Перейти к содержимому


Отношения с бывшими молодыми людьми


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 109

#61 Гость_MASKArina

Гость_MASKArina
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 11 Февраль 2010 - 15:42

Мотя, конечно на "ты"Я думаю,что если ты можешь спокойно общаться с бывшим или бывшей,то значит точно все прошло,ведь если еще любишь,то больно и досадно.

#62 Гость_Yuliya03

Гость_Yuliya03
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 15 Февраль 2010 - 16:47

Цитата(Lina @ 17.7.2007, 9:56)

Пожалуйста, Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ссылку

Интерессно, а вы поддерживаете отношения с бывшими молодыми людьми или нет?


я поддерживаю,мы всегда расставались обоюдно и становились друзья,они даже меня знакомят со своими девушками.

#63 Гость_Lapulya2010

Гость_Lapulya2010
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 15 Апрель 2010 - 11:53

Я лично никогда не поддерживаю отношения со своими бывшими. но если встречу где то,то обязательно остановлюсь, и пообщаюсь. Я здесь недавно узнала,что можно еще поддерживать отношения как бы для здоровья. Вот этот метод я вообще не воспринимаю, и не понимаю....

#64 Гость_Valeria Tequila

Гость_Valeria Tequila
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 19 Апрель 2010 - 09:03

у меня по-разному отношения с бывшими строятся. С одним спокойно пересеклись, пообщались и дальше пошли)) С другим посмеялись, вспоминая)))) А вот один бывший, признался, что до сих пор любит без памяти и зовет замуж, что я идеал и больше никого не хочет видеть рядом.... не виделись лет пять, чего это он, не пойму, когда вместе были ни слова, ни полслова про свадьбу и серьезные отношения...

#65 Гость_Yuliya03

Гость_Yuliya03
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 12 Май 2010 - 20:44

девочки я в шоке,вчера видела своего бывшего,он шел с девушкой,девушка беременная,я на него смотрела в упор,он сделал вид,что меня не заметил,странно,как то, стало обидно за себя,зачем я с ним убивала раньше время?

#66 Гость_Ksunya

Гость_Ksunya
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 12 Май 2010 - 21:01

Yuliya03, а что ты хотела, чтобы он сделал??? кинулся с рапростерыми объятиями? если так поступил, значит на то были свои причины....

#67 Гость_Ёжк@

Гость_Ёжк@
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 12 Май 2010 - 21:07

Цитата(Yuliya03 @ Сегодня, 21:44)

Пожалуйста, Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ссылку

девочки я в шоке,вчера видела своего бывшего,он шел с девушкой,девушка беременная,я на него смотрела в упор,он сделал вид,что меня не заметил,странно,как то, стало обидно за себя,зачем я с ним убивала раньше время?


Фу да они все такие. Я когда своего бывшего увидела в маршрутке он даже не поздоровался отвернулся и все хотя был один А я ему привет, улыбка и все...
хотя я не с кем не хочу не поддерживать никаких общений нафиг надо

Сообщение отредактировал Ёжк@: 12 Май 2010 - 21:09


#68 Гость_Katerinka

Гость_Katerinka
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 12 Май 2010 - 21:18

Ну не криминал точно. Скорей всего просто не хотел лишних волнений для девушки и расспросов/скандалов для себя.


#69 Гость_Francaise-Elmira

Гость_Francaise-Elmira
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 12 Май 2010 - 21:35

Yuliya03, мне тоже кажется....просто хотел избежать неловкой ситуации и лишних вопросов от своей девушки, зачем ей лишний раз волноваться то...
ну хотя, мог и просто поздороваться и пройти мимо...
я отношения с бывшими не поддерживаю. вот недавно один из них нашел меня в контакте...просто видимо любопытство расперло, хотел посмотреть как живу, чем дышуsmile.gif

#70 Гость_Кудрявая

Гость_Кудрявая
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 12 Май 2010 - 22:06

Юль, вы ж расстались, никто никому ничего не должен... на его месте, я б наверно так же поступила, тем более при беременной девушке. вот мне бы было оочень неприятно. ели б мой муж начал со своими бывшими начал на улице расшаркиваться!

у меня отношения с бывшими строятся по-разному - с кем-то прямо в нормальных и хороших, а про одного я даже слышать не могу, не дай бог встретится - слишком много плохого было и мерзкого....

Сообщение отредактировал Кудрявая: 12 Май 2010 - 22:07


#71 Гость_jindoc

Гость_jindoc
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 12 Май 2010 - 22:09

Не переживай, может, она ревнивая очень, а ей волноваться нельзя, ты всё равно уже прошлое, а с ней ему жить.

#72 Гость_jindoc

Гость_jindoc
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 12 Май 2010 - 22:19

Цитата(Valeria Tequila @ 19.4.2010, 10:03)

Пожалуйста, Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ссылку

бывший, признался, что до сих пор любит без памяти и зовет замуж, что я идеал и больше никого не хочет видеть рядом.... не виделись лет пять, чего это он, не пойму, когда вместе были ни слова, ни полслова про свадьбу и серьезные отношения...

Подобная же ситуация. Увиделись, посидели, выпили, алкоголь развязал языки и он мне начал говорить, что мы бы поженились, если б он тогда не боялся со мной быть, что его ко мне до сих пор тянет, что я для него, как магнит, попросил хотя бы хотя мне прикоснуться, гладил по волосам, я ему рассказала про выкидыш (он не знал, что я была беременна), спросил, почему я тогда не сказала, что всё могло бы поменяться и т.д. Потом неделю жила как во сне, только о нашей встрече и думала, где же он был раньше, когда я весь мир была готова перевернуть ради него, а он говорил, что нет, меня не любит, у нас только секс и ничего больше? Я столько пережила за 5 лет отношений, если их можно таковыми назвать, нашла в себе силы уйти, а через 3 года после расставания он мне сообщает такое, при том, что сам уже женился (по любви!) и я замужем за любимым человеком. Непонятно.

#73 Гость_Половинка

Гость_Половинка
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 13 Май 2010 - 08:36

я как-то всегда стараюсь поддерживать теплые отношения с бывшими, при встрече мы общаемся, иногда переписываемся в контакте, поздравляем друг друга с днями рождения, но... когда я вижу кого-то из них с девушками, во мне прям все закипает, я по-настоящему их ревную, хотя и чувств уже нет, у меня все в жизни хорошо, да и времени много прошло, а вот собственические инстинкты все равно играют))) и ничего с собой поделать не могу)

#74 Гость_Valeria Tequila

Гость_Valeria Tequila
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 13 Май 2010 - 10:38

jindoc, вот-вот, я ему тоже сказала, где же он раньше-то был со своими признаниями, когда я ради него была готова сбежать в другой город и бросить все! Когда любила и ждала. А еще сказала, что он меня возможно идеализирует и если бы мы стали жить вместе, то скорее всего ему бы быстро это надоело, так как когда достигаешь своей цели, такой желанной и прекрасной, все перегорает. Быт, семья.... Он даже не представляет что это!

#75 Гость_Yuliya03

Гость_Yuliya03
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 13 Май 2010 - 19:47

Цитата(Ksunya @ 12.5.2010, 22:01)

Пожалуйста, Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ссылку

Yuliya03, а что ты хотела, чтобы он сделал??? кинулся с рапростерыми объятиями? если так поступил, значит на то были свои причины....


поздороваться,как воспитанный человек.

#76 Гость_Yuliya03

Гость_Yuliya03
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 13 Май 2010 - 19:56

Цитата(jindoc @ 12.5.2010, 23:09)

Пожалуйста, Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ссылку

Не переживай, может, она ревнивая очень, а ей волноваться нельзя, ты всё равно уже прошлое, а с ней ему жить.



да нет я не переживаю,просто как  то дико для меня. А то что она беременная,то извините беременность это не болезнь,а временное состояние.Может быть она ревнивая и из за этого он не поздоровался со мной.Странно как то .

#77 Гость_Yuliya03

Гость_Yuliya03
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 14 Май 2010 - 13:34

сегодня вспомнила,что когда я с мужем ехала домой от свекрови на поезде,то я случайно встретила в поезде бывшего,тоже девушка беременная у него,сидели друг против друга,ноль эмоций,так и провидели три часа.))))


#78 Гость_jindoc

Гость_jindoc
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 14 Май 2010 - 15:58

Не поздоровавшись? И не перекинувшись словом? С другой стороны, может, это и лучшее решение, потому что о чём разговаривать непонятно. Если ещё один на один, то можно в воспоминания удариться или просто вежливый разговор поддержать, а если при вторых половинках, то о чём говорить и как объяснять, кто этот человек своему мужу или жене?...

#79 Гость_Yuliya03

Гость_Yuliya03
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 14 Май 2010 - 21:21

сказать старый знакомый(ая)

Сообщение отредактировал Yuliya03: 14 Май 2010 - 21:22


#80 Гость_riddle

Гость_riddle
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 16 Май 2010 - 09:13

У меня в жизни было 3 молодых человека с которыми были серьезные отношения, Третий молодой человек- любимый и родной МУЖ.
С одним из бывших у меня и моего мужа идеальные отношения, при том что познакомила их я, раньше они не были знакомы, этот бывший был у нас на свадьбе и возил нас с мужем на своей машине по городу. Для меня он сейчас просто хороший друг, какая то маленькая частичка моей жизни до встречи с мужем, который в самые сложные ситуации всегда был рядом и поддерживал. Хоть у него сейчас нет девушки. Муж мой после общения с ним понял, что этот друг уважает меня и мой выбор, для него понятие Семья самое святое что может быть, и он никогда не посмеет влезть в нашу семью.  

Еще один бывший встречается с моей самой лучшей уже бывшей подругой и что он, что она не понятно почему считают меня врагом номер ОДИН, для меня это настолько непонятно, что вот уже больше двух лет, я жду когда же эта парочка в какой то степени повзрослеет и перестанет перемывать мне косточки. И поймет, что я им никогда не желала зла, и сейчас будучи беременной для их отношений не представляю никакой опасности...... Пару раз пересекались с ними в городе, они оба прошли мимо сделав вид, что не узнали.........

и вот мне непонятно как может быть так, если несколько лет назад, вы были вместе, у вас было много всего общего, могли общаться сутками на разные темы, вместе переживали какие то проблемы.. просто жили и радовались жизни вместе. В один миг могут превратится в чужих людей.......




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных