Перейти к содержимому


Гадание, правда или тонкий психологический расчет?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 89

#41 Гость_darling

Гость_darling
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 04 Ноябрь 2009 - 06:00

Я гадаю на Таро для себя. Сбывается, иногда к сожалению..

#42 Гость_small

Гость_small
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 05 Ноябрь 2009 - 13:07

Нада_Йелло, я была бы благодарна если бы ты мне написала в личку про это))так как я не сильна в знаниях фэн-шуй!!!! rolleyes.gif Если не затруднит, буду рада)))

#43 Гость_Нада_Йелло

Гость_Нада_Йелло
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 08 Ноябрь 2009 - 01:31

Все инструкции написала.

такс... а еще мне гадали по руке и сказали что будет 2 ребенка. ждем-с

#44 Гость_Юлия81

Гость_Юлия81
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 12 Декабрь 2009 - 16:04

ой, не ходите вы к гадалкам, девочки!! Мало кто правду говорит. У меня подруга просто помешана на этих гаданиях. Последний раз уговорила меня, поехали с ней в Миасс к одной ясновидящей. Якобы подруга у нее ходила к ней,все сбылось. Мы вышли оттуда в шоке. Так все расписала про родных, как будто знает про них все. Обещала и нам всех благ,  и замуж выйдем, и детей родим, подруге сказала, что она познакомится буквально через месяц со своим будущим мужем. Прошло полгода, ничего не сбылось. Я из-за этих гаданий вообще чуть не потеряла своего любимого человека, такого наговорила гадалка про него, и вообще мне прочила другого мужчину... А я все гадости ему наговорила, еле помирились.   У меня ничего не сбылось и хорошо. Сейчас живем душа  в душу со своим любимым

#45 Гость_Дит Рихтер

Гость_Дит Рихтер
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 18 Декабрь 2009 - 19:49

А я раньше очень верила гадалкам. Незнаю почему. Но пошло это вот откуда:

4 года назад, у родителй был сложный период в жизни и мама увлеклась гадалками. Как-то раз звонит мне и говорит: Женя, я твое фото показала одной гадалке, она хочет с тобой поговорить. Я сначала идти не хотела, но потом все-таки пошла. Меня подкупило то, что гадалка бесплатно хотела мне что-то поведать, только потому что ее зацепил мой взгляд. Короче расписала она мне тогда чудесную жизнь... Очень все хорошо расписала. Но пока еще ничего не сбылось, ну кроме того, что я институт закончила, но думаю и без его предсказаний я бы закончила laugh.gif .
С тех пор и увлеклась гаданиями.
А потом, опираясь на предсказания одной гадалки я приняла решение в своей жизни, о котором до сих пор жалею.
С тех пор к гадалкам не хочу, т.к. хочу ответственность за свою жизнь нести самостоятельно, а не опираться на советы чужих людей


#46 Гость_Yuliya03

Гость_Yuliya03
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 01 Апрель 2010 - 22:02

Цитата(Galina @ 18.7.2005, 15:55)

Пожалуйста, Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ссылку

Часто слышу мнение, что всякого рода гадающие люди - тонкие психологи, которые говорят людям то, что они хотят услышать. Как вы думаете так ли это на самом деле? Или есть какое-то сакральное знание, доступное немногим?
Гадали ли вы?

Я однажды обращалась к такой старушке. Что сказать, много чего она мне наговорила, скажу, что это были, действительно, предсказуемые вещи smile.gif Всё конечно же сбылось smile.gif )


я верю в гадание,много раз ходила в бабушкам гадалкам и всегда все сбывалось.

#47 Гость_Катечка

Гость_Катечка
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 12 Май 2010 - 16:55

была однажды у гадалки
попала чисто за компанию к ней
рассказала она мне много из поршлого, настоящего - все верно, придраться не к чему... а вот на счет будущего - сплоховала, говорила лишь то, что я хотела, о чем мечтала, думала.... именно ДУМАЛА! Было ощущение, что человек в голове копался... smile.gif
короче, ничего не воплотилось в жизнь
или порсто я не вбила себе в голову такой ход событий. послушала и выкинула из головыsmile.gif

#48 Гость_Влада_К

Гость_Влада_К
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 26 Сентябрь 2012 - 13:18

Гадала когда-то на новый год и на Рождество. Ничего не получилось и не сбылось.
Поэтому я в это не верю и уже давно с этим завязала)

#49 Гость_Лейлочка

Гость_Лейлочка
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 27 Сентябрь 2012 - 23:40

Я по молодости что-то там пыталась гадать, но ничего из этого не вышло и я забросила это дело. :)

#50 Гость_Анечка-Романова

Гость_Анечка-Романова
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 28 Сентябрь 2012 - 12:42

Мы тоже помню в школьные годы с девченками на мальчиков гадали. Для одной мы нагадали внешний образ ее избранника  и даже имя.. Не помню что именно за гадание было. Так вот. Все збылось как в гадании. И высокий и темноволосый и Артем зовут.
Но у остальных вроде не сбылось. Может чистая случайность?)

#51 Гость_Женька_23

Гость_Женька_23
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 09 Октябрь 2012 - 17:16

Не верю я в это особо. Но как и многие девушки гадала во время новогодних праздников. Это было чисто из любопытства.

#52 Гость_Мегазнайка

Гость_Мегазнайка
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 01 Ноябрь 2012 - 13:25

Гадания это абсолютно глупая вещь! А ещё этим грешно заниматься..

#53 Гость_Marina

Гость_Marina
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 02 Ноябрь 2012 - 06:20

Просмотр сообщенияАнечка-Романова (28 Сентябрь 2012 - 12:42) писал:

Мы тоже помню в школьные годы с девченками на мальчиков гадали. Для одной мы нагадали внешний образ ее избранника  и даже имя.. Не помню что именно за гадание было. Так вот. Все збылось как в гадании. И высокий и темноволосый и Артем зовут.
Но у остальных вроде не сбылось. Может чистая случайность?)
Может подруга запомнила предсказание и потом неосознанно искала мужчину именно с такой внешностью и именем

Сообщение отредактировал Marina: 02 Ноябрь 2012 - 06:20


#54 Гость_Nessie

Гость_Nessie
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 02 Ноябрь 2012 - 07:24

гадание = угадывание, это некая способность к прорицательству.
а девчоночьи гадания - это исключительно развлекательное занятие.
ИМХО.

#55 Гость_Женька_23

Гость_Женька_23
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 05 Ноябрь 2012 - 12:51

Вспомнила, как мне подруга рассказывала, что в разное время ей довелось побывать у трех разных гадалках. Так вот каждая ей разные вещи нагадала. Одна нагадала что выйдет она замуж в 20 лет. Ну ей уже 21, а она ещё так и не вышла. И даже похожего человека, которого ей нагадали рядом не наблюдается. Так что считаю, что гадалки это развод.

А ещё знаю одну женщину, которая из-за гадалок лишилась и бизнеса и квартиры. Они потихоньку из неё вытаскивали деньги и все остальное, а она бедная ходила и ходила к ним, надеясь на помощь. И вот что получила.

#56 Гость_Klaris

Гость_Klaris
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 06 Ноябрь 2012 - 01:57

Обходите гадания стороной.....

#57 Гость_Volnaja_

Гость_Volnaja_
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 07 Ноябрь 2012 - 20:47

Мне кажется знахарям ещё можно доверять. А вот гадалкам точно нет!!!!!
Это те ещё гипнотизеры. Такого наговорят, что вы себя еще больше накрутите и ради своего спасения будете готовы чуть ли не свою квартиру на них переписать.

#58 Гость_Gaaga

Гость_Gaaga
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 12 Ноябрь 2012 - 01:22

смотря кто гадает и как. Есть пару человек, которым я доверяю в этом вопросе и обращаюсь за помощью, когда совсем сложно. но бывает это очень редко, когда совсем край чувствую приходит.

#59 Гость_Ксю

Гость_Ксю
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 12 Ноябрь 2012 - 01:28

Считаю, что обычное новогоднее гадание - это безобидное детское занятие. Хуже, когда люди прибегают к черной магии.

#60 Гость_Pochemuchka

Гость_Pochemuchka
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 16 Ноябрь 2012 - 12:45

Я очень боюсь черную магию. Вот верю во все такое. Но к гадалкам не хожу. Считаю, что ни к чему хорошему это не приведет.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных