Перейти к содержимому


Семейный праздник


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 19

#1 Гость_fine

Гость_fine
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 26 Июль 2005 - 12:49

По мне семейный праздник, да и вообще праздник - это состояние души. А где это будет, как это будет и т.п. - дело второстепенное. Есть настроение - надо тусить. Нет настроения - тогда лучше не надо затевать праздник через силу. Ведь главное, чтобы все всех устраивало и всем было приятно.
А вы как считаете?

#2 Гость_Buzzi

Гость_Buzzi
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 28 Июль 2005 - 23:48

семейные праздники? это ДР кого-нить из родственников? думаю тут лучше по обстоятельствам. если будут друзья то можно в кафе, ресторане. а если родственники будут то дома. семейная обстановка лучше будет..  и в любом случае если не много будет людей можно отмечать дома..smile.gif

#3 Гость_Yulia

Гость_Yulia
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 29 Июль 2005 - 16:56

fine
Согласна с тобой...всё по настроению и по душевному настрою в данный момент...иногда хочется отметить с шиком (и при этом ничего не готовить самой) тогда конечно, ресторан или кафе. А порой хочется просто посидеть с друзьями или родственниками в уютной домашней обстановке...ещё и удивить каким-нибудь новым самостоятельно приготовленным блюдом (и выслушать потом кучу комплиментов  tongue.gif ), тогда конечно, дома.

#4 Гость_troyanka

Гость_troyanka
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 04 Август 2005 - 23:04

Зависит от того, какой праздник, мы всегда или дома, редко в кафе, частенько в боулинг вместе ходим всей семьей

#5 Гость_Lina

Гость_Lina
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 16 Ноябрь 2006 - 14:06

Я считаю если какой то семейный праздник то его нужно отвечать в домашней обстановке, в кругу семьи и близких друзей kiss.gif

#6 Гость_Галинка

Гость_Галинка
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 10 Декабрь 2008 - 17:08

Хоть я и ответила в кафе, но все опять же зависит и от времени года и от повода праздника....

#7 Гость_Ksunya

Гость_Ksunya
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 10 Декабрь 2008 - 19:51

а мы и дома и в ресторане отмечаем) зависит все от настроения и финансов в кошельке))) недавно отмечали наши 5 месяцев счастливой семейной жизни в ресторане))))

#8 Гость_Мария Хуан

Гость_Мария Хуан
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 11 Декабрь 2008 - 10:49

Смотря какой праздник... Свадьбу или юбилей с большим количеством гостей - нафиг надо дома, лучше обратиться в кафе/ресторан...
Новый Год - исключительно домашний праздник...
Дни рождения (которые не с компанией, а с семьей) - тоже лучше дома, а вот годовщину вдвоем с любимым можно отметить в каком-нибудь романтичном местечке, а можно и как-нибудь нетривиально - уехать на весь день в конноспортивный клуб, например))

#9 Гость_Дарья

Гость_Дарья
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 21 Октябрь 2009 - 17:45

у нас с мужем скоро будет 3 года знакомстваsmile.gif решили пойти объестся суши до потери сознанияsmile.gif

#10 Гость_Конфетка

Гость_Конфетка
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 21 Октябрь 2009 - 20:01

Куда то мое сообщение пропало...
Девочки, у нас с мужем скоро 4 года со дня знакомства-хочу устроить ему маленький сюрприз-ни знаю правда какой в общем праздник для нас двоих... Посоветуйте что можно придумать.. беда в том что все-все все он уже для меня делал, я голову сломала-ни знаю чем его удивить...

#11 Гость_Дарья

Гость_Дарья
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 21 Октябрь 2009 - 20:08

Конфетка, я бы  заказала любимые суши мужа или сама приготовилаsmile.gif свечи, ужин ну  дальше по плану. а для "дальше по плану" нужно что нибудь оооочень красивое прикупитьsmile.gif

#12 Гость_Конфетка

Гость_Конфетка
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 21 Октябрь 2009 - 20:17

Дарья, спасибо, я тоже уже подумывала про романтический ужин и про "дальше по плану" smile.gif вот ищу что нибудь подходящее..

#13 Гость_Дарья

Гость_Дарья
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 21 Октябрь 2009 - 20:41

Конфетка, посмотри в перчикеsmile.gif можно тематический ужин сделатьsmile.gif например японская кухня  - костюм гейшиsmile.gif ну или просто красивую пижамку

#14 Гость_Конфетка

Гость_Конфетка
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 22 Октябрь 2009 - 09:26

Дарья, перчик ммм , а где он находится?
я бы лучше косюм зайки ли кошечки хотела...   wub.gif

Сообщение отредактировал Конфетка: 22 Октябрь 2009 - 10:07


#15 Гость_Елена-замужем

Гость_Елена-замужем
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 22 Октябрь 2009 - 10:04

хоть я и проголосовала за КАФЕ И РЕСТОРАН  еще бы добавила ДОМА , по обстоятельствам , у мужа приближается ДР , уже со 100% вероятностью будем дома отмечать , в отремонтированнок квартире , как скорее всего и НГ ( наша очередь принимать гостей)а если забегать далеко в перед, как например 14 февраля  скорее всего испортим себе этот вечер в ресторане( именно этого числа уже 2 года подряд нам не везет в ресторанах, причем именно в тех в которых мы уже бывали и нас все утраивало (((  )годовщину скорее всего на природе ))

#16 Гость_Ksunya

Гость_Ksunya
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 22 Октябрь 2009 - 10:08

НГ будем одназначано дома и скорее всего уже в новой квартире)) ДР мужа будем дома, хочу вечеринку в колпачках детских))))))))))))))) а свое др я бы отметила в ресторане вдвоем с мужем, но обстоятельства заставляют отмечать дома)

#17 Гость_Дарья

Гость_Дарья
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 22 Октябрь 2009 - 13:13

Конфетка, это сайт Насти, нашей форумчанки, там есть костюмы кошечек и зайчиковsmile.gif могу скинуть в личку если нужноsmile.gif

#18 Гость_Конфетка

Гость_Конфетка
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 22 Октябрь 2009 - 16:10

Дарья, скинь пожалуйста smile.gif

#19 Гость_Леди Н

Гость_Леди Н
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 03 Июнь 2010 - 14:34

Я так понимаю - если праздник семейный - то дома. Ну там когда с родителями и прочее. А если только с мужем - то кафе-рестораны даж лучше - не убираться потом)




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных