Думаю сами догадаетесь почему.

#53 Гость_Maximilian

Гость_Maximilian
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 21 Август 2008 - 17:38

Беби:
Мне ужасно везет на женатых, первый раз влюбилась в женатого, потом шесть лет встречалась с женатым , месяц назад познакомилась с парнем, понравился.....женатый, может у меня карма дурная, что они на меня слетаются, как мухи

Нанни:
упс, о беби , беби

Свайн:
Опережая посты, краткое содержание темы.
1. Аффтор бл%ть.
2. Мужики - бл%дуны.
3. Сцука разрушает чужие семьи.
4. Добейся хоть одного.
5. Это развод.
6. Куда смотрят жены.
7. Всякий разный флуд на посторонние темы.
8. Разные страшилки про детей.
От себя, обозначиваю пункты 1, 2 и 7

Сережка
Вот сцуко! Всю тему загубил

#54 Гость_lisale

Гость_lisale
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 21 Август 2008 - 18:26

знаете Юлия, вы молодец. Вы же предлагали ему расстаться, он сам отказался, родные знают. Только не поняла чуток, жена то не против развода? Если "за", то вообще... Знаете, если сейчас не будет этого развода, то как сложится его жизнь, жизнь вашего любимого человека? Ребёнок. Ну что ребенок. вырастет, создат свою семью, начнутся свои дела, а он так и будет жить с потухшими глазами. У вас ведь могут быть и свои дети, а чтоб отказаться от того ребенка, речь ведь не идет. Да, ему трудно на это решиться, чтоб не видеть ребенка, но решение ведь всё-равно какое то будет. Всё будет у вас хорошо, только надо немножко подождать.

#55 Гость_Maximilian

Гость_Maximilian
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 21 Август 2008 - 23:59

Знаете, Юлия, если уж даже родные и друзья - за Вас, и против его первой жены, то это очень хороший знак! Простите мой первый шутливый комментарий smile.gif  Мне кажется, в Вашей он просто не подумал сначала. Так бывает. Главное, что вы оба всё-таки нашли своё счастье.

А о ребёнке всё-таки надо позаботиться как-то. Если у Вас у самой есть ребёнок, думаю, Вы знаете, что это такое - одной воспитывать ребёнка.

#56 Гость_lisale

Гость_lisale
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 22 Август 2008 - 11:51

да, Юлия, в жизни бывает всякое. у меня есть подруга, так у нее первый муж тоже уходил, когда она спала ещё, а приходил когда она уже спала, был ребенок, она красивая, но что-то ведь ему не хватало! дом чистый, уютный, всегда всё приготовлено, жена никуда не ходит, просто сидит с ребенком. Спросила его, у тебя есть другая, на что он ответил сначала, что нет. Сил не хватило у нее - развелась с ним, хотя любила его безумно, ревела сильно, похудела, в прямом смысле этого слова. Ушла к маме жить с маленьким ребенком на руках. А ему было только выгодно, что она ушла, для того чтобы привести другую в дом. После развода он ей сказал, что была та другая, просто не хотел её расстраивать. Через 2 года она встретила человека, с которым они поженились, он воспитывает её первого ребенка. Живут душу в душу. А тот только и знает, что привезет деньги ребенку, даже на него не посмотрев. Вот так вот бывает, к сожелению.  А так он думает её не расстроил и, что ребенок остался без отца. А ваш молодец! Решился, сказал, родные вас поддерживают, так в чем собственно дело, только быть вместе. И ни в коем случае не думать, что всё в жизни возвращается, просто жить, наслождаясь друг другом. Никого не слушайте, делайте по велению сердца. Удачи.

#57 Гость_lisale

Гость_lisale
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 23 Август 2008 - 12:28

здравствуйте, Юлия. у меня семья, муж и моя любимая доченька, воспитываем вместе, живем вроде бы нормально. просто у меня много ДРУЗЕЙ, многих касалась та или иная ситуация. есть у меня один друг, он женатый (отношений с ним нет) так вот он мне многое рассказывает, делится со мной своими отношениями и с женой и с любовницей. Так вот, я вижу с какими глазами он рассказывает мне про жену, взгляд потухший, в голосе усталость, и так мне его жалко становится. а когда рассказывает про любовницу - весь просто сияет, становится таким весёлым, смеётся, радуется, говорит про неё только хорошее. говорю ему, разведись, ну зачем себя мучить, мучить ребенка, жену, а он говорит, нет, не могу, т.к. жена не даст видеться с ребенком. у них было столько скандалов на эту тему, столько слез пролито, не передать словами. и когда я его вижу с любовницей, знаете, человек преображается на глазах. вот так же как и вы писали, когда вы его встретили, он был "без жизни в глазах", а с вами он расцвел. это же так радостно, когда видишь людей таких счастливых, красивых, видно что они понимают друг друга с полувзгляда! я ему говорю, вот разведёшься - распадется одна семья, зато могут родится аж 2 семьи. но он просто не понимает свою жену, которая заявила ему, уйдешь к другой - ребенка не увидишь. вот так и живет...
а у меня хорошая, дружная семья, просто не могу пройти мимо, когда моим близким плохо. ведь когда можешь поддержать человека самому становится приятней. привыкла примерять чужую шкуру на себя, представлять себя на месте того человека, вижу изнутри как поступила бы на его месте. а осудить может каждый, каждый может плюнуть в спину, поговорить за спиной, а потом удивляемся, и откуда у нас столько равнодушных людей на земле.
а вам большое спасибо за такие слова, и удачи вам в ваших отношениях, ведь ему с ВАМИ хорошо, а это по-моему самое главное, когда человек счастлив!!!

#58 Гость_lisale

Гость_lisale
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 29 Август 2008 - 02:01

Юлия, куда же вы пропали? Как складываются ваши отношения? Надеюсь, вы счастливы? rolleyes.gif .

#59 Гость_Ksunya

Гость_Ksunya
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 29 Август 2008 - 17:42

если мужчине нужна женщина то он все сделает ради нее и дети и жена не будет преградой!!!!!вроде взрослая женщина а такую лапшу позволяете себе вешать........

#60 Гость_lisale

Гость_lisale
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 29 Август 2008 - 18:59

Здравствуйте Юлия. Ну всё в ваших руках, всё у вас будет хорошо. Если уж он ей так сказал, значит всё серьезно, на самом деле. А подождать конечно нужно, вам же во благо, и не надо думать, что жена опомнилась, относится к нему хорошо. Правильно ваш мужчина говорит, время прошло, если его жена умная женщина, любит его, то отпустит, для того чтоб он был действительно счастлив. А про то, что она вернется или не вернется, думать не стоит. Знаете, вам надо думать о своем счастье, как его не упустить. Говорят же, мысли материлизуются, так что меньше надо об этом думать, и всё будет отлично!!!

Ksunya, ваш коментарий не уместен. Он всё и делает, чтобы быть с любимой женщиной.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных