Перейти к содержимому


Педикюр


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 75

#41 Гость_Dragonfly

Гость_Dragonfly
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 27 Май 2014 - 11:46

То, что они есть в принципе, я знаю ))) Меня интересуют конкретные салоны, в которых бы не пришлось задавать вопрос о том, как обрабатывается инструмент. Хотелось бы видеть такой аппарат непосредственно в кабинете. Просто я себя знаю, развернуться и уйти, потому что я не увижу такого аппарата или контейнеров с дезраствором, я уже не смогу :)

#42 Гость_Мурка

Гость_Мурка
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 27 Май 2014 - 11:47

а по телефону такую информацию дают вообще?

#43 Гость_Dragonfly

Гость_Dragonfly
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 27 Май 2014 - 11:52

Дают, наверное. Просто маловероятно, что кто-то скажет: "Нее, не обрабатываем! Тряпочкой протираем!" :)

#44 Гость_Marina

Гость_Marina
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 27 Май 2014 - 11:57

Просмотр сообщенияDragonfly (27 Май 2014 - 11:46) писал:

Хотелось бы видеть такой аппарат непосредственно в кабинете. Просто я себя знаю, развернуться и уйти, потому что я не увижу такого аппарата или контейнеров с дезраствором, я уже не смогу :)/>
аппараты эти стоят на видном месте обычно. салоны проверяет сан-эпидем станция. у мастеров должна быть санкнижка

#45 Гость_Marina

Гость_Marina
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 27 Май 2014 - 12:00

Dragonfly, можно записаться на педикюр не по телефону, а непосредственно зайдя в салон, окинув взглядом кабинет и оборудование. в этом случае все сомнения о "чистоте" салона развеяться или, наоборот, окрепнут

#46 Гость_Беладонна

Гость_Беладонна
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 27 Май 2014 - 15:36

Просмотр сообщенияDragonfly (27 Май 2014 - 11:09) писал:

А каким образом при аппаратном педикюре поддерживается гигиеничность - сменные насадки обрабатываются?
Хотите ужастик? У нас во дворе есть пара маникюрш... Так вот, якобы часто бывает, что стоит этот "спец. аппарат" - облучаетель, а хозяйка говорит маникюрше, чтобы она просто из него доставала инструменты, дескать для спокойствия клиента. При этом она ни разу ее не включала.
Когда они ходят на дом, обрабатывают спиртом

#47 Гость_Dragonfly

Гость_Dragonfly
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 27 Май 2014 - 15:43

А смысл? То, что аппарат включен/выключен видно же.

#48 Гость_SNEJINKA

Гость_SNEJINKA
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 27 Май 2014 - 15:43

вот я что-то такое подозреваю) поэтому и не хожу к ним

#49 Гость_Дарья

Гость_Дарья
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 27 Май 2014 - 15:43

Моя маникюрша прям видно "горяченькое" достает, перчатками, потом на полотенце ложет, чтоб остыло, от них прям жар идет

#50 Гость_Marina

Гость_Marina
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 27 Май 2014 - 15:46

Просмотр сообщенияБеладонна сказал:

Так вот, якобы часто бывает, что стоит этот "спец. аппарат" - облучаетель, а хозяйка говорит маникюрше, чтобы она просто из него доставала инструменты, дескать для спокойствия клиента. При этом она ни разу ее не включала.
тоже не поняла в чем смысл для хозяйки. экономия электроэнергии?

#51 Гость_Dragonfly

Гость_Dragonfly
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 27 Май 2014 - 15:50

Если речь идет о лимите действия облучателя (он же тоже рассчитан на несколько сроков), то по документам-то (а они должны записывать в спец.тетрадь что когда и насколько включали) все равно аппарат "используется, и рано или поздно исчерпает свой ресурс, и опять же согласно докам, хозяйке придется менять его в положенное время.

#52 Гость_Беладонна

Гость_Беладонна
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 27 Май 2014 - 16:04

Да я сама не поняла. МОжет воспаление жадности)) Я предположила, чтобы продлить срок жизни лампы
Но факт в том, что ни разу не доставали при мне горячие инструменты... Да и вообще, не доставали, они уже лежали

Просмотр сообщенияДарья (27 Май 2014 - 15:43) писал:

Моя маникюрша прям видно "горяченькое" достает, перчатками, потом на полотенце ложет, чтоб остыло, от них прям жар идет
Подскажи сколько у нее стоит маникюр и педикюр

Сообщение отредактировал Беладонна: 27 Май 2014 - 16:10


#53 Гость_Дарья

Гость_Дарья
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 27 Май 2014 - 18:04

Беладонна, 1500 за все отдаю


может если большой поток, то тупо некогда обрабатывать по нормальному? ну пока обработается, пока остынет, а клиенты ждут

#54 Гость_ofelia

Гость_ofelia
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 08 Август 2014 - 13:37

а у меня как стало с деньгами туговато, я на салоны красоты стала смотреть рационально:
куда скидки и купончики есть в данный момент
туда и иду :yu:/>

Сообщение отредактировал Marina: 08 Август 2014 - 14:00


#55 Гость_Нелечек

Гость_Нелечек
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 16 Август 2014 - 22:30

Алена на дому ,очень хорошо делает!)может и не дешево ,но оч качественно!)

#56 Гость_Amazonka

Гость_Amazonka
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 12 Сентябрь 2014 - 10:05

А я раньше делала педикюр в Пантере на Комсомольском несколько раз у мастера Елена. В последний раз спросила, инструмент обрабатывается или нет? Так как заметила, что она его помыла и положила обратно. Реакция удивила, мягко говоря. Она засмеялась и сказала "Какая инфекция,Вы что?". Больше не хожу туда. И вот опять вопрос встал, куда? Мастера найти не могу, который хорошо делает и по цене доступно. Посоветуйте?

#57 Гость_MasterProf

Гость_MasterProf
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 28 Октябрь 2014 - 13:01

Просмотр сообщенияОтгадка (27 Сентябрь 2007 - 10:18) писал:

я вот ездила тут в гости, сделала там замечательный педирюрчик, с мастером повезло. а вы где делаете? а то заразу страшно подхватить.
А я  на  8 марта .Отличные мастера, и косметика для любой проблемы

#58 Гость_Дарья

Гость_Дарья
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 25 Май 2016 - 23:05

Девочки! Посоветуйте плиз хорошего мастера, который на дом прийти может. Или может работает в районе горок?? Моя мадам совсем мамина стала:( никуда меня не отпускает, такой ор поднимает:( поэтому надо чтоб либо не долго ехать, чтоб не тратить время на дорогу, либо вообще, чтоб дома сделали

#59 Гость_СветаКузнецова

Гость_СветаКузнецова
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 15 Август 2016 - 21:31

Я постоянный клиент в L&S. Удобное месторасположение и девочка хорошая. Я там мастера Татьяну выбрала себе. Даже засыпаю в кресле, пока педикюр делает)

Сообщение отредактировал СветаКузнецова: 15 Август 2016 - 21:32


#60 Гость_Alena_Sverdlova

Гость_Alena_Sverdlova
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 02 Декабрь 2016 - 15:43

Эффект домашнего и профессионального салонного педикюра не сравнить. Там все таки рука профессионала...А какой вид педикюра Вы предпочитаете?




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных