Перейти к содержимому


Юбки, брюки или платья?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 76

#21 Гость_Amaltea

Гость_Amaltea
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 21 Август 2008 - 10:08

Обожаю платья! А вот юбки - как-то не очень, лучше джинсы или брюки.

Aksinia,
очень симпатично и женственно! Я его еще со Свадебной темки запомнила))

#22 Гость_Evgenia

Гость_Evgenia
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 19 Октябрь 2008 - 18:23

Я обожаю платья и юбки! Но хожу в джинсах! Сейчас, в основном, потому, что даже пойти некуда - целыми днями с ребенком, а с коляской гулять - чего наряжаться! Очень хочется красиво одеваться, но некуда красоту надеть! Такую тоску нагоняет!Даже по магазинам совсем не хожу, чтобы не расстраиваться sad.gif sad.gif sad.gif

#23 Гость_lisale

Гость_lisale
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 19 Октябрь 2008 - 18:42

Evgenia,  можно и с ребенком показывать всю свою красоту!
Я сама предпочитаю одеваться по настроению, зависит от того куда идти и с кем. Насчет юбок много лет был комплекс, развитый с помощью учительницы труда еще в школе. я с детства занималась танцами, и была очень! стройной, но ноги всегда у меня были красивыми))) но начиная с 8 класса, после высказывания данной училки, я перестала носить юбки. и только примерно с 24 лет стала вводить их в свой гардероб,
к доче прививаю такие качества как женственность, аккуратность, умение быть красивой. если куда собираемся, я с вечера продумываю наряд для дочки, ну и для себя тоже всегда все готовлю с вечера, ну и для мужа.
Так что можно и нужно быть красивой в любое время, прежде всего для себя. Приятно же когда идешь с ребенком в короткой или не очень юбке, или же в костюмчике, а окружающие могут сказать" Вот какая мама красивая идет!".

#24 Гость_Evgenia

Гость_Evgenia
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 20 Октябрь 2008 - 15:58

Всё правда. Но сейчас скоро зима будет. Под шубой же ничего не видно! Только если накраситься поярче - разве что так нарядиться...

#25 Гость_Женя

Гость_Женя
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 21 Октябрь 2008 - 21:58

Тоже люблю платья-юбки. Много их у меня...
Но не вхожу я в них теперь!!! unsure.gif (если бы был плачущий смайл, я бы его нарисовала)

#26 Гость_Джеки

Гость_Джеки
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 15 Декабрь 2008 - 12:21

Я считаю, что девушка должна носить и юбки и платья, на то она и девушка. Но и брюки для удобства должны тоже быть.

#27 Гость_Даниель

Гость_Даниель
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 19 Декабрь 2008 - 22:54

Предпочитаю джинсы, в последнее время стала носить платья.

#28 Гость_БОГЕМА

Гость_БОГЕМА
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 17 Февраль 2009 - 19:01

раньше не вылазила из джинс и брюк, только на лето было пару коротких юбок для пляжа))

а сейчас обожаю платья! тем более сейчас их много до безумия) на любой вкус и цвет spruce_up.gif

#29 Гость_Конфетка

Гость_Конфетка
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 09 Апрель 2009 - 20:36

Я тоже платья обожаю... просто пройти мимо в магазине не могу!!! В них так сексуально себя чувствуешь...ммм, особенно когда в след оборачиваются ...

#30 Гость_Ibiza

Гость_Ibiza
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 09 Апрель 2009 - 22:11

а я обожаю платья, но ношу по привычке джинсы smile.gif

#31 Гость_nastaika

Гость_nastaika
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 12 Апрель 2009 - 16:04

юбок штуки четыре, из них две - мини  (периодически надеваются, но в основном в компании с любимым - одной как-то страшновато по городу щеголять), одна - деловая (защиты там всякие, выступления, конференции), а последнюю - латексную - купила специально для фотосессии в стиле садо flirt.gif
а вот платьев нормальных нет, а тааааак хочется queen.gif
эээх! все! бегу завтра за платьем  kiss.gif
ну и брюки очередные заодно присмотрю  biggrin.gif

#32 Гость_RinaGreen

Гость_RinaGreen
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 29 Апрель 2009 - 12:26

А со мной всегда так куплю какое-нибудь платье -отпад, нравится очень, а не вылезаю из брюк, хотя от платюшек балдею и покупаю их rolleyes.gif

#33 Гость_nastaika

Гость_nastaika
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 04 Май 2009 - 23:54

Сходила я значит за платьем... увидела обалденные laugh.gif  брючки - решила, что платье может подождать до следующей зарплаты

#34 Гость_Anika

Гость_Anika
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 07 Май 2009 - 10:30

А я тут наоборот, пошла за брючками для фитнеса, а купила платье! Тааакое милое! Все в бабочках))) Дочь сказала, что я фотомодель clap.gif
Ну, и джинсики очередные))) ну как без них!  biggrin.gif

#35 Гость_Fata Morgana

Гость_Fata Morgana
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 25 Май 2009 - 16:34

А я вообще из классических черных брюк не вылажу (( Так хочется чего-нибудь женственного. В выходные мы с МЧ как раз в Ебург едем, может приглянется что-нибудь.
Девочки, кто был в тамошних магазинах, цены там дороже, чем у нас?

#36 Гость_nastaika

Гость_nastaika
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 26 Май 2009 - 17:36

я не была, но слышала, что недороже наших. Зато и качество, и выбор там вроде получше будет.

#37 Гость_Fata Morgana

Гость_Fata Morgana
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 26 Май 2009 - 19:25

Большое спасибо! Мы в субботу/воскресенье съездим, обязательно зайду в магазины одежды.

#38 Гость_Beladonna

Гость_Beladonna
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 26 Май 2009 - 21:23

В Екатеринбурге магазинов побольше, но 80% марок как в наших торговых центрах. Цены соответствуют, поэтому я бы на вашем месте не тратила время на магазины в новом городе. Я там часто бываю в командировках - от него делать по магазинам гуляю

#39 Гость_Fata Morgana

Гость_Fata Morgana
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 01 Июнь 2009 - 17:27

Съездили мы в воскресенье в Екатеринбург, прошлись по магазинам и все зря! Выбор и цены точно такие как и у нас, в итоге я себе не купила вообще ничего, а мой мч купил себе одну рубашку летнюю в том же самом Нью-Йоркере. Схожу завтра во время обеда на Кировку, может ассортимент в магазинах пополнился.

#40 Гость_nastaika

Гость_nastaika
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 01 Июнь 2009 - 22:14

черт... видимо, моя поездка в Екатеринбург за шмотками отменяется... g.gif




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных