Перейти к содержимому


Шапка, чтоб "по Сеньке" была


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 9

#1 Гость_Пробел

Гость_Пробел
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 25 Октябрь 2007 - 23:32

biggrin.gif Какую же выбраааааать? Стандартный беретик? так он сейчас представлен какими то невообразимых размерах "блинами", или обычную "по голове" - вроде скучно как-то... что ли уже на каие-нибудь бамбошки и отвисающие колпак4и что ли решаться? неееетЮ увольте. значит, остается капюшоном довольствоваться...

#2 Гость_Gae4ka

Гость_Gae4ka
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 26 Октябрь 2007 - 00:34

Вязанную шляпку, симпатичненько будет, а еще на эту шляпку цвяточек самой связать kiss.gif  rolleyes.gif

#3 Гость_Пробел

Гость_Пробел
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 26 Октябрь 2007 - 01:30

ДУМАЕШЬ? НАВЕРНОЕ, НА ТАКУЮ ЭКСТРАВАГАНТНОСТЬ, КАК ШЛЯПА, ТОЖЕ НЕ ОТВАЖУСЬ, КАК ТО НЕ ПО СТИЛЮ МНЕ ЧТО ЛИ...smile.gif ВООБЩЕ, В ЭТОМ НАПРАВЛЕНИИ ЧТО-ТО ДИЗАЙНЕРЫ ОЧЕНЬ ДАЖЕ ТОРМОЗЯТ, ЭХ...

#4 Гость_Galina

Гость_Galina
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 26 Октябрь 2007 - 09:12

вот  я поэтому капюшоном довольствуюсь, уже которую осень и даже зиму smile.gif Редкие шапки к лицу.

#5 Гость_Пробел

Гость_Пробел
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 26 Октябрь 2007 - 22:57

нет! вы не повуерите! я купила себе класссную шапку! ооо! из моих уст такие фразы дорогого стоят! это целый комплект из удлиненных перчаток, длинного шакрфа с легкой паутинкой и бамбошками и то ли серьезной то ли слега гламурной шапчонки. Знаете, что мне друзья сказали на все это? .... - ОБРАЗУМИЛАСЬ.   ХА-ХА-ХАААААААААААААААААА

#6 Гость_Пробел

Гость_Пробел
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 26 Октябрь 2007 - 23:01

НЕТ, НА САМОМ ДЕЛЕ, ВСЕМ НАСТОЯТЕЛЬНО СОВЕТУЮ НЕ ПРЕНЕБРЕГАТЬ ЭТИМ ЭЛЕМЕНТОМ ОДЕЖДЫ. У МЕНЯ ПОДРУГА ХИРУРГ, ТАКОГО, БЛИН, НАСЛУШАЛАСЬ И КУПИЛА ВЕДЬ ТАКИ СО СТРАХУ. smile.gifА В ТОРГОВОМ И ГОРКАХ ТАКОЙ ОГРОМЕНСКИЙ ВЫБОР РАЗЛ МОДЕЛЕЙ , ЧТО ПРОСТО ВСЕ НАЙДУТ ЧТО-НИБУДЬ К ЛИЦУ. ФАКТ!!!

#7 Гость_fine

Гость_fine
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 02 Ноябрь 2007 - 13:45

Пробел, поздравляю с шапкой. smile.gif)) А я по-прежнему их не люблю, а обожаю капюшоны.
У тебя Caps Lock залипает, что ли? smile.gif Не пиши так крупно - уже несколько таких сообщений видела.

#8 Гость_Marijka

Гость_Marijka
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 02 Ноябрь 2007 - 14:32

а я купила беретку в манго))) простенькая, но очень как показалось мне идетwink.gif

#9 Гость_Kelly

Гость_Kelly
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 05 Ноябрь 2007 - 08:56

а я в Москве купила себе беленькуюююю, с ушками...балдею от неее :-))
а еще мечтаю купить пальто и шляпку, вообще обожаю разные головные уборы

#10 Гость_Solnyshko-ira

Гость_Solnyshko-ira
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 26 Ноябрь 2007 - 21:20

я купила себе шапочку из войлока smile.gif) симпатичная такая, и голова в тепле




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных