Перейти к содержимому


Детский день рождения (2-ой и следующие)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 281

#41 Гость_Рыжунька

Гость_Рыжунька
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 17 Март 2011 - 11:37

Какая прелесть!!!!!!!!!!!!! У меня атаман только, но всеравно какая прелесть!!!!!!!!!! В наше время такого не было!

#42 Гость_Беладонна

Гость_Беладонна
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 25 Апрель 2011 - 14:17

Девочки, как думаете, В ПКиО если поставить столик и провести небольшой фуршет, то могут начать предъявлять претензии по поводу аренды, например?

#43 Гость_lerika

Гость_lerika
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 25 Апрель 2011 - 19:48

надо подальше прятаться, в лесочке  точно не прикопаются, да и "чайки" на ваш фуршет не налетят)))

#44 Гость_Беладонна

Гость_Беладонна
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 26 Апрель 2011 - 19:41

lerika, про чаек ты серьезно?)) Да и как с годовасиками глубоко в лесу - там же клещи.

Девочки, подскажите где можно тортик в виде машинки, зверушки и т.п. заказать? Знаю знаю, что можно самой сделать, но готовить то я умею, а вот укрошать таланта не хватает(

#45 Гость_lerika

Гость_lerika
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 26 Апрель 2011 - 19:49

чайки - в смысле зеваки,детки чужие 2-3-4 лет. увидят тусовку и захотят присоединиться. особенно,Если увидят шарики и игрушки. в лес не вглубь, а просто чудь дальше массовых тусовок.  заказать не проблема,много мест, тетенек и фирм. могу по телефону проконсультировать)))

#46 Гость_Беладонна

Гость_Беладонна
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 26 Апрель 2011 - 22:50

Цитата(lerika @ Сегодня, 19:49)

Пожалуйста, Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ссылку

заказать не проблема,много мест, тетенек и фирм. могу по телефону проконсультировать)))

У тетенек не хочу заказывать - не доверяю я и брезгую. Я тебе звякну на счет фирм)

#47 Гость_Mariel

Гость_Mariel
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 08 Ноябрь 2011 - 14:45

Пока наследница спит, решила отчитаться о нашем втором проведенном ДР.
Как и в том году - празднование было разделено на 2 дня: 1-го мы праздновали только втроем, 4-го - со всеми родственниками.
Итак 1-ое: ночью 31/10 мы с мужем надули шарики, сколько точно штук не помню, но много, приготовили подарки, я рассадила всех кукол, мягкие игрушки - к каждой привязала шарик - все игрушки пришли поздравить Варю smile.gif
Утром разбудили именинницу синхронным поцелуем и поздравлением с ДР, она конечно шокировалась увиденным - игрушки все с шариками, на полу куча шариков, на диване куча подарков - глаза заблестели - именинница начала носиться по комнате хихикая и крича "у Ваи разенье", хватая параллельно то шарики, то что-то из подарков. Еле уговорили взять что-то одно и пойти завтракать - планы впереди грандиозные - поезда в славный город Екатеринбург, в аквапарк и зоопарк. Дорога выдалась тяжелая, но главное, мы целые и невредимые доехали-таки до аквапарка, в дороге Варя спала.
Сказать, что Варе там понравилось - значит ничего не сказать - из воды реально было не вытащить, отдохнули всей семьей замечательно.
После обеда в местном кафе, решено было посетить еще и зоопарк, раз уж по времени мы укладываемся - показали Варе слона, тигров, медведей, рыб и прочую живность, надо сказать, что на первый взгляд зоопарк кажется маленьким, но в итоге за 1,5 часа мы обошли далеко не все и поехали назад - Варя устала без дневного сна и просилась домой.

#48 Гость_Mariel

Гость_Mariel
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 08 Ноябрь 2011 - 14:46

В аквапарке:

#49 Гость_Mariel

Гость_Mariel
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 08 Ноябрь 2011 - 14:48

photographer.gif

#50 Гость_Mariel

Гость_Mariel
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 08 Ноябрь 2011 - 14:50

Дома именинницу ждал самоиспеченные тортик, который таки разрешено было попробовать.

#51 Гость_Ксенич

Гость_Ксенич
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 08 Ноябрь 2011 - 14:51

Марина супееер)) ждем продолжения))

#52 Гость_Mariel

Гость_Mariel
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 08 Ноябрь 2011 - 14:54

4-ое: подготовка к 4-му далась нелегко - много было мелких неприятностей, но тем не менее, все прошло хорошо. Утром и в дневной сон я успела приготовить угощения, муж заказал шарики и распечатал фотографии, ими мы украсили комнату. Конкурсов в этот раз я никаких не готовила, под конец празднования все просто разобрали понравившиеся фото Вари и наши семейные.

Сообщение отредактировал Mariel: 08 Ноябрь 2011 - 15:09


#53 Гость_Mariel

Гость_Mariel
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 08 Ноябрь 2011 - 14:55

В завершении вечера по традиции, заведенной на первом ДР, выпустили в небо китайский фонарик, сначала он никак не хотел зажигаться, но закрыв его собой от ветра зажечь-таки удалось, и он полетел, и высоко полетел - понравилось всем, даже взрослые его провожали радостными криками smile.gif

#54 Гость_Mariel

Гость_Mariel
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 08 Ноябрь 2011 - 14:57

Вот такой у нас получился второй день рождения доченьки.

#55 Гость_Mariel

Гость_Mariel
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 08 Ноябрь 2011 - 14:59

А это Варя и часть подарков smile.gif

#56 Гость_lisale

Гость_lisale
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 08 Ноябрь 2011 - 15:04

Mariel, очень здоровский ДР получился! Варя маленькая звездочка такая счастливая! мама с папой конечно молодцы, постарались на славу!
вы с дочей просто красотки!!!

#57 Гость_Ксенич

Гость_Ксенич
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 08 Ноябрь 2011 - 15:07

Мариночка вы молодцы))) ДР шикарный! Ну, а мама с дочей выше всех похвал! вы красотки))

Сообщение отредактировал Ксенич: 08 Ноябрь 2011 - 15:08


#58 Гость_Mariel

Гость_Mariel
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 08 Ноябрь 2011 - 15:07

Ксенич,  wub.gif

#59 Гость_Mariel

Гость_Mariel
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 08 Ноябрь 2011 - 15:08

lisale, Ксенич, спасибо девочки  rolleyes.gif

#60 Гость_SNEJINKA

Гость_SNEJINKA
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 08 Ноябрь 2011 - 15:10

Mariel,  thumbup.gif happybirth.gif




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных