Перейти к содержимому


Кагоцел.

от простуды

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 50

#21 Гость_Barakuda

Гость_Barakuda
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 13 Ноябрь 2013 - 20:02

Не жалуюсь ,после курса не болел кишечник и вообще со здоровьем все было ок.
Начала пить ,когда насморк начинался и голова побаливала, состояние как во время ОРВИ. Довольно быстро симптомы прошли, не помню точно сколько по времени, дня 4. Вообщем я довольна, что именно эти таблетки выбрала.

#22 Гость_Marrry

Гость_Marrry
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 18 Ноябрь 2013 - 17:04

Я не слышала раньше про эти таблетки. Залезла в инет еще почитать про них, оказывается можно как деткам пить, так и взрослым?
Наверное подобные препараты безобидные, если даже детям подходят. Ну это чисто мое мнение.

#23 Гость_снусмумрик

Гость_снусмумрик
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 21 Ноябрь 2013 - 19:23

Сейчас столько разных препаратов наделали, в аптеке глаза разбегаются, раньше такого разнообразия не было, и было легче.

#24 Гость_Barakuda

Гость_Barakuda
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 23 Ноябрь 2013 - 00:44

Marrry, состав и правда нормальный. Так бы наверное нельзя было его деткам.
И мы всей семьей лечимся им когда нужно.

#25 Гость_Надюшка

Гость_Надюшка
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 28 Ноябрь 2013 - 09:11

на ГВ я так понимаю его нельзя?

#26 Гость_Marina

Гость_Marina
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 28 Ноябрь 2013 - 09:16

Надюшка, на ГВ арбидол можно, свечи вифирон

Поблагодарили 1 Member:
Надюшка  

#27 Гость_Barakuda

Гость_Barakuda
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 28 Ноябрь 2013 - 22:11

Просмотр сообщенияНадюшка (28 Ноябрь 2013 - 09:11) писал:

на ГВ я так понимаю его нельзя?
Нельзя беременным и кормящим мамочкам, а деткам с трех лет только можно пить.
Больше вроде бы ограничений никаких нет. На ГВ мне кажется ничего нельзя, лучше пробовать чай, ромашку, побольше пить жидкости.

#28 Гость_Marina

Гость_Marina
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 29 Ноябрь 2013 - 09:02

Просмотр сообщенияBarakuda (28 Ноябрь 2013 - 22:11) писал:

На ГВ мне кажется ничего нельзя, лучше пробовать чай, ромашку, побольше пить жидкости.
На ГВ как-то хочется более эффективных средств, т.к. переживаешь, что при постоянном тесном контакте с грудным ребенком можешь его заразить((

#29 Гость_Надюшка

Гость_Надюшка
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 29 Ноябрь 2013 - 09:56

что и вышло собственно

#30 Гость_ВУК

Гость_ВУК
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 17 Декабрь 2013 - 14:41

Ну так многие препараты беременным и кормящим мамочкам не подходят. Тут не все даже народные методы подходят, лучше вообще не болеть.
А остальным я так поняла кагоцел можно, и деткам с трех лет сейчас подходит.

#31 Гость_Marina

Гость_Marina
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 17 Декабрь 2013 - 14:59

Просмотр сообщенияВУК сказал:

лучше вообще не болеть
с этим тяжело не согласится :)

#32 Гость_Yuliya03

Гость_Yuliya03
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 17 Декабрь 2013 - 16:32

Просмотр сообщенияBarakuda (12 Октябрь 2013 - 16:11) писал:

Кто пил эти таблетки? Они подходят больше для профилактики, или во время лечения?
Побочки есть какие? Вообщем пишите все что знаете, буду благодарна за все отзывы.
я пила, от одной пачки точно толку не будет, там минимум курс 2 упаковки. Тогда на самом деле будет толк в препарате.

#33 Гость_Zarjana

Гость_Zarjana
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 19 Декабрь 2013 - 20:56

Я вот уже в этом году году имела неосторожность заболеть, причём посреди отчётной недели , девочки на работе посоветовали кагоцел взять, но если честно не помогло мне это лекарство вообще, пришлось даже в больницу идти, и там мне выписали инфлюнет. Изучила, принимала его ровно 3 дня и всё симптомы простуы исчезли .

#34 Гость_Даная

Гость_Даная
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 19 Декабрь 2013 - 22:09

Как-то на даче прихватила меня простуда.С температурой я справилась без проблем с помощью малины и меда, а вот кашель остался.Тогда соседка подсказала мне «огородное» средство, которого у меня полно: свежие листья хрена. Их надо на ночь прикладывать, как обычные горчичники.

#35 Гость_Marrry

Гость_Marrry
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 20 Декабрь 2013 - 18:53

Начиталась про кагоцел, вроде бы только хорошее о нем пишут.
Решила таблетки пропить сейчас, что бы организм поддержать, и он уже сам мог бороться с вирусами.
Курс посмотрела не долгий, это меня уже очень радует.

#36 Гость_Кошечкаa

Гость_Кошечкаa
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 21 Декабрь 2013 - 13:55

А мне малина и мёд уже не помогают вовсе. В прошлом году так налечилась народными средствами, что с бронхитом слегла. Поэтому теперь народными средствами не увлекаюсь. Скажите, а инфлюнет свободно можно купить или где то заказывать нужно? Его можно принимать без назначения врача? А детям его можно? У меня сынок (ему 10 лет) всю зиму сопливит и кашляет.

Сообщение отредактировал Кошечкаa: 21 Декабрь 2013 - 14:00


#37 Гость_Dyshka

Гость_Dyshka
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 22 Декабрь 2013 - 21:55

Спешу рассказать, как можно легко избавиться от сухого кашля, который часто остается в наследство после простуд или бронхитов, и он осо­бенно тяжело переносится, доставляет боль.
Возьмите 2 спелых банана, ра­зомните их вилкой, залейте 1 стаканом горячей воды, тщательно размешайте до однородной массы, можно добавить 1 ч. л. меда. Эту сладкую смесь следует принимать в течение дня по 1 -2 ст. л.



#38 Гость_Lenochka35

Гость_Lenochka35
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 22 Декабрь 2013 - 22:05

МММ , бананы, какой вкусный рецептик. Спасибо, обязательно испробуем. А я вот знаю о таком препарате как инфлюнет , не понаслышке - неделю назад, как вылечилась с его помощью, хорошее современное средство от простуды и гриппа.  

#39 Гость_Мариго

Гость_Мариго
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 23 Декабрь 2013 - 15:53

Ой, да сейчас  столько лекарственных препаратов, что и выбор сделать труlно , да и по моему одинаковые они все , только коробочки и производители разные.

#40 Гость_Zarjana

Гость_Zarjana
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 23 Декабрь 2013 - 21:09

Согласна с Вами, сейчас ооочень много разных препаратов от простуды, но ведь эффективный найти сложно, да и наверное самим его действительно не подобрать, а инфлюнет назначает врач. Да и по составу он не такой как остальные, я ж его досконально изучила, перед тем как пить. Продается свободно - без рецепта, только детям до 18 лет и беременным его принимать нельзя.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных