Перейти к содержимому


Места для проведения Мастер классов...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 11

#1 Гость_Наталия :)

Гость_Наталия :)
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 14 Январь 2010 - 12:56

Создаю отдельную тему, так как этот вопрос волнует не только меня но и других людей....но написать решилась я....

Вопрос вот какой....в связи с появлением "Полосатой клумбы" все МК проводятся теперь там....а можно ли проводить Мастер Классы в других местах кроме клумбы(например дома у себя дабы уменьшить стоимость МК не платя за аренду помещения)? Не будят ли темы про собрание подобного МК (не в "Полосатой клумбе") удалятся модераторами и авторы этих тем баниться по каким-либо причинам?


Пы.Сы. уже боюсь создовать темы дабы не забанили (как многих) без предупреждения и разъяснений...



#2 Гость_Nina23

Гость_Nina23
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 14 Январь 2010 - 12:58

НУ ты имеешь ввиду, чтобы приглашать на МК людей, чтобы проводить МК дома?

#3 Гость_Nina23

Гость_Nina23
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 14 Январь 2010 - 12:59

в общем мне тоже было бы интересно wink.gif

#4 Гость_Наталия :)

Гость_Наталия :)
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 14 Январь 2010 - 13:01

Nina23,
Дома или в другом месте (например есть помещение у знакомой на работе где можно и без арендной платы проводить МК)

Сообщение отредактировал Наталия :): 14 Январь 2010 - 13:01


#5 Гость_Nina23

Гость_Nina23
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 14 Январь 2010 - 13:02

В общем я согласна с Натой, и мне тоже интересно - разрешено ли так или нет.

#6 Гость_Наталия :)

Гость_Наталия :)
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 14 Январь 2010 - 13:05

Nina23,
Цитата(Nina23 @ Сегодня, 13:02)

Пожалуйста, Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ссылку

В общем я согласна с Натой, и мне тоже интересно - разрешено ли так или нет.

раньше (до появления "Полосатой клумбы") такое было разрешено без проблем, а теперь уже и незнаю....

Сообщение отредактировал Наталия :): 14 Январь 2010 - 13:06


#7 Гость_Solnyshko-ira

Гость_Solnyshko-ira
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 14 Январь 2010 - 14:29

Наталия smile.gif, Клумба к сайту Lady74 никакого отношения не имеет, с чего бы это все МК стали там проводиться? ))))

Никто не запрещает проводить мастер-классы где угодно. Вот только вопрос с набором людей через Lady74 решается с администрацией, и в соответсвии с правилами Женского клуба. Можно написать пользователям (Большой Брат или Galina)



#8 Гость_Наталия :)

Гость_Наталия :)
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 14 Январь 2010 - 15:13

Solnyshko-ira,
Цитата(Solnyshko-ira @ Сегодня, 14:29)

Пожалуйста, Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ссылку

Никто не запрещает проводить мастер-классы где угодно. Вот только вопрос с набором людей через Lady74 решается с администрацией, и в соответсвии с правилами Женского клуба. Можно написать пользователям (Большой Брат или Galina)

Ну я думаю тогда если пару месяцев назад набор на проведение МК был разрешен, и Клумба тут не причем...тогда все впорядке и администрация форума ничего против иметь небудет, скорее всего...

Большой Брат, Galina ведь так? можно организовывать МК или встречи на полепушки как и пару месяцев назад например на дому?
Прошу у вас разрешение на сбор людей на проведение МК по пластике wub.gif можно?

Сообщение отредактировал Наталия :): 14 Январь 2010 - 15:16


#9 Гость_Galina

Гость_Galina
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 14 Январь 2010 - 21:12

Вообще, интересная постановка вопроса))) От души порадовали известием о нашем коварстве и большом заговоре с Клумбой))))))
Во-первых, интересен список лиц забаненных  без предупреждений и объяснений. Чертовски интересны  это мифические господа smile.gif))
Во-вторых, обращаю ваше внимание на то, что для таких активных форумчанок как вы, девушки, было странно не заметить августовской темы от 8.8.2009

Пожалуйста, Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ссылку


Эти правила действуют на всех, без исключения.
В третьих, проводят МК отнюдь не только  мастера из Клумбы wink.gif, а все, соблюдающие правила публикации анонсов мастер-классов. Что не мешает любому желающему воспользоваться их примером. smile.gif


#10 Гость_Наталия :)

Гость_Наталия :)
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 15 Январь 2010 - 08:54

Galina,
Цитата(Galina @ Вчера, 21:12)

Пожалуйста, Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ссылку

Вообще, интересная постановка вопроса))) От души порадовали известием о нашем коварстве и большом заговоре с Клумбой))))))

Никто ни о каком заговоре и коварстве и не говорил((((Я вообще думала то "Полосатая клумба" это от сайта Леди.74(причем не я одна так думала wink.gif ) поэтому и создала данную тему чтоб и остальные желающие прояснили данную ситуацию для себя....
Цитата(Galina @ Вчера, 21:12)

Пожалуйста, Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ссылку

интересен список лиц забаненных без предупреждений и объяснений. Чертовски интересны это мифические господа ))

своей фразой я не имела ввиду лиц забаненых из-за клумбы...я имела ввиду что последнее время например Пенку забанили просто так из-за того что она написала чтов одном из инет магазинах супер скидки на скрап....она хотела просто дать полезную информацию(так сказать сделала доброе дело) а ее за это без предупреждения забанили типа что она рекламирует....
или например Pol`ka4ka забанили вообще без предупреждений из-за ссылки на свой сайт.....а меня например предупредили хотябы чтоб я убрала (спасибо хоть предупредили)....
или последний пример когда девушка тоже забаненая без предупреждений и разъяснений потом зашла под гостем и создала тему в хобби и рукоделии о том что ее забанили просто так, а она невиновата ни в чем была..(только этой тему уже нету..удалили, вроде в материалах для хобби и сз была темка ..10 и 11 января темка еще была...)
да и вообще последнее время что-то много таких примеров стало.....
Цитата(Galina @ Вчера, 21:12)

Пожалуйста, Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ссылку

Во-вторых, обращаю ваше внимание на то, что для таких активных форумчанок как вы, девушки, было странно не заметить августовской темы от 8.8.2009

Пожалуйста, Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ссылку


Эти правила действуют на всех, без исключения.

да, эту тему я видела и читала, об этом я вкурсе...но (я уже писала выше  думала что Полос. клумб. это от сайта Леди)поэтому и решила переспросить не появилось ли каких либо новых правил и ограничений...
Цитата(Galina @ Вчера, 21:12)

Пожалуйста, Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ссылку

проводят МК отнюдь не только мастера из Клумбы , а все, соблюдающие правила публикации анонсов мастер-классов. Что не мешает любому желающему воспользоваться их примером.

Хорошо. Теперь все стало ясно. Придерживаясь правил организуем МК )))

Сообщение отредактировал Наталия :): 15 Январь 2010 - 09:04


#11 Гость_Galina

Гость_Galina
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 15 Январь 2010 - 21:18

Наталия smile.gif, 3 случая карантина на почти 2000 посетителей форума в день, это конечно, страшная статистика.)))
Со всеми участницами этих случаев мы вполне мирно и спокойно уладили все вопросы, что еще раз подтверждает адекватность (я надеюсь) администрации smile.gif


Наталия smile.gif, добро пожаловать в галерею МК smile.gif

#12 Гость_Наталия :)

Гость_Наталия :)
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 19 Январь 2010 - 10:00

Цитата(Galina @ 15.1.2010, 21:18)

Пожалуйста, Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ссылку

Наталия , 3 случая карантина на почти 2000 посетителей форума в день, это конечно, страшная статистика.)))
Со всеми участницами этих случаев мы вполне мирно и спокойно уладили все вопросы, что еще раз подтверждает адекватность (я надеюсь) администрации

просто страшно попасть в число этих "счастливчиков")))))поэтому лучше подстраховаться и вначале все распросить как следует)))
Galina,
Цитата(Galina @ 15.1.2010, 21:18)

Пожалуйста, Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ссылку

Наталия , добро пожаловать в галерею МК

Спасибо wink.gif, вот щаззз духом соберусь....подготовлюсь....

Сообщение отредактировал Наталия :): 19 Январь 2010 - 10:02





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных