Перейти к содержимому


Знакомства в сети


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 153

#1 Гость_fine

Гость_fine
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 21 Июль 2005 - 10:58

Как вы относитесь к знакомствам в сети и что они для вас значат?
Бывало ли так, что знакомство в сети приводило к большой дружбе или любви?

#2 Гость_zen

Гость_zen
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 21 Июль 2005 - 11:18

Цитата(fine @ Jul 21 2005, 11:58 AM)
Как вы относитесь к знакомствам в сети и что они для вас значат?
Бывало ли так, что знакомство в сети приводило к большой дружбе или любви?

Знакомство в сети ничем не отличается от знакомства к примеру на улице и оно может привести к чему угодно.

Дружба, то, что именуется любовью между людьми, расчётливая сделка - суть одно и тоже. Только в дружбе и любви расчёт неосознаётся, а в сделке обычно осознаётся. Люди, которые дружат или любят друг друга обычно пребывают в неосознанном состоянии, в неведении по поводу тех сил, которые двигают ими. Расчётливая сделка в этом плане более прозрачна, в ней всё явно.

#3 Гость_Alexandra

Гость_Alexandra
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 22 Июль 2005 - 11:44

Можно найти хорошего друга по переписке. Правда хорошего! Причем, такого у тебя в реале не будет - здесь другое, и потому более.. то ли доверительное, то ли как. И никакой тебе "бытовухи".
А вот встречаться... Сто раз прежде подумать!! Потеряешь такого хорошего друга, а приобретешь неизвестно что. Может любовь, может реального друга, а может страх божий, от которого не сможешь избавиться =) В любом случае, на 99% этот человек будет не тем, кто был по интернету. Не потому, что он врал. Потому, что там иные условия. И потому, что ТЫ его вообрзишь по-своему.

#4 Гость_troyanka

Гость_troyanka
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 22 Июль 2005 - 20:03

Цитата(fine @ Jul 21 2005, 11:58 AM)
Бывало ли так, что знакомство в сети приводило к большой дружбе или любви?

Бывало. Первый пункт выполнен на все сто, второй пункт - бывало и всё тут)

#5 Гость_Alexandra

Гость_Alexandra
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 24 Июль 2005 - 14:12

Кому уж как повезет =)

#6 Гость_Yulia

Гость_Yulia
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 29 Июль 2005 - 16:23

Alexandra
это точно...как повезёт  tongue.gif
Одной моей хорошей знакомой повезло, она познакомилась через чат с молодым человеком, потом они долго переписывались по Аське, затем была "виртуальная" свадьба...и наконец они решили встретиться реально... tongue.gif  их сынульке сейчас уже 2 месяца...и они очень счастливы...

#7 Гость_fine

Гость_fine
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 29 Июль 2005 - 16:27

Да.. У меня знакомый с университета долго искал себе жену... с разными девушками встречался, никак не мог найти ту единственную..
Потом познакомился в аське с девушкой, через полгода поженились.. Уже несколько лет вместе. smile.gif

Благодаря интернету увеличиваются шансы встретить друзей и любовь! smile.gif

#8 Гость_Нимфа

Гость_Нимфа
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 25 Август 2005 - 22:17

К закомствам в сети я отношусь очень положительно. Раньше у меня было очень мало подруг и знакомых. Зато теперь... Ух! Теперь у меня появилось много-много новых  подруг и знакомых. И все это только благодаря интернету.

#9 Гость_fine

Гость_fine
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 26 Август 2005 - 21:39

Нимфа
Т.е. знакомства потом на реал перешли? Не остались в виртуале?

#10 Гость_LadyCоблазн

Гость_LadyCоблазн
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 18 Декабрь 2005 - 12:17

Я к знакомствам в сети очень положительно отношусь! Очень много зрузей у меня появилось именно из инета, причем друзей как мужского, так и женского пола...причем это обсолютно не говорит о моем неумении знакомиться в реале...здесь очень много интересных людей...поэтому какая разница где знакомиться?

#11 Гость_Светлана

Гость_Светлана
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 09 Февраль 2006 - 00:19

Очень хочу рассказать про себя.
Со своим мужем я познакомилась в Интернете, через месяц мы встретились, а через 8 месяцев поженились. Ни о чем не жалею и всем советую.  biggrin.gif

#12 Гость_Galina

Гость_Galina
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 09 Февраль 2006 - 15:11

Романтическая история... А вы специально искали знакомство?

#13 Гость_Светлана

Гость_Светлана
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 09 Февраль 2006 - 23:11

Познакомиться конечно хотелось, но вот что-бы замуж выходить, да еще в такие короткие сроки... laugh.gif об этом как-то не думала.
Все родственники потом прикалывались, что молодежь современная пошла.
Еще одну историю расскажу, у меня знакомая (которая меня на это дело и подсадила) познакомилась с парнем, так вот он после уехал на Кипр, а потом и ее забрал.  thumbup.gif

#14 Гость_Тайна

Гость_Тайна
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 11 Февраль 2006 - 23:44

да, сейчас все больше людей находят друг друга по интернету! я сама с несколькими парнями встречалась, познакомившись в интернете. wink.gif

#15 Гость_Гитарист

Гость_Гитарист
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 10 Август 2006 - 17:41

Цитата
Как вы относитесь к знакомствам в сети и что они для вас значат?


Отношусь положительно. С появлением таких вещей как skype - возможности знакомства перешли на новый уровень  ok.gif

Цитата
Бывало ли так, что знакомство в сети приводило к большой дружбе или любви?


К большой дружбе - естественно. К любви - не скажу  acute.gif Сама всё знаешь  bleh.gif

#16 Гость_Solnyshko-ira

Гость_Solnyshko-ira
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 10 Август 2006 - 22:16

Цитата(Гитарист @ Aug 10 2006, 06:41 PM)
Отношусь положительно. С появлением таких вещей как skype - возможности знакомства перешли на новый уровень  ok.gif

вот у меня тоже есть скайп и что?? общаться по нему можно только с человеком, у которого есть компьютер, а если его нет... на стационарный телефон  (или сотку) не позвонить... обидно.... sad.gif

к знакомствам в сети отношусь положительно smile.gif даже есть несколько человек, с которыми потом встречались  реале...
В сети как-то проще ... можно побольше узнать о человеке, прежде чем встретиться smile.gif

#17 Гость_Гитарист

Гость_Гитарист
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 10 Август 2006 - 23:45

Цитата(Solnyshko @ Aug 10 2006, 10:16 PM)
вот у меня тоже есть скайп и что?? общаться по нему можно только с человеком, у которого есть компьютер, а если его нет... на стационарный телефон  (или сотку) не позвонить... обидно.... sad.gif

Из скайпа можно звонить и на стационарные и на сотки. Были бы деньги... Я звонил и по России и в Литву со скайпа. Качество связи - очень даже ничего...

#18 Гость_Solnyshko-ira

Гость_Solnyshko-ira
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 11 Август 2006 - 07:47

Цитата(Гитарист @ Aug 11 2006, 12:45 AM)
Из скайпа можно звонить и на стационарные и на сотки. Были бы деньги... Я звонил и по России и в Литву со скайпа. Качество связи - очень даже ничего...

с деньгами- то как раз проблемы нет... вопрос в том ГДЕ за него платить... судя по тому, что написано в справке, в России это сделать невозможно.

Но раз у вас есть опыт работы smile.gif поделитесь пожалуйста, и если можно, в личку, чтобы пространство форума не загромождать smile.gif

#19 Гость_Гитарист

Гость_Гитарист
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 13 Август 2006 - 18:23

Цитата(Solnyshko @ Aug 11 2006, 07:47 AM)
Цитата(Гитарист @ Aug 11 2006, 12:45 AM)
Из скайпа можно звонить и на стационарные и на сотки. Были бы деньги... Я звонил и по России и в Литву со скайпа. Качество связи - очень даже ничего...

с деньгами- то как раз проблемы нет... вопрос в том ГДЕ за него платить... судя по тому, что написано в справке, в России это сделать невозможно.

Но раз у вас есть опыт работы smile.gif поделитесь пожалуйста, и если можно, в личку, чтобы пространство форума не загромождать smile.gif

Опыт работы есть. Правда там есть много сложностей, но за Skype я плачу с России и в принципе всё ok. Я думаю лучше не в ЛС, а ко мне в гостеприимную ICQ 323918 wink.gif Или Skype andrey_piskarev  ok.gif

#20 Гость_kisulka_girl

Гость_kisulka_girl
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 31 Январь 2007 - 21:12

Я с мужем в сети познакомилась smile.gif   Подружка разместила анкету с моей фотографией на сайте знакомств....БМ написал.... а подружка была свидетельницей на нашей свадьбе laugh.gif  ....вот такое вот виртуальное знакомство tease.gif




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных