Перейти к содержимому


Мой Look


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 474

#41 Гость_Blond Moon

Гость_Blond Moon
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 06 Октябрь 2013 - 18:06

Пуговицы, мне кажется, можно попробовать перешить.  Колготы чёрные, а обувь - может сапожки невысокие. А ещё, можно попробовать сюда шарф, палантин или вроде того.
Мирон красавчик!

Сообщение отредактировал Blond Moon: 06 Октябрь 2013 - 18:07


#42 Гость_SNEJINKA

Гость_SNEJINKA
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 06 Октябрь 2013 - 18:12

имхо, перешивание пуговиц ничего не даст. Видно что в груди широко и вроде в плечах?, перешьешь пуговицы, вытачки уйдут некрасиво, тут по пройме ушивать надо и по бокам

#43 Гость_Мурка

Гость_Мурка
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 06 Октябрь 2013 - 18:14

Перешить пуговки не поможет точно
А такие колготки обожаю, только сюда если серые, то обувь др надо точно, а др цвета и ажур (чуть тоньше и рыхлее например) надо смотреть

#44 Гость_Дарья

Гость_Дарья
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 06 Октябрь 2013 - 18:44

Ань, колготки классные, на тебе хорошо смотрятся, о пальто тогда черное нужно:)

#45 Гость_Желудь

Гость_Желудь
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 06 Октябрь 2013 - 19:27

ботильоны или сапожки серые замшевые ИМХО сюда, если колготки не менять.

#46 Гость_ЛиЛи

Гость_ЛиЛи
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 06 Октябрь 2013 - 19:29

Аня, а мне нравится твой look) а колготки можно чередовать)

#47 Гость_SNEJINKA

Гость_SNEJINKA
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 06 Октябрь 2013 - 20:26

Как правильно подобрать колготки?

Этой осенью выглядеть стильно вам помогут колготки разных модных цветов и фактур! Но  как выбрать колготки и с чем носить – вот в чем вопрос! Ошибка при выборе колготок может погубить весь наряд. Зато правильный выбор придаст женщине должный шарм! Никогда не выбирайте перламутровые блестящие колготки цвета загара  – это вульгарно. Если вы надеваете черное платье и черные туфли, не стоит надевать прозрачные телесные колготки. Какие еще есть секреты колготок? Расскажет Modniy.tv!
  • Босоножки с открытым носком и колготки – запретная комбинация.
  • Белые сапоги и черные колготки, или черные сапоги и телесные колготки – недопустимые сочетания!
  • Колготки не должны диссонировать по тону с обувью и верхней одеждой, чтобы «не резали» ногу горизонтально резкие цветовые переходы.
  • Помните, что цветные и белые колготки полнят ноги.
  • При выборе телесных колготок различной плотности будьте внимательны с оттенком и фактурой! Необходимо выбирать матовые варианты максимально близкие к вашему тону кожи!
  • Коричнево-бронзовые варианты будут смотреться нелепо на девушке с бежевой кожей рук и лица.
  • Также плохо буду выглядеть излишне белесые или серовато-зеленоватые оттенки.
  • Деловой стиль не допускает колготки в сеточку или в любой рисунок. Плотные черные колготки также не подходят к деловому костюму.
  • Сегодня модные тенденции сигнализируют о том, что колготки стали плотнее и мягче, матовей, отличаются разнообразием фактур, принтов и цветовой гаммы.
В этом сезоне осень-зима 2013-2014 выглядеть всегда стильно вам помогут модные колготки разных цветов – синие, бордо, темно-зеленые, шоколадные, желтые, серые... В своих коллекциях дизайнеры также представили колготки с цветочными и геометрическими рисунками.
Выгодно смотрятся колготки с принтами в сочетании с вещами классического черного, белого и серого цветов. Естественно, экспериментировать никто не запрещал, так что в этом сезоне вы можете проявить свою фантазию, сочетая разные рисунки на одежде и колготках.
Обладательницам стройных ножек с изящными икрами обязательно нужно обратить внимание на колготки в белом цвете.
В топ-лист модных колготок можно смело добавить и колготки в горох. Эта модель колготок является образцом ретро-стиля и актуальна на протяжении уже не одного сезона. Лучше всего смотрятся такие колготки на стройных ногах! С крупным горохом необходимо быть крайне осторожным, так как он может зрительно сделать ноги более объемными. Лучше всего на ногах красиво смотрятся колготки в мелкий, аккуратный горох.
Дизайнеры не забыли в своих новых коллекциях представить и традиционные плотные колготки черного цвета. Они всегда были и будут востребованными у женщин, так как подходят практически под любой наряд.
Классику трудно изменить, но все-таки мэтры моды постарались привнести в черные колготки изюминку. Многие модели представлены из различных красивых фактурных тканей.


Как правильно выбрать модные колготки осень-зима 2013-2014?

  • В первую очередь необходимо разобраться в их плотности. Она измеряется в den. Самые тонкие по плотности колготки начинаются от 5-8 den. Они практически незаметны на ноге, и подходят для тех случаев, когда вам необходимо скрыть их наличие, но с голыми ногами вы также пойти не можете. Колготки плотностью 20-40 den более заметны на ноге. Они предназначены для носки весной или осенью при нейтральной погоде. Колготки, которые имеют плотность свыше 50 den предназначены для холодной погоды, в том числе зимней. Кроме того, для холодных, морозных дней прекрасно подойдут и шерстяные или плотные коттоновые колготки.
  • Для делового костюма тона колготок должны быть нейтральными, а текстура – обычной, гладкой, матовой.
  • Если вы надели маленькое черное платье, то выбор должен пасть на черные тончайшие нюансированные колготки.
  • Если у босоножек закрыт носок, то сверхтонкие колготки в теплый осенний период возможны.
  • Туфли с открытым носком позволяют надеть колготки без уплотненного носка, но носок должен быть лишь слегка приоткрыт.
  • Ботильоны или сапоги с открытым носком дают возможность носить даже плотные колготки, но без уплотненного носка.
    Стройнить ноги подчеркнут прозрачные темно-серые, темно-синие, коричневые, темно-зеленые колготки.
    Колготки в точности  попадающие в тон обуви сделают ваши ноги визуально длиннее.
http://modniy.tv/tra...8c-ebcde2e59464

Сообщение отредактировал SNEJINKA: 06 Октябрь 2013 - 20:27


#48 Гость_Luchik

Гость_Luchik
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 06 Октябрь 2013 - 20:45

Аня, мне нравится твой образ, и колготки я бы не меняла. Пальто большевато немного, я бы попробовала пуговки перешить, а там уж, если не поможет, то в ателье.

#49 Гость_SNEJINKA

Гость_SNEJINKA
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 06 Октябрь 2013 - 20:58

Колготки не должны диссонировать по тону с обувью и верхней одеждой, чтобы «не резали» ногу горизонтально резкие цветовые переходы

вот на мой взгляд это как раз тот случай - ботиночки "режут" ноги. Мне кажется вот такие подошли бы лучше

Пожалуйста, Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ссылку

 

Пожалуйста, Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ссылку

  142,22К   1 Количество загрузок:

#50 Гость_Беладонна

Гость_Беладонна
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 06 Октябрь 2013 - 21:29

Спасибо!

Просмотр сообщенияLuchik (06 Октябрь 2013 - 20:45) писал:

. Пальто большевато немного, я бы попробовала пуговки перешить, а там уж, если не поможет, то в ателье.
Так и сделаю! Найти бы хорошего мастера, чтобы не руки-крюки и по цене нормально получилось...  Просто пальто мне нравится, такой вот романтичный образ для осени по душе иногда.

Просмотр сообщенияSNEJINKA (06 Октябрь 2013 - 20:58) писал:

Колготки не должны диссонировать по тону с обувью и верхней одеждой, чтобы «не резали» ногу горизонтально резкие цветовые переходы

вот на мой взгляд это как раз тот случай - ботиночки "режут" ноги. Мне кажется вот такие подошли бы лучше Прикрепленный файл 75323_unkn.jpg

Классные! Я то эти напялила, потому что других нет, а колготки у вас мнение спросить)

#51 Гость_SNEJINKA

Гость_SNEJINKA
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 06 Октябрь 2013 - 21:39

млин, ну никак мне не дают сегодня написать связно))
Аня, надеюсь ты не обидешься, иначе зачем эта темка?))

В обчем мое мнение такое. Образ классный, но пальто надо ушивать, пуговицами 99% не обойдешься, тк там рельефный верх. Колготки тоже мне нра, и что немаловажно тебе подходят и нисколько не полнят ноги. Ну про боты ты и сама все знаешь)) Ретро это классно, но тут его слишком много. Нужно чем-то модненьким разбавить, например интересными ботильонами. Еще мне кажется, что что-то тут придает возраста... и я подозреваю в этом берет. По цвету он подходит конечно, но... хочется чего-то помолодежнее что ли. Хотя на фотках не видно как он с лицом сочетается

#52 Гость_Елена-замужем

Гость_Елена-замужем
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 06 Октябрь 2013 - 21:48

Просмотр сообщенияБеладонна (06 Октябрь 2013 - 17:28) писал:

А вот если пуговицы перешить, то поможет или нет?

Мне почему-то на других нравятся такие колготки.
врятли перешив пуговицы изменится размер , я тебе на собственном опыте говорю ! Хотя , попробовать можешь

#53 Гость_Елена-замужем

Гость_Елена-замужем
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 06 Октябрь 2013 - 21:50

Я ужасно боюсь колгот с рисунком и коротких ботинок , ноги у меня не очень стройные длЯ таких экспериментов

#54 Гость_Беладонна

Гость_Беладонна
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 06 Октябрь 2013 - 21:50

Не, не обижусь!!! Это главное правило  этой темы - иначе вообще смысла нет в ней.
Тань, про берет у меня тоже какие-то такие мысли есть, НО прикол в том, что именно этот берет к этому пальто мне подобрала стилист)))))
Девочки, какие тогда варианты по головному убору?

Там, блин, еще не пуговицы, а кнопки пришиты внутри))) Может проще продать это пальто ? Мне наверное тупо груди для него не хватает

#55 Гость_Беладонна

Гость_Беладонна
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 06 Октябрь 2013 - 21:51

Просмотр сообщенияЕлена-замужем (06 Октябрь 2013 - 21:50) писал:

Я ужасно боюсь колгот с рисунком и коротких ботинок , ноги у меня не очень стройные длЯ таких экспериментов
Такая же ерунда, но именно с таким пальто можно рискнуть - там ног то видно не так много))

Девочки, не стесняйтесь, я же не писала, что это мой любимый look))) Есть кое-что смелое, но это я боюсь выложить, а то мои последние иллюзии развеятся )

Сообщение отредактировал Беладонна: 06 Октябрь 2013 - 21:54


#56 Гость_Елена-замужем

Гость_Елена-замужем
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 06 Октябрь 2013 - 21:52

Если не жалко , то лучше пристрой !!!!
Если хочешь что то необычное и по фигуре , у меня есть женщина знакомая , она чудесно шьет. Сколько она стоит сейчас я уж не скажу , если интересно скину ее контакт ВК.

#57 Гость_Елена-замужем

Гость_Елена-замужем
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 06 Октябрь 2013 - 21:54

Просмотр сообщенияБеладонна (06 Октябрь 2013 - 21:51) писал:


Такая же ерунда, но именно с таким пальто можно рискнуть - там ног то видно не так много))
нашла чего боятся ))) с твоими то ногами )))

#58 Гость_Беладонна

Гость_Беладонна
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 06 Октябрь 2013 - 22:00

Кстати, вот тут выпуск про животик, но платье там другое, я что-то перепутала, но суть подходит к Машиному платью

#59 Гость_SNEJINKA

Гость_SNEJINKA
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 06 Октябрь 2013 - 22:02

Девочки, какие тогда варианты по головному убору?

ну мне кажется и берет сюда подойдет, но какой-то другой. Может вязанный, объемный... еще может (не знаю как называется это) что-тто типа платка, который сзади завязан, они из разных материалов бывают.
для романтичных натур - 3,14дорка с вуалью)

Пожалуйста, Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ссылку

 

Пожалуйста, Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ссылку

  13,02К   26 Количество загрузок:

а хде это стилисты у нас головные уборы подбирают? я тоже хочу чтобы мне подобрали)

Сообщение отредактировал SNEJINKA: 06 Октябрь 2013 - 22:08


#60 Гость_Мария Хуан

Гость_Мария Хуан
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 06 Октябрь 2013 - 22:06

Аня, к такому пальто завязать бы шелковый платок чалмой - красотища бы была! Но это смелость нужна)




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных