Перейти к содержимому


Хочется Перемен Во Внешности


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 23

#1 Гость_Бемби

Гость_Бемби
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 28 Май 2013 - 11:36

Хочется что-то изменить в себе. Только вот не знаю, что именно. Перекрасить волосы? Все до пены у рта кричат, что у меня сейчас изумительный цвет и трогать его категорически запрещают, а и мой парикмахер говорит, что кардинальных перемен моя прическа не выдержит. Подстричься? я вроде отращиваю волосы, длинные больше идут. Может как-то одежду поменять кардинально, но у меня это плохо выходит. Я могу в магазин идти с четким намерением купить другое, непохожее, а домой очередной раз прихожу с сереньким платьем или кофточкой, подруга уже шутит по этому поводу. Может посоветуйте что-нибудь. Расскажите, как вы решаете эту, можно сказать, проблему желания что-нибудь изменить во внешности?

#2 Гость_Мария Хуан

Гость_Мария Хуан
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 28 Май 2013 - 14:32

Подозреваю, что парой постов ниже возникнет какая-нибудь нелепая реклама, но все же: вы хоть фотографию свою приложите, причем не парадную, а повседневную, как вы обычно выглядите. А вслепую как можно что-то советовать?)

#3 Гость_Бемби

Гость_Бемби
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 28 Май 2013 - 16:49

вот фото. обычное, правда я не очень получаюсь на фотографиях.

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  x_e09f6a2f.jpg   79,79К   73 Количество загрузок:

Сообщение отредактировал Бемби: 28 Май 2013 - 16:50


#4 Гость_Кудрявая

Гость_Кудрявая
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 28 Май 2013 - 17:40

Просмотр сообщенияБемби (28 Май 2013 - 16:49) писал:

вот фото. обычное, правда я не очень получаюсь на фотографиях.
а Вы всегда хвостик носите?
можно для начала сделать челку и длинное каре)

#5 Гость_ЛиЛи

Гость_ЛиЛи
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 28 Май 2013 - 23:21

Просмотр сообщенияКудрявая (28 Май 2013 - 17:40) писал:

а Вы всегда хвостик носите?
можно для начала сделать челку и длинное каре)
согласна! сама ношу ассиметричное каре-балдею!
попробуйте, здорово Вас должно освежить)

#6 Гость_ЛиЛи

Гость_ЛиЛи
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 28 Май 2013 - 23:22

а там под каре, и одежду захотите какую то другую, к.т. раньше не носили, купить) что то новое добавить, все таки прическа тоже часто "просит" какую то особенную , ранее не носимую вами одежду.

#7 Гость_Мурка

Гость_Мурка
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 29 Май 2013 - 00:19

Однозначно сменить прическу :)
Не потому, что эта плохая (волосы красивые, длинные), а раз хочется новый образ - самое первое , что просится.
Может, что-то в макияже, опять же под прическу.
Одежда сама собой "попроситься" уже под новый стиль. Фигуру не видно.

#8 Гость_Бемби

Гость_Бемби
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 29 Май 2013 - 01:45

А асимметричность каре - это когда сзади короче, чем спереди? вообще волосы жалко.. все-таки длинные, потом еще когда отрастут, но я уже думала о стрижке... с челкой не знаю, думаете пойдет? А что с цветом? ведь неплохой? Может мелирование или уже никто не делает? По одежде тоже хочу советов, но фотке не видно но фигура у меня обычная - ничего выдающегося, не полная, средняя скорее.

#9 Гость_Бемби

Гость_Бемби
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 29 Май 2013 - 01:46

Просмотр сообщенияКудрявая (28 Май 2013 - 17:40) писал:

а Вы всегда хвостик носите?
можно для начала сделать челку и длинное каре)

не хвост не всегда, под настроение.

#10 Гость_ЛиЛи

Гость_ЛиЛи
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 29 Май 2013 - 07:33

Просмотр сообщенияБемби (29 Май 2013 - 01:45) писал:

А асимметричность каре - это когда сзади короче, чем спереди? вообще волосы жалко.. все-таки длинные, потом еще когда отрастут, но я уже думала о стрижке... с челкой не знаю, думаете пойдет? А что с цветом? ведь неплохой? Может мелирование или уже никто не делает? По одежде тоже хочу советов, но фотке не видно но фигура у меня обычная - ничего выдающегося, не полная, средняя скорее.
да. но можно же не совсем коротко сделать, если каре страшит.... например, http://www.alamella....-chelkoj-46.jpg , http://s015.radikal....d3a68b18f46.jpg
челка пойдет,  но опять же за модельной прической надо ухаживать, уже в хвост не соберешь =)
я бы и с цветом поработала и с прической, в конце концов, отрастут и можно будет перекрасить, на самый крайний случай) главное, мастера найти хорошего!!!

#11 Гость_Мария Хуан

Гость_Мария Хуан
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 29 Май 2013 - 09:02

цвет-то у вас хороший, а оттенок на фото не видно, возможно, есть смысл именно оттенок освежить, если он тусклый.
насчет каре и челок - а я как раз против них)) мне кажется, вам можно длину оставить, просто оформить поинтереснее, ну и стараться укладывать пообъемнее. Тогда у вас простора для творчества больше будет - хоть хвост (но не такой, как на фото, а с объемом и легкостью), хоть пучки всевозможные, хоть косы, хоть распущенные, хоть асимметричная укладка. А с каре "сзади короче-спереди длиннее" счас каждая вторая ходит (извините ради бога, если кого задену))). Выглядит-то оно красиво, но идет не всем, кто его носит, да и правда приелось...  И вариантов носки его немного, а с длиной можно и так и эдак крутить.

#12 Гость_Мария Хуан

Гость_Мария Хуан
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 29 Май 2013 - 09:06

А еще вам стоит визуально удлинять шею и вытягивать лицо: присмотреться к V-образным вырезам или длинным подвескам и т.п.
По цветовой гамме вам не трудно сориентироваться, кажется, кожа достаточно смуглая, поэтому, скажем, свежий мятный цвет не сделает вас зеленоватой бледней))) Вам можно смело носить и сочетать яркие цвета, а если рука тянется взять очередную серую/черную кофточку, лучше переключитесь на бежевый - это идеальный базовый цвет (ну и все производные: пудровые оттенки, слоновая кость и прочая, прочая). и глубокий синий еще, вместо черного. Это не значит, что полностью надо отказываться от черного и серого, но если чувствуете, что их уже перебор, то и правда хватит.

#13 Гость_Криська

Гость_Криська
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 29 Май 2013 - 14:29

Присоединяюсь к сказанному выше.. Если волосы кардинально трогать не хочется, то можно например поменять укладку. Завить или, наоборот, распрямить волосы. изменить макияж, если пользуетесь декоративкой. Можно очки без диоптрий примерить, лично у меня лицо в них преображается до не узнаваемости. А с одеждой. Я уже поняла, что в магазинах перед консультантами мне просто не сориентироваться. Я стесняюсь очень долго капаться или перемеривать полмагазина, а их желание помочь у меня вызывает только желание сбежать. Так что выбираю из интернет-магазинов, вместе с подругами садимся и начинаем листать сайты. И забавно и можно что-то выбрать, что обычно не покупаешь. Вообще меняться лучше с кем-то, чтобы могли тебя поддержать. посоветовать. Со стороны виднее.

#14 Гость_Valeria Tequila

Гость_Valeria Tequila
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 29 Май 2013 - 14:54

Вот про челку, если никогда не выстригали - выстригите!!! Не обязательно делать при этом каре. Я почти всю жизнь ходила с длинными волосами (и до колена однажды доросли). И в одночасье решилась на челку. Не могу передать на сколько она меня изменила! И вот то самое преображение за несколько чиков ножницами. Только нужно идти к проверенному мастеру, ведь даже выстригать челку не все умеют правильно, я в этом убедилась однажды, обкарнала меня тетка - мама не горюй.
Вот Маша пишет про различные укладки с длинными волосами. Ну были у меня волосы до пояса. Ну коса (к сожалению, с моим количеством и длиной волос я не могла себе делать чудесные дракончики и плетения - руки бы бы отсохли и отвалились за один только процесс), ну пучек, ну хвост. Уложить волосы пообъемнее мне было реально долго и трудно, а поэтому лень. С длинными волосами распущенными жарко летом и зимой тоже не айс, ведь они электрилизуются. Короче, плюсы есть в каждой стрижке. Главное, не бояться, волосы не зубы, отрастут!

Сообщение отредактировал Valeria Tequila: 29 Май 2013 - 15:09


#15 Гость_Бемби

Гость_Бемби
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 29 Май 2013 - 15:08

а какая челка - до бровей или длинная или косая? честно говоря меня в челке всегда пугало то что ее потом отращивать долго в случае если не понравится. Но я уже решилась - с челки начну, только бы определиться с ней.
про интернет-магазины - не люблю заочно одежду выбирать, потому что без примерки можно очень промахнуться. не люблю заочно одежду выбирать, потому что без примерки можно очень промахнуться.

#16 Гость_Valeria Tequila

Гость_Valeria Tequila
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 29 Май 2013 - 15:09

у меня прямая до бровей, мой любимый вариант))

#17 Гость_Мария Хуан

Гость_Мария Хуан
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 29 Май 2013 - 16:01

Лера, ну я не имела в виду, конечно, такую шевелюру, как у тебя была))) У меня тоже когда до пояса и ниже волосищи были, там не наукладываешься))
Оставить длину - я имела в виду хотя бы до середины лопаток))

#18 Гость_Бемби

Гость_Бемби
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 31 Май 2013 - 13:18

ИзображениеИзображение

Как вам эти платья? Пойдут мне? присмотрела в интернете, чего обычно не делаю, но думаю с размерами при таком фасоне трудно ошибиться?

#19 Гость_Мария Хуан

Гость_Мария Хуан
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 31 Май 2013 - 13:51

первый фасон вообще универсальный, второй тоже идет всем, кроме обладательниц уж очень выдающегося бюста (а то может получиться перегруз в верхней части). а вам, думаю, хорошо будут оба. но главное тут не ошибиться не только с размером, но и с тканью, может прийти вещь из такой марлечки, что вообще сидеть не будет)

#20 Гость_Мурка

Гость_Мурка
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 31 Май 2013 - 14:24

Универсальные, но как они именно будут сидеть на вас не узнать заранее. Сколько раз убеждалась, в реальных магазинах висит платье, универсальное, кажется промахнуться невозможно, а меряешь и понимаешь что это облом, вообще не то! И наоборот разок рискнула через закупку купить сарафан, ткань под джинсу, и село идеально, как по моим меркам шили, а ткань и не стретч. Зато многие девочки потом из этой закупки пристраивали платья, не село платье. Дело случая.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных