Перейти к содержимому


Ищем Строителей


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1 Гость_Зайка2

Гость_Зайка2
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 01 Март 2017 - 13:14

Всем привет, спрошу и я тут. Муж ищет сейчас строителей, что-о заняты все что-ли, не может найти, я ему помогаю. В двух словах к лету решили построить дачу, ищем сейчас бригаду добросовестных строителей, девчата, может кто нибудь знает таких, дом каркасный, не большой. по проекту 85 квадратов, 1 этаж. Будем благодарны, если контакты телефоны в личке пришлете. Спасибо.

#2 Гость_HogPit88

Гость_HogPit88
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 07 Июнь 2017 - 12:50

О, хорошая идейка ! Только каркас рассматриваете ? Или ещё что ? Материалов много всяких. Ну я вижу проект составлен уже, а строителей в интернете поищите. Цену хорошую предложите и вмиг работники найдутся

#3 Гость_Berion456

Гость_Berion456
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 07 Июнь 2017 - 12:56

Дачка - это очень хорошо. У нас тоже есть. Муж мне строил, я всегда мечтала огородик свой иметь. Теперь регулярно посещаю и на огороде часами зависаю, мне копаться там в удовольствие и муж совсем не против

#4 Гость_Yuao1980

Гость_Yuao1980
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 07 Июнь 2017 - 14:05

А как вам полистиролбетон? Он как и конструкционный самонесущий стеновой блок применяется, и как теплоизоляционный материал. В общем, с ним не пропадёте. Очень советую. Ну а по строителям вы действительно в интернете поглядите, поисковик поможет. Не каждый дачу свою имеет и в каком-то роде это даже роскошь. У нас есть, перешла к нам. Не скажу, что мы там прям каждый день бываем, но наведываемся. В основном, потому что детки туда просятся да и ягодки, овощи свои лучше покупных

Сообщение отредактировал Marina: 07 Июнь 2017 - 17:29





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных