Перейти к содержимому


Лучший Чемодан Для Путешествий


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 23

#21 Гость_Пална

Гость_Пална
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 10 Август 2018 - 12:20

ничего себе.
я летаю часто, но у меня кроме потерянного колесика больше никаких потерь не было.

#22 Гость_JenkaUnwib

Гость_JenkaUnwib
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 03 Сентябрь 2018 - 07:57

Думаю, имеется ввиду и то, и то

#23 Гость_Andreyer

Гость_Andreyer
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 13 Сентябрь 2018 - 02:59

Конечно же, BAROMETER International Bar Show 2018 готовит для вас еще больше лекций, дегустаций, мастер-классов и интересных кейсов от знаменитых экспертов. Образовательная программа будет насыщенной и познавательной, как для опытных барменов и даже владельцев баров, так и для тех, кто только открывает для себя миксологию.
BAROMETER – это когда все, кто имеет отношение к барной культуре, собираются в одном месте. Поэтому зона выставки объединит главных производителей барного оборудования и инвентаря. Прямо во время фестиваля можно будет заказать или сразу купить все что угодно для домашнего или профессионального бара. В 2018 году организаторы BAROMETER – Клуб отельеров и рестораторов Hoteliero – обещают много сюрпризов. Они точно удивят как новых гостей, так и тех, кто был на фестивале в прошлом году.  
Заказать билет за 200 грн. на барный фестиваль   BAROMETER International Bar Show  Вы можете у наc на сайте https://barometer.show/ru/ Скидки для большой компании!

#24 Гость_Natali-ya

Гость_Natali-ya
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 19 Март 2019 - 15:30

а мы своей чемодан покупали в Турции в обычных курортных магазинчиках. Ему уже лет 8 и он очень часто летает))  пластиковый, очень легкий и прочный. Цена на тот момент вообще смешная была, тысячи 2,5 рублей))




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных