Перейти к содержимому


Одежда Для Крупных Мужчин

ольшой размер одежда

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 10

#1 Гость_Elena-prekrasnaja

Гость_Elena-prekrasnaja
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 10 Октябрь 2012 - 20:59

Девочки, мой брат в свои 18 лет, размерами как огромный мужик - спортом занимается - гребля и бокс, так что оно и понятно... Только вот размер одежды у него ХХХL, теперь на зиму одеть - проблема. Мама попросила с ним по магазинам проехаться - ничего не выбрали. Всё большое просто ужасное - какое-то стариковское, а для молодого парня выбора совсем нет, а то что есть маленькое. Дайте умный совет - где нашего мальчика одеть?

#2 Гость_yaska

Гость_yaska
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 12 Октябрь 2012 - 17:24

18 лет уже не мальчик) Мужчина! :thumbup:  Если по теме то загляните в Atlas For Men там я вроде бы видела 56 размер, когда муж себе одежду там заказывал. Вроде бы 56 это как раз трииксэль. Но в любом случае там таблица размеров есть.

Цитата

Всё большое просто ужасное - какое-то стариковское, а для молодого парня выбора совсем нет, а то что есть маленькое.
А вообще порой и не большое ужасное))) редко что красивое можно подобрать) вот и приходится все каталоги изучать и искать достойные.

Сообщение отредактировал yaska: 12 Октябрь 2012 - 17:25


#3 Гость_Elena-prekrasnaja

Гость_Elena-prekrasnaja
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 15 Октябрь 2012 - 23:42

Это да... на полках магазинов - Китай один, как-то с женским ассортиментом лучше, но бедные наши мужчины, как им тяжело бывает... А что этой таблице размеров в Atlas For Men можно доверять? Брату показала, вроде присмотрел там кое-что, парки просто супер и не дорого совсем. Только как же без примерки, всё-таки риск, вдруг совсем не понравится или не угадаем размер? Вернуть через интернет получится?

#4 Гость_yaska

Гость_yaska
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 25 Октябрь 2012 - 02:16

Да да да, парки нынче вообще в тренде. Знакомая одна в ТЦ работает, грит все мужики только их и спрашивают) Табличке в атласе вполне можно доверять, у нас по крайней мере все подходило. А вот если не понравиться, то да, конечно можно вернуть. Законодательство то у нас одно... также вроде 14 дней на возврат. Хотя могу ошибаться, поэтому с возвратом не затягивайте, если вдруг... ну и подробнее на сайте поищите. Я читала где то, но не припомню.

#5 Гость_Milanja

Гость_Milanja
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 16 Январь 2013 - 21:45

Терпеливый парень, далеко не каждый мужчина способен колесить по магазинам в посках одежды, вот моего мужа не затащишь. Он толтько каталогами пользуется, Atlas For Men сейчас и сайт нашёл, заказывает периодически, вроде вещи качественные, от белья до обуви. Один раз только джинсы пришлось вернуть, то ли цвет, то ли фасон не подошёл, но волокиты не было. А я к Новому году ему вот такую сумочку заказывала, любит он у меня такие вещи
Изображение

#6 Гость_jindoc

Гость_jindoc
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 17 Январь 2013 - 08:26

По-моему нет никакой проблемы с тремя икселями, у мужа моей мамы такой размер, нормально всё есть в магазинах на 58-60-62, если бы 6 иксов, тогда да. Так что сворачиваем рекламу, ага :) Последнее китайское, а то читать тошно.

#7 Гость_lisale

Гость_lisale
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 17 Январь 2013 - 20:53

Женя, а я вот согласна, что именно КРАСИВОЕ и стильное на больших мужчин очень трудно найти, практически невозможно! я сама с этим сталкиваюсь постоянно. хочу чтоб мой муж выглядел современно, стильно и модно, а не как старик...вот в основном и правда, вещи какие стариковские, правильно термин подобран, а ведь большие мужчины тоже должны быть одеты красиво!

#8 Гость_Ульяна Фоменко

Гость_Ульяна Фоменко
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 08 Апрель 2013 - 22:06

У меня папа очень крупный, но при этом среднего роста. Это, наверное, самая проблемная фигура... Еще спортивную одежду подобрать можно. Она хоть растягивается. А вот пиджак или костюм подобрать раньше очень сложно было. Сейчас в Kanzler одежду покупаем. Там есть подходящий размер и по длине подходит, ничего перешивать не приходится. Наверное, специально выпускают модели для людей с нестандартной фигурой. Внешний вид тоже довольно хороший, хотя обычно, костюм сидел как чехол :)

#9 Гость_Hanoja

Гость_Hanoja
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 22 Июнь 2013 - 00:47

Атлас фор мен очень выручает. Одежда доступная, но качества приличного. Есть спец раздел для тех, у кого большие размеры. Удобно, что искать особенно не надо, все просто и доступно.

#10 Гость_malachitemidural

Гость_malachitemidural
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 12 Июль 2013 - 23:21

Как крупный мужчина хочу сказать.
Если джинсы то стрейч, если футболка то хлопок с небольшим добавлением синтетики что бы не растягивалась, для зимы есть очень аккуратные пуховики который и для строгого костюма подойдут.
А вообще неблагодарное дело. Купил джинсы, летом собрались на юг с супругой ехать, стал на работу ходить пешком да еще по жаре. Без всяких диет джинсы и рубашка как мешки уже висят, хоть обратно поправляйся! :)

#11 Гость_ВУК

Гость_ВУК
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 17 Июль 2013 - 23:17

Мы тоже попробовали через *** одежду мужскую заказывать, оказалось довольно удобно и выгодно. Но самое главное, что у них есть большие размеры и есть выбор! Этого очень не хватает.

Сообщение отредактировал Marina: 18 Июль 2013 - 07:03
нарушение п.3.2





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных