Перейти к содержимому


Тоналка и пудра


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 233

#1 Гость_Рыжунька

Гость_Рыжунька
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 18 Сентябрь 2006 - 11:48

Итак...никогда не пользовалась тоном и пудрой..решила наконец то это исправить smile.gif пришла в магазин выбирать тоналку и пудру...НО ВОТ ПРОБЛЕМА!!!! я не знаю какой мне нужен тон  и пудра...
купила бежевый тон и светлую бежевую пудру...но чего то думаю не то ....
Так вот сам вопрос: как выбрать тоналку и как подобрать к ней пудру...они должны быть одного тона ?? или разные???...и еще у меня бледный цвет лица с канапушками...мне какой тон нужен?? бледный иили темнее???
ПОМОГИТЕ ПЛИЗ!!!!!!

#2 Гость_fine

Гость_fine
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 18 Сентябрь 2006 - 12:02

А зачем тебе тоналка или пудра, если никогда не пользовалась?
Я некоторое время пользовалась, но забросила, т.к. поры засоряются.. Может, конечно, есть такие, от которых не засоряются, но как-то забросила это дело... smile.gif Пусть кожа дышит всеми клеточками. smile.gif

А вообще, почему думаешь, что бежевый тон - не то? Не нравится, как выглядит на лице?

#3 Гость_Рыжунька

Гость_Рыжунька
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 18 Сентябрь 2006 - 12:15

Я купила их не на повседневку а на празднества ..уж очень понравилось мне как меня на свадьбу накрасили..кожа идеальная получилась....

а тон неуверена что правильно выбрала...бледновато получается sad.gif(
может пудру потемнее??? или тоналку??? или??? короче сижу вся расстроенная...сходила купила...и не рада sad.gif

#4 Гость_Galina

Гость_Galina
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 18 Сентябрь 2006 - 12:17

Погоди переживать, скоро зима-... авитаминоз..недостаток солнышка... пикантная бледность. Может твой тон еще самое то будет wink.gif

#5 Гость_fine

Гость_fine
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 18 Сентябрь 2006 - 12:18

Ммм, если так, то понятно..
Надо было узнавать у того, кто на свадьбу красил. wink.gif Узнала бы тон и вперед... smile.gif

#6 Гость_Рыжунька

Гость_Рыжунька
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 18 Сентябрь 2006 - 12:58

ну чтож поделаешь...если у меня позднее зажигание biggrin.gif

#7 Гость_Solnyshko-ira

Гость_Solnyshko-ira
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 19 Сентябрь 2006 - 09:52

Цитата(Рыжунька @ Sep 18 2006, 01:15 PM)
а тон неуверена что правильно выбрала...бледновато получается sad.gif(

бледновато, это не страшно smile.gif бледность всегда в моде... посмотри на японок (тут даж статья где-то есть) они всю жизнь борятся за бледную кожу ... если тебе кажется, что оттенок слишком светлый, попробуйнанести чуть чуть румян. Судя по свадебным фотографиям, у тебя очень светлая кожа smile.gif или я ошибаюсь?

#8 Гость_Рыжунька

Гость_Рыжунька
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 19 Сентябрь 2006 - 13:07

не ..не ошибаешься  у меня действительно кожа светлая..и еще вся в конопатках... smile.gif  а щас после юга ...вообще повысыпало этих канапушек...даже на ушах....
smile.gif)
просто на свадьбу затонировали так что помоему даже канопаток и не видать....красиво и умело smile.gif

#9 Гость_Елена К

Гость_Елена К
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 20 Сентябрь 2006 - 11:33

А у меня сестра пользуется тональными кремами двух оттенков: своего цвета кожи и чуть посветлее, нанося их на разные участки кожи, корректируя при этом свои черты лица. Совершенно другой человек получается. Я бы сказала, что это секрет ее макияжа. У меня же на это времени не хватает, чуть-чуть тоналки и светлых румян, чтоб лицо посвежее казалось.

#10 Гость_Копилка

Гость_Копилка
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 19 Октябрь 2006 - 14:40

Лучше под свой цвет подбирать, попробуй на на руке, на запястье, с обратной стороны, там цвет кожи такой же должен быть как и лицо, не бери цвета темнее, на твоей коже будут выглядеть плохо, и еще - пользуйся румянами, очень оживляет лицо)))

#11 Гость_Рыжунька

Гость_Рыжунька
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 26 Октябрь 2006 - 07:21

Да я люблю свои канапатки smile.gif))

Только я не хожу в такие магазины....sad.gif
Вот..
А вопрос с выбором тона ..я решила smile.gif)  САМА !  методом тыка!!! smile.gif))
нашла тон....а пудру купила чуть светлее и ей почти не пользуюсь ...вот sad.gif
Но не беда!...зато на праздники какие нить..тон положу и блин почти профи...smile.gif))
а так в обиходе я редко крашусь основательно smile.gif мне лень smile.gif

#12 Гость_SlavnaYa

Гость_SlavnaYa
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 22 Ноябрь 2006 - 16:22

Я тоже почти не красилась до определенного момента да и что летом красится итоак жарко,  а сейчас полазила по сайтам почитала: пишут что на зиму обязательно надо крем-пудру или еще что-то для защиты. Пошла да купила- пока не разочарована.

#13 Гость_Allochka

Гость_Allochka
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 17 Июнь 2007 - 00:02

А я каждый день в любую погоду при полном параде, без косметики из дома не выхожу, кажеться, как голая.

#14 Гость_Allochka

Гость_Allochka
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 17 Июнь 2007 - 00:04

А надо смотреть на цвет лица, если кожа розовая - пудра и тональный розовые, а если желтоватая, то и тональник с пудрой бежевые без розового оттенка. А я вот иногда тональным темнее своего цвета кожи пользуюсь, как загар смотрится, очень естественно, так как своя кожа очень бледная.

#15 Гость_Hellsun

Гость_Hellsun
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 23 Июнь 2007 - 12:42

Девочки, а отзывы можете по конкретной косметике оставить? А то я вот недавно ходила новый тональный покупать, так глаза разбежались... Мне советовали Ив Роше, но я до туда не доехала... и как оказалось - зря...

#16 Гость_Allochka

Гость_Allochka
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 01 Июль 2007 - 17:26

Конкретно, ив роше неплохая косметика, карандашами для глаз, тушью, пудра рассыпчатая (очень понравилась), тональным пользовалась.

#17 Гость_Solnyshko-ira

Гость_Solnyshko-ira
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 02 Июль 2007 - 08:14

Цитата(Hellsun @ Jun 23 2007, 01:42 PM)
Девочки, а отзывы можете по конкретной косметике оставить? А то я вот недавно ходила новый тональный покупать, так глаза разбежались... Мне советовали Ив Роше, но я до туда не доехала... и как оказалось - зря...

тональник от ИвРоше - бяка.. плохо размазывается (Ирия) сухой очень, а те которые дешевле, они очень жирные

#18 Гость_Hellsun

Гость_Hellsun
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 02 Июль 2007 - 09:49

Странно, а я на себе попробывала - во-первых - мне цвет очень подошел, а во-вторых, нормально размазывался... он в бутылочке такой.. жидкий.

#19 Гость_Solnyshko-ira

Гость_Solnyshko-ira
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 02 Июль 2007 - 10:12

smile.gif а мне не подошел smile.gif)
видимо разные типы кожи smile.gif

#20 Гость_Marijka

Гость_Marijka
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 02 Июль 2007 - 11:56

а мне вот на выходных делали макияж, так очень понравился тональник мери-кей!!! просто супер!!!!! так вообще не люблю тоналку, а эта не чувствуется на лице....




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных