Перейти к содержимому


Самые разнообразные предложения!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 274

#261 Гость_ЛиЛи

Гость_ЛиЛи
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 03 Май 2014 - 09:52

Просмотр сообщенияМария Хуан сказал:

очень хотелось бы в мобильной версии страницы тем, а то иногда хочешь почитать, что написали недавно в какой-нибудь огромной теме, а тебя забрасывает на первую страницу, эдак в 2006 году написанную)))
у меня сразу выбрасывает на последние не прочтенные сообщения. Есть и вперед и назад и в начало.

#262 Гость_Мария Хуан

Гость_Мария Хуан
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 03 Май 2014 - 09:57

Просмотр сообщенияЛиЛи (03 Май 2014 - 09:52) писал:

у меня сразу выбрасывает на последние не прочтенные сообщения. Есть и вперед и назад и в начало.
На последние - это если ты тему уже читала) тогда да, на последние. А если тема нечитанная, то автоматом закидывает на первую стр.
Вперед-назад да, но вручную "впередкать" страниц 200 - это ужас)))) поэтому мечтаю о кнопке "в конец"))

#263 Гость_ЛиЛи

Гость_ЛиЛи
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 03 Май 2014 - 10:04

Просмотр сообщенияМария Хуан (03 Май 2014 - 09:57) писал:

На последние - это если ты тему уже читала) тогда да, на последние. А если тема нечитанная, то автоматом закидывает на первую стр.
Вперед-назад да, но вручную "впередкать" страниц 200 - это ужас)))) поэтому мечтаю о кнопке "в конец"))
неа, специально проверила, зашла на темы к.т. не читала вообще, так при нажатии на тему, сразу выводит на последнюю актуальную  страницу.
точно  не полная версия на телефоне стоит?

#264 Гость_Мария Хуан

Гость_Мария Хуан
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 03 Май 2014 - 10:06

ЛиЛи, :rofl: точно))) да и на полной-то как раз доступно все то, что я хочу в мобильной)))
ну значит, это мое наказание))))))))

#265 Гость_Беладонна

Гость_Беладонна
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 03 Май 2014 - 11:04

Меня и через комп часто выбрасывает на первую страницу, кстати

#266 Гость_ЛиЛи

Гость_ЛиЛи
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 03 Май 2014 - 11:20

Через комп можно функцию прелпросмотра включить и нажать перейти к первому не прочитанному или нажать последнюю станицу темы. Честно, у меня нет таких  проблем с просмотрами темы. С чем связано ,интересно, что у кого-то есть, у другого нет?

#267 Гость_Marina

Гость_Marina
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 03 Май 2014 - 12:20

Про мобильную версию.
Если тему не читала и в списке новых публикаций нажимаю на "стрелку" этой темы, то форум выкидывает на первую страницу  темы. А если нажать на слово "Сегодня, время", то открывается последнее сообщение в этой теме
Изображение

#268 Гость_jindoc

Гость_jindoc
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 03 Май 2014 - 17:25

А если на звёздочку/кружочек, то на последнее непрочитанное сообщение, но напряжно нажимать на маленьком экране, регулярно в имя автора последнего сообщения попадаю :)

#269 Гость_ЛиЛи

Гость_ЛиЛи
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 03 Май 2014 - 21:00

а я если и на название темы нажимаю, все равно на послед.страницу выбрасывает.
а так, на стрелку жму всегда,к.т. Марина показала.

#270 Гость_jindoc

Гость_jindoc
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 03 Май 2014 - 21:49

Тебе везёт :)

#271 Гость_ЛиЛи

Гость_ЛиЛи
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 03 Май 2014 - 22:02

Просмотр сообщенияjindoc (03 Май 2014 - 21:49) писал:

Тебе везёт :)
но, сначала, мобильная версия,ох, как подводила...
а сейчас, все ок.

про "добавить  кнопку "обратиться" " было бы здорово)

#272 Гость_SNEJINKA

Гость_SNEJINKA
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 04 Май 2014 - 17:40

Просмотр сообщенияLuchik (02 Май 2014 - 21:05) писал:

а попросила-то Таня
я объявы свои хочу править, плюс ошибки орфографические. ну и кое-что личное бывает хоцца удалить.

Сообщение отредактировал SNEJINKA: 04 Май 2014 - 17:42


#273 Гость_Marina

Гость_Marina
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 05 Май 2014 - 08:44

Девочки, именно для исправления орфографический ошибок/описок все пользователи могут редактировать свои сообщения в течение 1.5 часов после публикации.
SNEJINKA, чтобы удалить что-то личное в своих сообщениях, можно обратиться к модераторам. мы всегда идем навстречу в таких случаях

#274 Гость_SNEJINKA

Гость_SNEJINKA
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 05 Май 2014 - 09:07

Просмотр сообщенияMarina сказал:

Девочки, именно для исправления орфографический ошибок/описок все пользователи могут редактировать свои сообщения в течение 1.5 часов после публикации.
ну иногда нет возможности в течение 1,5 часов еще раз прочесть и исправить, а потом видишь и... мама дорогая))))
ну в общем, я поняла что нет возможности сделать такую опцию, но жаль

#275 Гость_jindoc

Гость_jindoc
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 05 Май 2014 - 12:12

Мы всегда готовы править, если Вы этого хотите, у нас такие случаи были не раз, когда все сообщения определённого этапа жизни просил пользователь удалить, или когда какие-то конкретные вещи из всех его сообщений или из единичных, мы никогда не отказываем, даже если это занимает много времени у всего модераторского состава. Просите, мы будем делать, либо в личку, либо просто кнопкой жалоба, в комментариях к жалобе припишите, что надо исправить, первый же свободный модератор это сделает. Пока свои сообщения имеют возможность исправлять в любое время все консультанты форума, возможно, введём группу организаторов СЗ и они тоже будут иметь такую возможность.

Поблагодарили 1 Member:
SNEJINKA  



Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных