Перейти к содержимому


Нарощенные ресницы


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 139

#21 Гость_TaY_aNa

Гость_TaY_aNa
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 15 Октябрь 2010 - 20:05

Цитата(Ksunya @ 27.9.2010, 9:11)

Пожалуйста, Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ссылку

TaY_aNa, а как мужа получилось уколоть ресницами?)))))


как то вот так получилось rolleyes.gif  что реснички ему щеки кололи  rolleyes.gif

#22 Гость_Юлия Бугреева

Гость_Юлия Бугреева
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 15 Ноябрь 2010 - 01:48

Я согласна,что самим снимать не вкоем случае,лучше к специалисту,что бы снял он,бережно и нежно)))

#23 Гость_Kass_and_Ra

Гость_Kass_and_Ra
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 18 Март 2011 - 02:05

Я делаю ресницы уже давненько...
Результат нравится. Очень удобно и быстро. Глаза часто чесались от туши, а тут вопрос решен. Но самое главное, что не надо каждый день красить глаза, а вечером снимать.
Летом и в путешествии вообще себя без них не представляю.


#24 Гость_Evgenia

Гость_Evgenia
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 18 Март 2011 - 09:41

Мне кажется, это уже не модно - нарощенные ресницы, волосы, ногти. Кому как, конечно, но я считаю, что подобная неестетсвенность абсолютно не украшает.

#25 Гость_Елена-замужем

Гость_Елена-замужем
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 26 Апрель 2011 - 15:26

а мне нравятся реснички ))) больше люблю максимально длинные ( ну нравится мне) а последнее время делаю естественные , от своиз накрашеных не отлечить )) очень удобно с малышом )))

#26 Гость_Indovinello

Гость_Indovinello
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 26 Апрель 2011 - 17:42

Я тож чессговоря уважаю реснички! Девушка создает впечатление ухоженности,что ли...Я ужо год наращиваю-мне удобна экономия времени по утрам и даже если толком не накрасилась, глаза-в порядке!

#27 Гость_Robbie

Гость_Robbie
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 28 Апрель 2011 - 17:09

А кто-нибудь пользовался кондиционером для наращивания волос Lash Factor? Я случайно наткнулась на их группу в контакте, там все так интересно расписано, но хотелось бы реальных отзывов. Сколько стоит, правда ли, что ресницы от него растут?

#28 Татиана

Татиана

    Миледи

  • Участники
  • Pip
  • 13 сообщений
  • 0 Спасибо
  • Репутация:
    0

Current mood: None chosen

Отправлено 29 Апрель 2011 - 17:22

Я один раз всего пользовалась нарощенным ресницами, пока снимали их и мои заодно содрали. Для меня это неудачный эксперимент, может у кого-то по другому выходит.

Robbie, я почти пол года пользуюсь Лашем, начала как раз после того, как мои реснички были неудачно содраны) Я довольна кондиционером, все что расписано на сайте правда.

#29 Гость_Robbie

Гость_Robbie
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 01 Май 2011 - 00:32

Цитата(Татиана @ 29.4.2011, 17:22)

Пожалуйста, Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ссылку

Robbie, я почти пол года пользуюсь Лашем, начала как раз после того, как мои реснички были неудачно содраны) Я довольна кондиционером, все что расписано на сайте правда.


Татиана, неужели правда стали расти ресницы )? Как же это возможно? Может скоро от зубной пасты зубы начнут расти? )) или от крема грудь будет увеличиваться? ))) Как думаете не вреден Lash Factor?

#30 Гость_Елена-замужем

Гость_Елена-замужем
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 01 Май 2011 - 10:24

мне кажется бред этот кондер ! , я так понимаю он на масляной основе ? да и стоит он прилично

#31 Татиана

Татиана

    Миледи

  • Участники
  • Pip
  • 13 сообщений
  • 0 Спасибо
  • Репутация:
    0

Current mood: None chosen

Отправлено 01 Май 2011 - 12:18

Елена-замужем, ну вы даете!  Вы хоть то пробовали Лаш Фактор? Пробовали, чтобы так говорить? Вот почему у нас люди любят просто голословно обругать, просто потому, что им так кажется. Вы кто - косметолог, химик, медик? Этот кондиционер  - косметика 21 века, в которой участвуют современные разработки. Это профессиональная косметика, которой пользуются только в салонах и даже в розницу вы не сможете ничего купить. Не надо говорить того, в чем сами не уверены!

Robbie, на счет вреда - он не вредный. Я давно пользуюсь уже, и пара подруг-знакомых еще дольше меня, у ВСЕХ отличный результат, у кого-то больше, у кого-то меньше, но у ВСЕХ!!!!

Сообщение отредактировал Татиана: 01 Май 2011 - 12:19


#32 Гость_Marina_84

Гость_Marina_84
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 01 Май 2011 - 12:29

Татиана, встречный вопрос :
Цитата(Татиана @ Сегодня, 13:18)

Пожалуйста, Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ссылку

Вы кто - косметолог, химик, медик?

Откуда вы знаете, что он не вредный? подруги сказали?
А форум - это то место, где каждый может высказать СВОЕ мнение, даже если оно идет в разрез с чужим

#33 Гость_Marishka_74

Гость_Marishka_74
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 01 Май 2011 - 14:55

Елена-замужем, Лен ты где наращиваешь?! как долго носишь и перерыв на сколько делаешь?!

#34 Гость_Robbie

Гость_Robbie
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 01 Май 2011 - 18:25

ой, ой, не ругайтесь!!! Действительно у всех свое мнение - кто-то наращивает, кто-то Lash Factor использует, кто-то народные средства )) Меня правда очень привлек кондиционер, много хороших отзывов нахожу. Еще понравилось то, что там сейчас в группе в контакте выложены фото девушки, которая пользуется им и выкладывает фотки с результатами! Она около 2х недель уже пользуется, а расти должны начать через месяц. Я слежу за результатами!!! ))) Стоит Лаш и правда не дешево, так его и хватает на год. Вот все думаю - покупать ли )))

#35 Гость_Елена-замужем

Гость_Елена-замужем
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 01 Май 2011 - 22:24

Marishka_74, раньше постоянно ходила , но каждые 3 месяца снимала и перерывчик на месяц 1,5 делала , сейчас редко , может раз 3-4 в год , бывает коррекцию не делаю а сразу снимаю ( сама дома , спец средством )
первый раз делала пучковые - это конечно забавно , но тяжело .
потом в самых разных салонах . потом на дому ( делала у Оли- Я Тигрь, понравилось)
сейчас делаю у подруги.

Татиана, эээээ тише тише )))это мое мнение и у меня есть на это право так что цццц

#36 Гость_Елена-замужем

Гость_Елена-замужем
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 01 Май 2011 - 22:29

Цитата(Robbie @ Сегодня, 19:25)

Пожалуйста, Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ссылку

Я слежу за результатами!!! )))

сейчас глянула подобное , чет пока результатов не видно, а те что в качестве рекламы вообще без коментов  , видимо нужно в это действительно сильно верить ))))цена в среднем 4500 ( кому интересно )

Сообщение отредактировал Елена-замужем: 01 Май 2011 - 22:32


#37 Гость_Solnyshko-ira

Гость_Solnyshko-ira
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 02 Май 2011 - 14:57

Татиана, Robbie, как долго еще будем сами с собой общаться?  acute.gif
За нарушение правил форума, вам обеим, (или одному) предупреждение.

#38 Гость_Marishka_74

Гость_Marishka_74
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 02 Май 2011 - 15:33

Цитата(Елена-замужем @ 1.5.2011, 23:24)

Пожалуйста, Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ссылку

Marishka_74, раньше постоянно ходила , но каждые 3 месяца снимала и перерывчик на месяц 1,5 делала , сейчас редко , может раз 3-4 в год , бывает коррекцию не делаю а сразу снимаю ( сама дома , спец средством )
первый раз делала пучковые - это конечно забавно , но тяжело .
потом в самых разных салонах . потом на дому ( делала у Оли- Я Тигрь, понравилось)
сейчас делаю у подруги.


А когда сама снимаешь, своих много ресниц выпадает?

#39 Гость_Marina_84

Гость_Marina_84
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 02 Май 2011 - 15:54

Цитата(Solnyshko-ira @ Сегодня, 15:57)

Пожалуйста, Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ссылку

Татиана, Robbie, как долго еще будем сами с собой общаться? acute.gif
За нарушение правил форума, вам обеим, (или одному) предупреждение.

Так и думала, что это один и тот же человек пишет ph34r.gif

#40 Гость_Елена-замужем

Гость_Елена-замужем
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 02 Май 2011 - 22:28

Цитата(Marina_84 @ Сегодня, 16:54)

Пожалуйста, Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ссылку

Так и думала, что это один и тот же человек пишет

тут к гадалке не ходи )

Цитата(Marishka_74 @ Сегодня, 16:33)

Пожалуйста, Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ссылку

А когда сама снимаешь, своих много ресниц выпадает?

Марин , для меня это не много , точнее вообще не одной своей не выпадает , я просто по первости по глупости отковыривала их вот там больше половины своих выдерается !
у меня это средство в виде геля , пол минулки и ватной палочкой как расческой их сдвигаю и они прям все сразу сходят!главное что бы состав клеющего материала подходил , а то одни раз делали на какой-то жудкий ВЕЧНЫЙ клей , который ни однир раствором снять не могла , пришлось их срезать под длинну своих и ждать когда реснички поменяются ((((( вот я тогда стала внимательнее относиться к людям кто делает реснички и на их материалы !




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных