Перейти к содержимому


орви, орз, простуда


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 887

#881 Гость_Solka

Гость_Solka
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 08 Январь 2019 - 16:25

Просмотр сообщенияMarrry (28 Ноябрь 2018 - 16:28) писал:

А это вообще нормально, на работу выходить раньше времени? Я боюсь так.

Таким образом (под таблетками жаропонижающими и т.д.), выходя на работу гробится очень сильно здоровье. В первую очередь имунная система ,ССД и ЖКТ. Поэтому, никакая работа не стоит здоровья, мое мнение!

#882 Гость_ЛедиГа

Гость_ЛедиГа
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 01 Февраль 2019 - 13:36

Я на 3-ем месяце сильно пострадала от простуды...Леала лешкой и температурила - вызвала скорую, врачи объяснили, что срочно провериться registr-eco.ru нужно, так как была угроза внутриутробного негативного воздействия инфекций на плод...Так, что девочки, берегите себя....прививки есть не зря!

#883 Гость_MilliMilli

Гость_MilliMilli
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 03 Февраль 2019 - 16:59

Вот ходим все поголовно на работу больные, а потом удивляемся откуда у нас поголовно все болеют(

#884 Гость_Camilla

Гость_Camilla
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 12 Февраль 2019 - 22:21

Я тоже болела простудой. Скажу так, что надо сразу обращаться к врачу, потому что самолечение очень опасно и чревато развитием осложнений как для мамы, так и для малыша. Ну и постельный режим даже при небольшой простуде просто необходим

#885 Гость_leon1

Гость_leon1
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 05 Март 2019 - 02:51

И я болела простудой во время беременности, тогда испугалась сильно, не знала что будет. А врач успокоила, что я не первая, и на моем сроке, было уже 15 недель, можно лечиться свечами Виферон. Они очень хорошие и помогут быстро и не дадут осложнениям развиться. Так и произошло, всего 2 первых дня было не по себе и чувствовала себя ужасно, а потом все наладилось и даже температура не повышалась. Как таблетки пить не знала, меня от них мутило. А вот свечами лечиться мне было намного легче, ставила ректально и никаких негативных моментов, не было тошноты или расстройства.

#886 Гость_AvesDizer

Гость_AvesDizer
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 31 Октябрь 2019 - 23:26

Не написали сколько лет ребенку, если умеет рассасывать леденцы и пр можно лизобакт, не факт что орз у вас, а он широкого спектра действия и натуральные антисептик, глядишь и обойдется все. У нас тоже болезнь с горлышка начинается, иногда удается предовратить так.


.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных