Перейти к содержимому


Тоналка и пудра


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 233

#21 Гость_Hellsun

Гость_Hellsun
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 02 Июль 2007 - 11:57

видимо!

#22 Гость_Solnyshko-ira

Гость_Solnyshko-ira
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 02 Июль 2007 - 14:06

я сейчас пользуюсь грин мамой smile.gif нравится
правда летом вообще стараюсь не пользоваться, только в экстренных случаях smile.gif
вообще вместо крема использую защитный от солнца, и плюс сверху рассыпчатую пудру

#23 Гость_Рыжунька

Гость_Рыжунька
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 02 Июль 2007 - 14:42

а я пользуюсь сравнитильно не дорогой косметикой...
Роби Роуз подводочные карандаши да тени ..вполне устраивают, еще тени Флер нравятся...

И просто балдею от компактной крем-пудры Манхеттен !!!! Вот действительно вешь!!!!!

Тоналка Эвелиновская ,самая обычная....
Вот видете какой беспорядок в косметике ...но что поделаешь  )))))))

#24 Гость_Allochka

Гость_Allochka
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 19 Июль 2007 - 05:37

Я тоже пользуюсь тенями руби роуз - нормальные хорошие тени.
А ив-роше тоналка из серии люминель жидковат, но выглядит нормально. Нравится гринмама тональный для жирной кожи, да даже тональный черный жемчуг в принципе меня устраивает. Только там всего два цвета. А пудру только рассыпчатую, как попробовала ив роше рассыпчатую, все, компактную не могу наносить, чувствую, как слой муки на лице.
Карандаши для глаз любые, тушь - эйвон, ив роше, помада, блеск - белль, пробовала орфлейм блеск со вкусом и цветом персика - жирный, густой, липкий и стекает, но запах - так бы и съела.

У меня от природы яркие губы, а мне хочется достичь эффекта бледных бежевых, розоватых губ, практически как кожа. Зимой еще тоналку на губы, затем блеск. А летом без тоналки не знаю, что делать. Не могу летом на губах что-то носить.
Не знаю, какую помаду выбрать (под блеском видно яркие губы - некрасиво) плотную или что? Посоветуйте что-то, пожалуйста.

#25 Гость_Елена К

Гость_Елена К
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 21 Июль 2007 - 09:31

Цитата(Allochka @ Jul 19 2007, 05:37 AM)
У меня от природы яркие губы, а мне хочется достичь эффекта бледных бежевых, розоватых губ, практически как кожа.

Эх, вот проблемы у людей. У меня свой цвет губ как у умирающего, приходится подкрашивать до нормального.
А я никак не могу подобрать точный цвет тонального крема. У меня кожа светловатая, но тот крем которым зимой пользовалась сейчас совсем не катит. Как подобрать точно цвет?

#26 Гость_kisa_cat

Гость_kisa_cat
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 24 Июль 2007 - 23:34

А мне очень нравится тоналка от Люмине - матирующий, стоит что-то типа 300 р. наносится, а потом сливается с кожей - мутирует-матирует smile.gif. Тоналка от Мери Кей тоже понравилась, хотя у меня очень чувствительная и прихотливая кожа за один прием можно не понять, например крем дорогущий от Ив Роше (Инозитол) вообще не подходт- раздражение. Мне вообще вся косметика Мери Кей понравилась, я себе помаду натурального такого цвета там за 350 р. заказала, блески там шикарные, а от разнообразия теней голову кружит...

#27 Гость_kisulka_girl

Гость_kisulka_girl
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 26 Июль 2007 - 19:36

Я тоже пользуюсь матирующей тоналкой от Lumene. Очень нравится smile.gif

#28 Гость_Пробел

Гость_Пробел
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 25 Октябрь 2007 - 23:03

Пользуюсь легкой рассыпчатой пудрой с эффектом загара, а вот если экспериментну с тональным средством...ведь будет не так естественно??

#29 Гость_Gae4ka

Гость_Gae4ka
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 26 Октябрь 2007 - 01:16

Цитата(Пробел @ Oct 25 2007, 11:03 PM)
Пользуюсь легкой рассыпчатой пудрой с эффектом загара, а вот если экспериментну с тональным средством...ведь будет не так естественно??

Самое основные средства, которые должны быть в косметичке любой девушки это - тоналка, пудра, корректор, румяна, консилер!!!
ОНИ даже могут быть единственными в вашей косметичке, с помощью них можно придать личику свежий вид, сделать естественый макияж! И если уметь этим пользоваться, то они не превратяться в маску на вашем лице, кроме того эти средства должны быть хорошего качества....
Все остальное это уже дополнительно - помада, карандашики для глаз и т.д.

#30 Гость_Hellsun

Гость_Hellsun
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 26 Октябрь 2007 - 08:08

а я вот пудру себе никак не могу подобрать. А тоналкой постоянно пользуюсь.

#31 Гость_Пробел

Гость_Пробел
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 26 Октябрь 2007 - 22:22

вот знаете чего я в тональнике не люблю - хотя у меня хороший - так это то, что он все равно смотрится нее5стественно, легкая, но штукатурка. я просто за естественность!

#32 Гость_Пробел

Гость_Пробел
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 26 Октябрь 2007 - 22:37

ХА-ХА! ЕСЛИ БЫ! У МЕНЯ РАСШИРЕННЫЕ ПОРЫ И ЭТО ПРОСТО ....ММММ...МОЙ ДНЕВНОЙ И НОЧНОЙ УЖАС И КОШМАРsmile.gif ОДНАКО ЗАЧЕМ СГУЩАТЬ И БЕЗ ТОГО ХМУРЫЕ КРАСКИ, НАПЯЛИВАЯ НА ЛИЦО МАСКУ ИЗ ТОНАЛЬНИКА! ПРАВДА - ПУДРА ОЧЕНЬ НАТУРАЛЬНА! А В СОЧЕТАНИИ СО ВСЯКИМИ ТАМ ЛОСЬОНАМИ-АВТОЗАГАРОМ СМОТРИТСЯ ОЧЧ ДАЖЕ!

#33 Гость_Galina

Гость_Galina
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 30 Октябрь 2007 - 12:34

Если тональный хороший, то маской он не будет лежать. Я в этом убедилась на своем опыте, хотя кожа моя очень жирная и раньше я тоже думала, что тонак только усугубит ситуацию.

#34 Гость_Galina

Гость_Galina
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 30 Октябрь 2007 - 20:18

Я МК пользуюсь, он идет не просто декоративным тонаком, а защитным дневным кремом с пигментом. Не думала, что коже будет настолько легко с тональным.

#35 Гость_Solnyshko-ira

Гость_Solnyshko-ira
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 30 Октябрь 2007 - 20:19

Я вроде бы, наконец, нашла тональный крем,который подходит моей коже. Пользую Орифлейм джордани голд, пока нравится smile.gif

#36 Гость_Gae4ka

Гость_Gae4ka
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 30 Октябрь 2007 - 21:58

У меня сестра тоналкой пользуется Мэри Кэй и Макс Фактор одновременно. Качество отличное

#37 Гость_Galina

Гость_Galina
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 30 Октябрь 2007 - 23:30

а одновременно зачем? smile.gif

#38 Гость_Gae4ka

Гость_Gae4ka
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 31 Октябрь 2007 - 20:41

Нет! Просто оттенки разные))) Один темнее другой светлее, ведь нежелательно использовать под глазками и на щечках один и тот же тон.

#39 Гость_Пробел

Гость_Пробел
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 01 Ноябрь 2007 - 01:17

не знаю, девочки, за что вы тональный крем цените: у меня хороший в смысле цены тон, но смотрюсь я в нем бледной фарфоровой кууууклой.....

#40 Гость_Solnyshko-ira

Гость_Solnyshko-ira
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 01 Ноябрь 2007 - 09:28

может он просто по цвету тебе не подходит smile.gif
у меня светлая кожа, поэтому беру тольлко светлые оттенки тональных кремов.. думаю, что если этот же нанести на темную кожу, то будет как в "Мемуарах гейши"




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных