Перейти к содержимому


Метеоритный дождь в Челябинске


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 738

#681 Гость_Мурка

Гость_Мурка
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 22 Февраль 2013 - 20:31

Dazy, прости я случайно подтерла твое сообщение, ребенок ткнул мне не туда, когда хотела ответить, если несложно ответь еще раз, про расчеты МС и твое образование. Еще раз извини :(

#682 Гость_Мурка

Гость_Мурка
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 22 Февраль 2013 - 20:31

По поводу Кирхен, Кухен, Киндер!!! Шнеле,Шнеле!!! Я успеваю все и работать и готовить и мужу внимание уделять))))) А вот что вы тут делаете вопрос. Внимания не хватает и общения? Хотя мне пофигу



а вот это для МС ваще не аргумент)))) каждая так говорит :)/>
Все равно не доказать, еще и больше достанется)))) просто совет, не реагировать на провокации.

#683 Гость_Кудрявая

Гость_Кудрявая
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 22 Февраль 2013 - 21:11

по 1 каналу идет фильм про наш метеорит! блин, страшно-то как

#684 Гость_Мурка

Гость_Мурка
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 22 Февраль 2013 - 21:14

У нас только через час будет, хочу посмотреть

#685 Гость_Мастер соблазнения

Гость_Мастер соблазнения
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 22 Февраль 2013 - 21:52

Просмотр сообщенияDazy (22 Февраль 2013 - 20:30) писал:

Ну я и написала что "мне пофигу"))))) Я целенаправлено с ним темы избегаю))))) У меня пол-завода таких "индивидуальностей", извиняюсь за оффтоп))))


))))))) Ну ну))))) Знаем мы таких вот дамочек "технарей" Все у них нормально пока не доходит до логики. И конкретики. Где ответная конкретика возможно подкрепленная расчетами? нету ее и не будет а будет эмоциональный скулеж)))

Сидите уж в своей бухгалтерии и занимайтесь 1Ской по шаблону. Куда Вам такие глубокие вещи понимать как гиперболическая траектория, МАХ ы и . Пол завода))))  Гы гы))) За корешками по зарплате к Вам ползавода приходит))))

#686 Гость_Мастер соблазнения

Гость_Мастер соблазнения
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 22 Февраль 2013 - 21:54

Просмотр сообщенияМурка (22 Февраль 2013 - 20:31) писал:

По поводу Кирхен, Кухен, Киндер!!! Шнеле,Шнеле!!! Я успеваю все и работать и готовить и мужу внимание уделять))))) А вот что вы тут делаете вопрос. Внимания не хватает и общения? Хотя мне пофигу



а вот это для МС ваще не аргумент)))) каждая так говорит :)/>
Все равно не доказать, еще и больше достанется)))) просто совет, не реагировать на провокации.

Если аргументированно докажете публично сниму перед Вами шляпу и преклоню колена. Но как правило в ответ идет зашкаливающе эмоциональное - САМ ДУРАК!!! А это не аргумент)))))

#687 Гость_Кудрявая

Гость_Кудрявая
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 22 Февраль 2013 - 22:06

Просмотр сообщенияМастер соблазнения (22 Февраль 2013 - 21:54) писал:

Но как правило в ответ идет зашкаливающе эмоциональное - САМ ДУРАК!!! А это не аргумент)))))
ну из Ваших-то уст тоже кроме Кирхен, Кухен, Киндер!!! Шнеле,Шнеле!!!  
аргументов -то нормальных нет. И давайте следите за языком!   Те дамочки-технари, которых знаете Вы - не имеют отношения к нашим форумчанкам.

#688 Гость_Мурка

Гость_Мурка
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 22 Февраль 2013 - 23:24

Посмотрела по первому каналу про метеорит, ужас как страшно, передернуло после видео(((((

#689 Гость_Shark528

Гость_Shark528
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 22 Февраль 2013 - 23:31

А я  всё пропустила. Поищу завтра в сети. Как передача называлась?

#690 Гость_SNEJINKA

Гость_SNEJINKA
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 22 Февраль 2013 - 23:44

Просмотр сообщенияShark528 (22 Февраль 2013 - 23:31) писал:

А я  всё пропустила. Поищу завтра в сети. Как передача называлась?
ага, я б тоже глянула.

#691 Гость_SNEJINKA

Гость_SNEJINKA
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 22 Февраль 2013 - 23:44

МС, почему нашу ракету никто не засек тогда?

#692 Гость_Кудрявая

Гость_Кудрявая
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 22 Февраль 2013 - 23:50

да никогда американы со своим NASA не будут покрывать русских.! так что все было так как есть - метеорит - и ничего лишнего

#693 Гость_SNEJINKA

Гость_SNEJINKA
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 23 Февраль 2013 - 00:02

http://polit74.ru/ec...il.php?ID=35630

#694 Гость_Dazy

Гость_Dazy
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 25 Февраль 2013 - 08:23

http://top.rbc.ru/in...paign=gism_top5  Теперь каждый камень упавший с неба будет в новостях показывать :D

Сообщение отредактировал Dazy: 25 Февраль 2013 - 08:24


#695 Гость_Nessie

Гость_Nessie
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 25 Февраль 2013 - 08:32

Просмотр сообщенияМастер соблазнения (22 Февраль 2013 - 21:52) писал:

))))))) Ну ну))))) Знаем мы таких вот дамочек "технарей" Все у них нормально пока не доходит до логики. И конкретики. Где ответная конкретика возможно подкрепленная расчетами? нету ее и не будет а будет эмоциональный скулеж)))

Сидите уж в своей бухгалтерии и занимайтесь 1Ской по шаблону. Куда Вам такие глубокие вещи понимать как гиперболическая траектория, МАХ ы и . Пол завода))))  Гы гы))) За корешками по зарплате к Вам ползавода приходит))))
я бы засчитала за оскорбление.
модераторы, долго еще это терпеть?

а когда он ноет, что все темы скатываются до обсуждения МС - разве непонятно, почему?
он ведь в каждой теме пытается женщин унизить.
лично мне это надоело.

Сообщение отредактировал Nessie: 25 Февраль 2013 - 08:38


#696 Гость_Shark528

Гость_Shark528
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 25 Февраль 2013 - 09:43

Посмотрела видео с первого канала. Еще раз поняла, что всё это страшно-страшно и как хорошо что в нашей квартире остались целыми окна (а мы ведь как раз сидели кушали у окна) и что вообще обошлось без серьезных разрушений и погибших.

#697 Гость_Dazy

Гость_Dazy
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 25 Февраль 2013 - 09:47

Nessie Девочки да не обращайте вы на него внимания, много чести)))

#698 Гость_Dazy

Гость_Dazy
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 25 Февраль 2013 - 10:16

И давайте я представлюсь. Меня зовут Марина. В школе училась в физико-математическом классе.  Когда поступала в университет, то выбирала между АК и ПС в ЮУРГУ и Радиофизикой в ЧелГУ (хотя мне нравилась и газадинамика и физика жидкости, не помню точного названия, но отделение у них было с непосредственной работой в Миассе). У меня действительно техническое образование, закончила ЮУрГУ Приборостроительный факультет, кафедра ЦРТС, специальность радиотехника. На курсе у нас было 3 девушке и много парней. Были и такие, ой как они меня злили поначалу, потом надоели просто и перестали волновать. Работаю на радиозаводе, инженером в научно-техническомц центре. Я тут одна девушка в отделе, остальные мужчины и парни. В соседних конечно есть женщины. Среди моих коллег есть профессор (мой непосредственный начальник), доценты и просто талантливые инженеры, за что им и спасибо, реально приятно и интересно общаться с таллантливыми людьми)))) Мне как-то повезло с мужчинами которые меня окружали, окружают и надеюсь будут окружать. Они меня и научат и помугут и из беды выручат, в общем не бросят, при этом они меня ценят и уважают. Есть и такие как МС, но с ними тоже можно разговаривать, но не долго, надоедают одни и теже темы и обороты, я к разнообразию привыкла)))))

1С я не знаю, знаю что проги для нее пишут на русском, что меня позабавило и все, познания более чем скромные, а точнее никакие)))))))))) В табульке своей разберусь и посчитать зп себе смогу, вычет налоговый могу оформить, но это по-моему к 1С отношения не имеет.  Вообще отдел занимается программированием, платами (разработкой, разводкой) и сопровождением изделий. Изделия по специфике навигация, локация и все что связано с обнаружением в воздухе и на земле.

Реально интересно смотреть как ЧВААУШ выписывает ромашки))))))))))))))  

Я умею паять, средненько конечно, в цехах это лучше сделают, но это не мой профиль)))
Ну и если интересно прочитайте про относительно новое в локации АЗН (ADS- B ) называется, информация открытая касающаяся гражданской авиации.

А с МС спорить и тем более что-то обсуждать не собираюсь, потому что не интересно, за неделю с отделом и начальством (оно тоже доценты в радиолокации и навигации), но к нему можно прийти и тебе все расскажут и покажут и обсудят..., дак вот обсудили, поэтому не интересно.

Сообщение отредактировал Dazy: 25 Февраль 2013 - 10:22


#699 Гость_Иришенька

Гость_Иришенька
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 25 Февраль 2013 - 11:45

Dazy, почитала сейчас твое последнее прям гордость взяла, что с такой умничкой знакома, и как ей только все удается. А потом вспомнила, что сама 2 года с тобой в соседнем отделе проработала. Как у тебя самочувствие? Мне тут сказали, что тебе тоже не хило в голову осколком прилетело. Завод то восстанавливают?

Сообщение отредактировал Иришенька: 25 Февраль 2013 - 11:49


#700 Гость_Dazy

Гость_Dazy
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 25 Февраль 2013 - 11:57

Иришенька приувеличили все)))) Видимо у меня на улице вид был очень напуганный, поэтому создалось такое впечатление. Голове досталось, но это не самое сильное что ей прилетало в жизни. Осколком стекла рассекло слева на голове 1-2 см не глубоко, меня больше вид крови напугал, много кого порезало. Мне повезло, чему я очень рада. Выше я фото рабочего места выложила. Вообще наверное стечение обстоятельств, но там где стояла я сидит один человек, он взял отгул в этот день, а с другой стороны Стас, он убежал на улицу смотреть, если бы не убежал, прибило бы углом рамы(((.

Меня смех взял когда пришли пострадавших записывать и меня туда, я объясняю что "я не пострадавший", но табельщица посмеялась и записала. Вот теперь думаю мне наверное 100р компенсации дадут, а начальника на 100р накажут за то что не сказал отойти от окна(((((((((




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных