Перейти к содержимому


Где отметить День рождения, юбилей?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 146

#41 Гость_Хочу_чудо

Гость_Хочу_чудо
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 28 Июль 2011 - 12:43

Fata Morgana, ранее написано про Брудершафт, пиццерии, золотой дракон...

#42 Гость_Evgenia

Гость_Evgenia
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 28 Июль 2011 - 16:13

я на 1 странице про Папу Карло отписывалась.
Мы там с 2009г периодически дни рождения отмечаем.
Там удобно как с детьми, так и без (уединенные полу-залы)
Ни разу не осталась недовольна.

#43 Гость_Fata Morgana

Гость_Fata Morgana
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 28 Июль 2011 - 17:31

Девчат, просто последнее сообщение датируется прошлым годом. Многое могло измениться, кто-то закрылся, может новые хорошие заведения открылись.
Evgenia, Папа Карло это же пиццерия, да??? Надо будет сходить на разведку))
Спасибо, девочки)))))) kiss.gif

#44 Гость_Хочу_чудо

Гость_Хочу_чудо
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 29 Июль 2011 - 11:33

Fata Morgana, мне нравитяс Миндаль (кофейня), но это на любителя, там тесновато, мало мест, видишь, в зависимости от того что ты хочешь: если покушать-пообщаться+потанцевать, то это не вариант, а если просто покушать-пообщаться, то Помидор, Папа Карло (с детьми удобно), Миндаль (но надо заранее столик бронировать), может что-то еще, это я с ходу вспомнила. мы в Миндале ДР отмечали ))

#45 Гость_Shark528

Гость_Shark528
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 29 Июль 2011 - 12:28

Fata Morgana, а я Ребрышковую люблю. Их несколько по городу, можно выбрать наиболее удобную и интересную

#46 Гость_Evgenia

Гость_Evgenia
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 30 Июль 2011 - 21:22

Fata Morgana, со времени моего отзыва про пиццерию там ничего не поменялось. Мне там цены в т.ч. нравятся) И имениннику пицца в подарок (только паспорт надо взять). Там правда очень вкусно.
Ребрышковые дороже, намного, в сравнении (если компанией идти, ведь там порционные блюда в сравнении с пиццей, к примеру), а еще там более академично - больше ресторанная атмосфера.

Сообщение отредактировал Evgenia: 30 Июль 2011 - 21:27


#47 Гость_Fata Morgana

Гость_Fata Morgana
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 31 Июль 2011 - 13:25

Evgenia, спасибо! Думаю, остановимся на "Папе"))) Никогда там не были, нужно исправляться))))))))))

#48 Гость_Evgenia

Гость_Evgenia
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 02 Август 2011 - 09:33

Fata Morgana, я думаю, не пожалеете! Удачно отметить! smile.gif

#49 Гость_Anastacia

Гость_Anastacia
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 07 Октябрь 2013 - 22:57

Девочки, у мужа в начале декабря день рождение, хотим отметить в кафе (с ведущим, диджеем, короче, по полной).
Может у кого-то есть на приметы непафосное и недорогое, но вкусное заведение человек на 30. Посоветуйте, пожалуйста!

#50 Гость_ЛиЛи

Гость_ЛиЛи
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 07 Октябрь 2013 - 23:07

могу посоветовать в Арианте есть кафе Золотой Конек что ли..Наши родственники часто там собирают свадьбы, юбилеи и т.п. Знаю, что не дорого, и точно знаю, что вкусно)

еще по свадебной ветке, девочки хвалили кафе Светлана.

#51 Гость_Желудь

Гость_Желудь
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 08 Октябрь 2013 - 08:10

Старый Ереван на Ленина. Там 3 зала. Когда мы там были, в соседнем зале отмечали юбилей с размахом - думаю, им понравилось )) И по ценам - ну не столовая, но весьма умеренно.

Сообщение отредактировал Желудь: 08 Октябрь 2013 - 08:10


#52 Гость_Июньская

Гость_Июньская
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 02 Декабрь 2013 - 08:37

Вчера были в Family grill, давно хотела там побывать, как то не впечатлило. Официантка у нас была пропадушка какая то, уйдет и с концами ждали очень долго ее, да и мимо ходила внимания не обращала не за руку ведь ее ловить, несла наши просьбы очень долго  ))  К нам друзья зашли не надолго и мы как то все кучкой ушли, а потом дома я уже вспомнила, что десерт мне так и не принесли, спросила у мужа сколько счет был судя по сумме в счет его включили. Сама конечно виновата, что не напомнила, но со мной такое впервые, обычно все что заказано приносят.  Но блин обидно))))
Потом мы с мужем еще заехали в Александр бар, который на Ленина. Нам понравилось, там конечно не кушать, а вот посидеть коктельчики попить пообщаться самое то, симпотично там.

#53 Гость_SNEJINKA

Гость_SNEJINKA
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 02 Декабрь 2013 - 08:52

Просмотр сообщенияAnastacia (07 Октябрь 2013 - 22:57) писал:

Девочки, у мужа в начале декабря день рождение, хотим отметить в кафе (с ведущим, диджеем, короче, по полной).
Может у кого-то есть на приметы непафосное и недорогое, но вкусное заведение человек на 30. Посоветуйте, пожалуйста!
Мы недавно были на юбилее свадьбы в кафе Зебра, недалеко от вас, на С. Юлаева вроде. в общем напротив Фортуны. Мне понравилось

#54 Гость_ЛиЛи

Гость_ЛиЛи
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 02 Декабрь 2013 - 09:40

Июньская, а почему в александр баре не покушать? очень даже можно и вкусно, кстати)
еще раз доказывается истина, что человек красит место) в случае с официантами, в частности, при отличном обслуживании-заведение уже имеет один плюс)

#55 Гость_ЛиЛи

Гость_ЛиЛи
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 02 Декабрь 2013 - 09:46

Просмотр сообщенияSNEJINKA (02 Декабрь 2013 - 08:52) писал:

Мы недавно были на юбилее свадьбы в кафе Зебра, недалеко от вас, на С. Юлаева вроде. в общем напротив Фортуны. Мне понравилось
я давно смотрела на эту Зебру) говорят там вкусно и не дорого,да? )

#56 Гость_SNEJINKA

Гость_SNEJINKA
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 02 Декабрь 2013 - 09:56

ЛиЛи, мы на банкете были, то что юбиляры заказали мне понравилось) Мясо было ооочень много, мы даже все не съели. И по деньгам мне показалось нормально.
ЗЫ мы были в отдельном зальчике

Сообщение отредактировал SNEJINKA: 02 Декабрь 2013 - 09:58


#57 Гость_Marina

Гость_Marina
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 02 Декабрь 2013 - 14:36

Зебру открыла повар, работавшая в Зазеркалье.
Поэтому в зебре очень вкусно. заказываем там пироги, торты и закуски всякие на фуршет

#58 Гость_Anastacia

Гость_Anastacia
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 20 Декабрь 2013 - 23:48

В итоге мы отмечали в Аппети на Энтузиастов. Все понравилось- еда, обслуживание. Интерьер простой, но стильненький, для юбилея вполне подходящий. У нас была своя программа, кучу интересностей напридумывали, повеселились хорошо. Всем советую это место для непафосных мероприятий.

#59 Гость_ЛиЛи

Гость_ЛиЛи
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 05 Февраль 2014 - 12:14

Я отмечала ДР в Легенда баре, скидка имениннику 20% .
Было 15 человек, напрягло только долгая подача горячего, а так все хорошо было.
Был девичник.
Можно принести свой торт!
По расходам вышло вполне доступно. Средний чек, так сказать (салат, второе блюдо, напитки, алкоголь, закуски) .

#60 Гость_Дарья

Гость_Дарья
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 05 Февраль 2014 - 12:18

А в Титанике акция, именинникам февраля и марта скидка равная возрасту :) http://restostar.com...s/news_492.html




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных