Перейти к содержимому


ИДЕАЛЬНАЯ ДИЕТА?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 89

#41 Гость_RIMA

Гость_RIMA
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 25 Апрель 2009 - 12:01

спасибо, надо будет позвонить, хотя для меня 2500 это дорого.

#42 Гость_Kseniya

Гость_Kseniya
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 29 Апрель 2009 - 15:33

согласа, Рима выглядишь отлично, я пока себе такие шортики позволить не могу... я вот в суп ложила томатную пасту и соленую капусту, беее.... получилось через чур пересоленое, так что в итоге через два дня его смыла и диету забросила
а вот ты написала, что варила говяжий бульон, и значит потом этот суп был с мясом ?

#43 Гость_RIMA

Гость_RIMA
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 29 Апрель 2009 - 20:48

нет я мясо мужу скармливала, только бульон использовала. С бульонам и свежей капустой совсем другой, почти человеческий вкус.

#44 Гость_RIMA

Гость_RIMA
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 29 Апрель 2009 - 21:05

и еще , можно со мной на Ты, и шортики это для меня не проблема, вся моя проблема начинается от талии и выше. При моей 46 попе, грудь 50 размера...так что я больше  на диете из-за надежды похудеть вверху.
Кстати я антицеллюлитный массаж делаю такой: масло оливковое, соль морская, обычная белая, без красителей, масло апельсина. Все смешиваем и в душе втираем это в нужные места , желательно до полного растворения соли, ну или на сколько терпения хватит. Так что плюс к диете можно еще такой массажик.

#45 Гость_Kseniya

Гость_Kseniya
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 30 Апрель 2009 - 08:44

bv.gif надо взять на вооружение

#46 Гость_Счастливая

Гость_Счастливая
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 30 Апрель 2009 - 08:52

А я ненамеренно похудела на 7 кг. за полгода.... bc.gif Из-за жкт не могла есть ничего, кроме гречневой кашки без масла и обезжиренного кефира (творога, ряженки). И стресс... почти не прекращающийся... Ну вот и получилось, что много кг. потеряла. Поверьте, для меня это очень много, и как хотя бы вернуть их  - не знаю. При росте 174 сантиметра  я весила 54-55 килограммов, это я считала очень нормальный вес. А теперь я всего 48 вешу, и никак не набирается вес, хотя ем всё подряд уже давно. Жаль, тут нет темки - как поправиться.
Я не понимала, почему так похудела, а потом посмотрела на свой рацион в течение 2,5 месяцев: гречка, кефир, много воды пила (2 литра в день чистой воды, помимо напитков), курица (только варёная, немного подсоленная). Исключён алкоголь, сладкое, всякие чипсы и мучное. Орехи ела немножко ещё.
Знакомая (фанат диет и спорта) поведала, что я ела все компоненты супер-диетические, вот и исхудала.
RIMA, ты классно выглядишь, не худей  biggrin.gif  А то станешь такой тростинкой, как я. Все уже посмеиваются, одежда вся на 44-46 была, а я сейчас 42...а плечики так вообще узкие - 40-й, наверное. Бюст - это хорошо, так что не теряйте свою гордость и пикантность!!!
Если бы можно было, я бы с удовольствием приняла в дар хотя один размерчик от вашей красоты! queen.gif

#47 Гость_lerika

Гость_lerika
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 30 Апрель 2009 - 10:59

RIMA, поверь, если ты лишишься своей прекрасной груди, тебе будет ее очень и очень не хватать. тебе просто нужно постоянно укрепллять мышцы груди, чтобы она от тяжести не отвисала. а так, поверь, все вокруг хотят тебя съесть) фигура всем на зависть. хотя представляю как тебе тяжело носить это богатство.

#48 Гость_RIMA

Гость_RIMA
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 04 Май 2009 - 22:41

Девочки вы меня прям засмущали... прям чувствую себя моделью!!! Ну вообщем всем спасибо за комплименты. А грудь и вправду тяжелая..
Ну а про диеты, мне кажется человек существо такое, ему все время стремиться к совершенсву какому-то надо, вот наверно мы и сидим на диетах...В любом случае разгрузочная неделька, другая организму не помешает...

#49 Гость_ЛЬВИЦА26

Гость_ЛЬВИЦА26
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 05 Май 2009 - 15:28

Лучшая диета девочки -  это спорт и правильное питание. Тут главное не лениться, надо себя заставлять заниматься спортом, и делать хотя бы дома физ упражнения. Если интересно могу поделится как надо правильно питаться и как можно эффективно заниматься спортом дома (некоторые упражнения из зала), не тратясь на фитнес клубы.

#50 Гость_rigc

Гость_rigc
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 18 Май 2009 - 15:18

у меня за месяц с небольшим ушли шесть кг.
проблемы были с желчным пузырем, порекомендовали диету.
в рабочие дни вместо кафешки кушал энерджи диет, вечером и в выходные также как и всегда.
правда через пару недель заметил что меньше вечерами есть стал, видимо от того что желудок сжался

#51 Гость_Janet

Гость_Janet
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 20 Май 2009 - 13:50

Мне помогает есть часто и понемногу. Если долго не ем, то потом съедаю очень много и в таком режиме поправляюсь. И еще, если хочется перекусить - то лучше съесть фрукт, выпить йогурт, а не чай с булочкой или бутербродом.

#52 Гость_Галинка

Гость_Галинка
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 28 Май 2009 - 14:14

Сочный
помидорчик заменил котлету     Минимум калорий- я худею к лету
Божия коровка полети на небо      Принеси
колбаски,масла,сыра,хлеба... Чтоб не лётать дважды,
Прихвати  дружочек:           Штучек  пять эклеров,
Тортика  кусочек!!!             Что???? Да-да
я помню, я худею к лету Только  жрать охота!!!!!

Ну её диету!!!!!

#53 Гость_Kseniya

Гость_Kseniya
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 14 Декабрь 2009 - 00:15

Первый, самый простой. Длительность - от пяти до десяти дней. Завтрак - один стакан цельного молока, обед - картофельное пюре на молоке с зеленью, ужин - картофель, яйцо, огурец или листья салата. За неделю такой диеты можно скинуть 3-4 килограмма.

Второй вариант. Данная картофельная диета рассчитана на пятнадцать дней со сменой меню каждые три дня. Эта диета отличается достаточной сложностью, поэтому, если ваша цель - скинуть всего два-три килограмма, подберите более простой вариант.

Первые три дня: полтора килограмма картофеля (на один день) следует запечь в духовке до образования золотистой корочки, разделить на пять-шесть порций и съесть в течение дня. Употреблять овощ придется без соли, масла и специй. Необходимо выпивать не менее двух литров чистой или минеральной воды без газа. Больше ничего не разрешается.

Следующие три дня. Полтора килограмма (из расчета на один день) картофеля нужно тщательно промыть и сварить целиком «в мундире». Разделить на четыре-пять порций. Две порции необходимо съесть без добавок, в остальные можно добавит немного сливочного или оливкового масла, соли и лимонного сока.

Следующие три дня. Полтора килограмма картофеля запекается в духовке или варится на пару, затем из него можно сделать пюре с небольшим кусочком сливочного масла, или разрезать на части, заправив оливковым маслом, зеленью и чесноком.

Во время диеты организм ежедневно будет получать 1200 килокалорий, белок, витамины и важнейшие микроэлементы. Картофельная диета способствует глубокому очищению кишечника. Эта диета относительно безвредна и не истощает организм. Особых противопоказаний нет. Диета запрещается во время беременности и кормления грудью.

При строгом следовании картофельной диете за две недели можно потерять до десяти килограмм.



#54 Гость_Evgenia

Гость_Evgenia
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 14 Декабрь 2009 - 14:37

Картофельная диета опасна. Могут начаться процессы брожения в кишечнике.

#55 Гость_Kseniya

Гость_Kseniya
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 14 Декабрь 2009 - 21:19

а почему брожение? оно же от сладкого, мне вот второй вариант нравится, да и картошка дорого не стоит,
но я пока ем сельдерей купила не давно. по вкусу очень напиминает карицу...одним словом жуткая гадость...вкус специфический, но ем

#56 Гость_Мурка

Гость_Мурка
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 14 Декабрь 2009 - 21:40

брожение не только от сладкого

#57 Гость_Evgenia

Гость_Evgenia
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 15 Декабрь 2009 - 12:15

Из-за крахмала.

#58 Гость_Evgenia

Гость_Evgenia
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 15 Декабрь 2009 - 12:18

Почему бы не придерживаться ИДЕАЛЬНОЙ ДИЕТЫ?
Всё просто: минимум жира и сладкого, хлеба и др. мучных продуктов
Вареные и сырые овощи, каши - основа
Нежирное мясо - говядина, курица без кожи
Печень
Рыба
Сыр, кисломолочные продукты
Фрукты
Вместо колбасы отварите кусок говядины и нарежьте ломтиками. или язык.

Всё так просто! Все необходимые вещества и ничего лишнего!

Добавите физ. нагрузку и будет вам счастье.

Сообщение отредактировал Evgenia: 15 Декабрь 2009 - 12:20


#59 Гость_Kseniya

Гость_Kseniya
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 15 Декабрь 2009 - 16:09

Цитата(Evgenia @ 15.12.2009, 12:15)

Пожалуйста, Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ссылку

Из-за крахмала.

а если за день почистить и положить в воду, будет лучше?

#60 Гость_Evgenia

Гость_Evgenia
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 16 Декабрь 2009 - 12:59

Будет




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных