Перейти к содержимому


Беременность 2015


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 986

#981 Гость_Marina

Гость_Marina
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 15 Декабрь 2015 - 12:22

Просмотр сообщенияАнютка (15 Декабрь 2015 - 12:02) писал:

Если все нормально с гомоцистеином, то фолиевую отдельно (от мультивитаминов) по идее уже отменяют. У меня вот в беременность с Димой гомоцистеин не очень хорошо себя вел, я пила всю Б до родов. А так есть версия, что излишняя фолиевая кислота, принятая во время Б, ведет к крупному плоду.
Я не пила мультивитамины во время беременности. По отдельности пила: фолиевую +витамины группы В и омега жирные кислоты

#982 Гость_anGelS

Гость_anGelS
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 15 Декабрь 2015 - 12:32

Я при постановке на учет сдавала в т.ч. гомоцистеин, он был хорошим, поэтому Г сказала, что фольки в Фемибионе (Г рекомендовала его чуть раньше) будет достаточно, т.к. она там в хорошо усваиваемой форме
Пила эти витамины всю Б, доча родилась 3510)

#983 Гость_Натусечка

Гость_Натусечка
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 15 Декабрь 2015 - 12:36

Значит надо все-таки купить еще фольку, до приема еще 10 дней.

#984 Гость_Надюшка

Гость_Надюшка
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 15 Декабрь 2015 - 13:08

мне тоже Г постоянно говорила бросать, но я слушала гемостазиолога, она сказала что фолька в дозе 400 мкг еще никому плохо не делала, так и пила молча. :spiteful: так и пояснила Г когда в очередной раз она сказала пора бросать, сказала гемостазиолог велела пить, больше она не приставала ко мне

#985 Гость_Irishka96

Гость_Irishka96
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 15 Декабрь 2015 - 14:28

Просмотр сообщенияanGelS (15 Декабрь 2015 - 12:32) писал:

Я при постановке на учет сдавала в т.ч. гомоцистеин, он был хорошим, поэтому Г сказала, что фольки в Фемибионе (Г рекомендовала его чуть раньше) будет достаточно, т.к. она там в хорошо усваиваемой форме
Пила эти витамины всю Б, доча родилась 3510)
я тоже пила Фемибион всю Б, там ничего лишнего)
сын родился 3070

#986 Гость_Анютка

Гость_Анютка
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 15 Декабрь 2015 - 15:44

Я же написала что связь избытка фолиевой и вкп это версия. И тем не менее, с Димой я пила мультивитамины где фольки 400мкг и в довесок еще шел фолибер с 400мкг и так всю Б, по причине высокого гомоцистеина. Дима родился 4360. С Даней гомоцистеин был низкий (как и должно быть), хватило только мультивитаминов, тех же самых, с 400мкг фольки, Даня родился 3880, слава Богу.

#987 Гость_Желудь

Гость_Желудь
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 31 Декабрь 2015 - 21:58

Всёх с НОВЫМ ГОДОМ!
Всем терпения, легкости, радости и позитива!
Пусть множатся жители этой темы!
УРА! :)




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных