Перейти к содержимому


Ресторан "Журавлина"


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 27

#1 Гость_ЛиЛи

Гость_ЛиЛи
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 07 Январь 2014 - 23:40

Журавлина на Кирова , надо только уточнить про рассадку.


Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

#2 Гость_Кудрявая

Гость_Кудрявая
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 08 Январь 2014 - 00:40

в журавлине была 2 января в этом году, а перед этим в августе. Мне ооочень у них нравится!

#3 Гость_ЛиЛи

Гость_ЛиЛи
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 08 Январь 2014 - 00:42

Просмотр сообщенияКудрявая (08 Январь 2014 - 00:40) писал:

в журавлине была 2 января в этом году, а перед этим в августе. Мне ооочень у них нравится!
мммм! Уже хочу!

Женя, как тебе кухня и цены?

#4 Гость_Кудрявая

Гость_Кудрявая
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 08 Январь 2014 - 01:22

Просмотр сообщенияЛиЛи (08 Январь 2014 - 00:42) писал:

мммм! Уже хочу!

Женя, как тебе кухня и цены?
кухня очень хорошая - все,что пробовала - просто ум отъесть можно (но я люблю такую кухню)

я фанат их вареников с груздями и вареников с вишней( пальчики оближешь и по цене приятно)

#5 Гость_ЛиЛи

Гость_ЛиЛи
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 08 Январь 2014 - 01:25

Просмотр сообщенияКудрявая (08 Январь 2014 - 01:22) писал:

кухня очень хорошая - все,что пробовала - просто ум отъесть можно (но я люблю такую кухню)

я фанат их вареников с груздями и вареников с вишней( пальчики оближешь и по цене приятно)
ты то знаешь толк в украинской кухне) не зря гостите там.

Все! Хочу туда и поесть их вкусняшек, в первый раз в жизни , кстати, может выпасть возможность сходить и отведать эту кухню)

#6 Гость_Кудрявая

Гость_Кудрявая
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 08 Январь 2014 - 01:26

и борщ у них знатный, и солянка нам понравилась!

#7 Гость_Дарья

Гость_Дарья
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 08 Январь 2014 - 11:22

Просмотр сообщенияКудрявая (08 Январь 2014 - 01:22) писал:

кухня очень хорошая - все,что пробовала - просто ум отъесть можно (но я люблю такую кухню)

я фанат их вареников с груздями и вареников с вишней( пальчики оближешь и по цене приятно)

ЖЕНЯ!!!!!!!!! не надо!!!!:)) я и так слюнями вчера улилась, пока меню смотрела!

#8 Гость_Valeria Tequila

Гость_Valeria Tequila
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 27 Январь 2014 - 13:56

В воскресенье были в Журавлине на Комсомольском, там все так же по меню. Девы, какие там вареники с вишней :give_heart: ... Это ж просто сказка! И вообще все очень вкусно. Жду встречи уже. Хорошая компания, да еще и еда!.. Кто думает, не сомневайтесь, будет круто!

#9 Гость_Кудрявая

Гость_Кудрявая
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 27 Январь 2014 - 15:22

с вишней бомбезные вареники!1 А еще с солеными груздями и сметанкой - просто песня!!!

#10 Гость_Olya10

Гость_Olya10
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 27 Январь 2014 - 17:13

Я вареники с вишней не очень люблю, но после хвалебных отзывов думаю что тоже попробую))

#11 Гость_Дарья

Гость_Дарья
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 31 Январь 2014 - 20:42

http://restostar.com...nu/drinks-list/  девочки!  ну смотрите какая прелесть! чай в самоваре! как в детстве у бабушке в деревне :)

Сообщение отредактировал Дарья: 31 Январь 2014 - 20:43


#12 Гость_ЛиЛи

Гость_ЛиЛи
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 31 Январь 2014 - 21:08

Просмотр сообщенияДарья (31 Январь 2014 - 20:42) писал:

http://restostar.com...nu/drinks-list/  девочки!  ну смотрите какая прелесть! чай в самоваре! как в детстве у бабушке в деревне :)
ооо!!! давайте закажем на несколько человек)
это же такая вкуснятина! и к каждому самовару подается корзинка со свежей выпечкой.

#13 Гость_ЛиЛи

Гость_ЛиЛи
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 08 Февраль 2014 - 10:38

про ресторан: Стилистика колоритная, очень уютно, мы долго не могли от туда уйти, ушли в полночь.
Про рассадку, считаю, что все нормально было, все-таки, попробуй рассадить 21 человек, когда заявленных было на человек 15)
Кухня: в принципе, вкусно.
Заказывала драники с форелью (230р)-не понравилось, нет пикантности , пресновато как-то.
Вареники с солеными груздями (230р), я такое люблю)) Мне нравится!
Блюдо вечера -Вареники с вишней...ммммм, шикарно! Нет слов. Очень вкусно.
Самовар и с ним чайная церемония (500Р), красиво, понравилось.
Чай липовый заказывали-ужасный, кто-то заказал черный с мятой, он вкуснее. К самовару идет очень классный поднос со сладостями, выпечка слоеная с творогом, пирожки с вишней, мармелад, варенье абрикосовое, вишневое. Понравилось.
Теперь официант....
Это нечто) Таких недовольных от поступающих заказов официантов я не видела давно. Хамоватость присутствовала, пока замечание не сделали, не успокоился.К концу вечера он стал более радушным.
Что понравилось еще, в конце вечера нас провожали наливочкой))клюквенной. Не плохая фишка! за счет заведения, ритуал у них такой, вроде бы)
Журавлина понравилась, буду ходить еще)

#14 Гость_ЛиЛи

Гость_ЛиЛи
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 06 Сентябрь 2014 - 18:44

Просмотр сообщенияKCEHU4KA сказал:

Салат просто дико сытый оказался
Салат "Зоренька" - от шеф-повара , рецепт стал победителем  в конкурсе "Лучший повар Рестостара 2014". Основа салан ромен,огурцы/помидоры, грудка куриная на гриле, и трубочка из слоеного теста, начиненная сыром (фета или творожный?) с соусом песто и какие-то там овощи еще были, и полито заправкой вкусненькой (оливковое масло? бальзамик обалденный просто! хотели спросить марку, забыли))
Вот он:
Изображение

и хваленые розочки из форели:
Изображение

Сообщение отредактировал ЛиЛи: 06 Сентябрь 2014 - 18:46


#15 Гость_Европа

Гость_Европа
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 07 Сентябрь 2014 - 09:34

Просмотр сообщенияЛиЛи сказал:

Салат "Зоренька" - от шеф-повара , рецепт стал победителем  в конкурсе "Лучший повар Рестостара 2014".
О,я такой тоже пробовала, когда последний раз была в Журавлине. Действительно очень вкусный и сытный)) я ела его оооочень долго)) Особенно после вареников))

#16 Гость_Июньская

Гость_Июньская
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 19 Октябрь 2014 - 15:55

Праздновали  в Журавлене на Комсосольском день рождения. Только положительные отзывы.   Сидели в отдельной комнате для нашей компании из 11 человек самое то :)

Заказ делали накануне приехали стол накрыт как я просила, горячее принесли через 15 минут после просьбы. Никаких доп. вопросов официант не задавал, умничка все всем расставлял как я просила, видимо менеджер все  мои цу донесла) Очень порадовал самовар с плюшками. Мы очень-очень довольны.

#17 Гость_ЛиЛи

Гость_ЛиЛи
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 19 Октябрь 2014 - 17:13

Самовар у них зачетный! С гостинцами)

#18 Гость_Надюшка

Гость_Надюшка
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 11 Декабрь 2014 - 17:06

Довелось мне побывать тут на встрече с девочками я очень довольна этим местом. Вареники с вишней пробовала впервые- сказочно, десерт тоже был божественно вкусен, тортик Львовский я пробовала, и другие теперь тоже хочется попробовать.
Возможно в следующем году с мужем там побываем, я очень хочу верить)

#19 Гость_ЛиЛи

Гость_ЛиЛи
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 24 Апрель 2015 - 23:26

Журавлина с Комсомольского проспекта переезжает! Тадаам! На Коммуны 100 с центральному входу в парк Гагарина))
Класс!

#20 Гость_Мария Хуан

Гость_Мария Хуан
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 24 Апрель 2015 - 23:41

Ой! А Папу Карло не подвинут???




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных