Перейти к содержимому


Работа в интернете..


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9

#1 Гость_SALMA

Гость_SALMA
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 10 Июль 2007 - 19:54

Давно заинтересовалась этой темой. Много чего узнавала. Много, конечно, без специального образования не заработаешь - пришла к такому выводу!
Может у кого другой опыт?
Зато сегодня я получила информацию, как заработать с помощью смс: это когда на твой телефон приходят разные информационные смс, а ты получаешь деньги за их прочтение, прикол! Причем деньги можно сразу переводить на счет телефонный))..
Подвоха нет - все бесплатно, правда деньги небольшие - до 25 коп за смс вроде, но мне интересно совмещать приятное с полезным - вдруг чего интересного напишут, там же можно и темы выбирать: кино, бизнес там.. Да что я говорю, вот ссылка, сами смотрите:

Пожалуйста, Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ссылку



Да, кстати, для модераторов сайта я тож думаю должно быть интересно, ведь вы сможете по смс прорекламировать свой сайт, там прям можно указать регион и все такое...

Да, кстати, для участников форума я думаю будет полезным знать, что рефссылки публикуются обычно в рекламе, а не в этом разделе.
SMOD: Почикана рефссылка
REASON: Реклама
TILL: ~

Сообщение отредактировал Гитарист: 11 Июль 2007 - 22:37


#2 Гость_fine

Гость_fine
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 11 Июль 2007 - 13:03

SALMA, зарабатывать в интернете можно так же, как не в интернете. И, так же, как в жизни - можно и без специального образования, можно и благодаря специальному образованию.

#3 Гость_Рыжунька

Гость_Рыжунька
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 12 Июль 2007 - 09:35

И как же можно заработать ????

#4 Гость_Жолик

Гость_Жолик
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 13 Июль 2007 - 16:07

Fine и Рыжунька, расскажите про свою работу на этом сайте и каким образом вы сюда устроились?

#5 Гость_Solnyshko-ira

Гость_Solnyshko-ira
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 13 Июль 2007 - 16:19

Жолик, ты про какой сайт? про Lady74?

#6 Гость_fine

Гость_fine
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 13 Июль 2007 - 22:16

Жолик, организаторы этого сайта - это я и Galina.
А супермодераторами и модераторами становятся просто хорошие и ответственные люди, которым мы доверяем. wink.gif

#7 Гость_Жолик

Гость_Жолик
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 20 Июль 2007 - 16:01

Тогда, большой СЕНКС Fine и Galinе!!!
А вот Я смотрю, некоторые модераторы из других городов, например, Гитарист из Северной столицы.
Каким образом набирался персонал?
И что входит в обязанности модераторов?
(Это не является коммерческой тайной? Просто интересно узнать принцип работы).

Встречный вопрос Солнышку: Можно работать на нескольких сайтах? Я имела в виду этот "женский и челябинский".

#8 Гость_fine

Гость_fine
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 20 Июль 2007 - 21:52

Пожалуйста. wink.gif
Жолик, тоже хочешь в модераторы? smile.gif
Модераторы подбирались мною - из тех, кому я доверяла и кто не является "чайником" - т.е. умеет и сообщения редактировать, и темы запрещенные удалять, перемещать и т.д.
Коммерческой тайной это не является, т.к. модераторы у нас на добровольных началах. За что им большое спасибо - именно они помогают поддерживать порядок и чистоту на форуме.
В принципе, модератором может стать любой адекватный и постоянный участник форума, у которого есть желание вести какой-то раздел или несколько.

#9 Гость_Жолик

Гость_Жолик
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 23 Июль 2007 - 13:43

Круто!
А у меня доступ к И-нету только после 14:00 или даже после 15:00, причем в будние дни.
К этому времени можно так засорить форум...
Как муж уломает меня подключиться к всемирной паутине дома, так Я сразу же маякну. За это время пока освоюсь.
Должностные инструкции имеются? wink.gif

#10 Гость_fine

Гость_fine
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 25 Июль 2007 - 15:13

Имеются. smile.gif
Как созреешь, пиши в приват.
В инете необязательно быть сутками.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных