Перейти к содержимому


Быдло за рулем


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 269

#41 Гость_Marina

Гость_Marina
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 22 Июль 2013 - 08:53

я еще опасаюсь всегда водителей на митсубиси лансер (не в обиду тем, у кого такая машина), но очень часто за рулем такой машины гонщики безбашенные

#42 Гость_ЛиЛи

Гость_ЛиЛи
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 22 Июль 2013 - 09:38

Улыбнуло=)))

Пожалуйста, Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ссылку

 

Пожалуйста, Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ссылку

  50,86К   38 Количество загрузок:

#43 Гость_Кудрявая

Гость_Кудрявая
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 22 Июль 2013 - 10:38

меня вот эти обрезанные вазы вообще удивляют и поражают - ну на фига??????? где красота в этом??????? я наоборот с удовольствием бы машину повыше сделала. а тут добровольно снижают

#44 Гость_ЛиЛи

Гость_ЛиЛи
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 22 Июль 2013 - 11:30

Просмотр сообщенияКудрявая (22 Июль 2013 - 10:38) писал:

меня вот эти обрезанные вазы вообще удивляют и поражают - ну на фига??????? где красота в этом??????? я наоборот с удовольствием бы машину повыше сделала. а тут добровольно снижают
красоты нет, есть прикол, видимо по нашим кривым и корявым дорогом глушаком искры пускать, еще больший фурор производить)))
а если серьезно,типа, спорт вариант, управляемость лучше ) да, по нашим - то дорогам только на таких и ездить, хотя лада и создана для наших дорог, видимо там все ни по чем...

#45 Гость_Елена-замужем

Гость_Елена-замужем
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 23 Июль 2013 - 07:11

Просмотр сообщенияЛиЛи (21 Июль 2013 - 14:09) писал:


и еще есть "цари дорог" на лексусах, бмв, и др.представительских авто люди, к.т. просто считаю что им все дозволено, так отвратно ведут себя на дорогах, собирая все немыслимые нарушения пдд, типа, если что откуплюсь или позвоню кому-то, или корочку волшебную покажу.. Фу, просто!
зато пересесть с бюджетной на такую знаешь какая разница , в плане пропусканий , реально все дороги открыты )))видимо со страху пропускают )))

#46 Гость_SNEJINKA

Гость_SNEJINKA
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 29 Сентябрь 2013 - 12:47

Цитата

и еще есть "цари дорог" на лексусах, бмв, и др.представительских авто люди, к.т. просто считаю что им все дозволено, так отвратно ведут себя на дорогах, собирая все немыслимые нарушения пдд, типа, если что откуплюсь или позвоню кому-то, или корочку волшебную покажу.. Фу, просто!
Вот вчера что-то из этого разряда у нас было)
Садимся в машину возле подъезда, наша и еще одна стоят припаркованные "попой" к подъезду. Муж с сыном вышли раньше и уже сели в машину, следом выхожу я с Машей на руках и подхожу к задней двери. В это время подъезжает старенький мерс и втыкается между нашей и соседней машинами "мордой" к подъезду, тем самым перекрыв нам подход к задней двери прямо у меня перед носом! и бодренько так выходит из машины средненький мужичонка в очочках, ну не гопник по виду в общем, и мимо нас к подъезду направляется. Мы честно говоря прифигели от такого поворота событий) муж вышел и ессно высказал претензию - как нам дверь-то открыть заднюю? На что этот товарищ грит, так вы через другую дверь сядьте! я ему объясняю, что у нас автокресло с этой стороны стоит, не сесть через заднюю. Муж уже завелся, началась ругань, так этот дядя давай орать, что его невежливо попросили и вообще он щас перекроет нам выезд... в общем чуть не подрались из-за какой-то фигни! я в шоке если честно. и человека ведь не остановило, что у меня ребенок на руках и второй не очень-то большой сидит в машине и смотрит на все это. И главное этот товарищ ведь и быдлом себя вряд ли считает, с претензией на интеллигенцию вроде

Сообщение отредактировал SNEJINKA: 29 Сентябрь 2013 - 12:47


#47 Гость_Shark528

Гость_Shark528
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 29 Сентябрь 2013 - 15:12

А я шла с детьми из садика. Мальчишки в коляске, Алина за руку. На одно стороне на пешеходной дорожке машины у нас паркуются, перешла дорогу т.к. там обычно никого нет. Едем по дорожке, наклонилась послушать что Алина говорит. Поднимаюсь и прям перед нами стоит машина на пешеходной дорожке, вышла от туда какая-то мадам и направилась в магазин или ветклинику (у которого как раз и припарковалась). А нам же пришлось съезжать на дорогу и объезжать это чудо. И ведь видела, что мы идем и что обойти её машину можно будет только по дороге. Рядом есть куда машину поставить, но это же идти пару лишних метров придется

#48 Гость_Dragonfly

Гость_Dragonfly
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 30 Сентябрь 2013 - 13:40

Просмотр сообщенияSNEJINKA (29 Сентябрь 2013 - 12:47) писал:

И главное этот товарищ ведь и быдлом себя вряд ли считает
Прошу прощения. Не встречала ни одного человека, всерьез считающего себя быдлом :)

А по теме, иногда у меня складывается впечатление, что есть водители (закономерности по маркам машин как-то не заметила, потому что среди таких достаточно и владельцев стареньких "девяток" и на автомобилях, стомиость которых превышает среднюю стоимость квартиры :)), которые ничего и никого вокруг себя не замечают и даже ПДД для них порой не писаны. Они паркуются так, как удобно ИМ, не задумываясь, что их машина может загородить выезд или проезд ("не бояре, объедут с другой стороны или подождут!"), нагло перестраиваются в другой ряд, без предупреждения - тупо суют морду в соседний ряд и все - о последующей благодарности "аварийкой" речи вообще не идет, они могут ехать одновременно в 2-х рядах сразу, для них норма вещей - повернуть влево с крайнего правого ряда, злобно посигналив "уродам" с соседнего среднего и правого ряда, которые почему-то не дают этого сделать, могут проехать на давно горящий красный обсигналив пешехода мирно переходящего дорогу на свой зеленый... Список можно продолжать. Видимо, это все до первого серьезного ДТП...

Сообщение отредактировал Dragonfly: 30 Сентябрь 2013 - 14:03


#49 Гость_SNEJINKA

Гость_SNEJINKA
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 30 Сентябрь 2013 - 14:07

ну понимаешь, если уж человек себя позционирует как воспитанного, знающего правила приличия, требующего к себе уважительного отношения, следовательно он как-то определяет вежливые/невежливые поступки, но сам почему-то поступает по-быдлячьи

#50 Гость_Dragonfly

Гость_Dragonfly
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 30 Сентябрь 2013 - 14:14

Просмотр сообщенияSNEJINKA (30 Сентябрь 2013 - 14:07) писал:

ну понимаешь, если уж человек себя позционирует как воспитанного, знающего правила приличия, требующего к себе уважительного отношения, следовательно он как-то определяет вежливые/невежливые поступки, но сам почему-то поступает по-быдлячьи
Вот таких, как ты описываешь достаточно, особенно среди мужчин указанной тобой возрастной категории.  Их необходимо уважать, в том числе и относиться уважительно к их откровенно хамскому поведению. Схематичный диалог с ними:
Он: - Ты болван!
Вы: - От такого же болвана слышу!
Он [лицо стало багровым, судорожные хватания ртом воздуха]: - Да что вы себе вообще позволяете!!!!!!!!!!

#51 Гость_SNEJINKA

Гость_SNEJINKA
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 30 Сентябрь 2013 - 14:34

Мне что-то везет в последнее время на странных людей)
Едем вчера из гостей на такси, узкие дворы заставлены машинами, не разъехаться, пару раз водителю пришлось сдавать назад, чтобы пропустить встречные машины. И вот нам на встречу девушка на шестерке, нашемй водителю места для маневра нет - следом уже вереница машин. У девушки есть возможность юркнуть в дырочку на парковке и пропустить толпу или задом сдать. Но она сидит спокойно-равнодушно, скучает и ждет... Вышли с ней разговаривать, а ей все по фиг "у меня права всего 6 мес, я задом боюсь сдавать далеко, парковаться тоже плохо умею..."

#52 Гость_Dragonfly

Гость_Dragonfly
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 30 Сентябрь 2013 - 14:38

Ооо, маневрирование в узких дворах особенно по ночам, это отдельная тема)))

#53 Гость_ЛиЛи

Гость_ЛиЛи
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 30 Сентябрь 2013 - 14:38

Просмотр сообщенияSNEJINKA (30 Сентябрь 2013 - 14:34) писал:

Мне что-то везет в последнее время на странных людей)
Едем вчера из гостей на такси, узкие дворы заставлены машинами, не разъехаться, пару раз водителю пришлось сдавать назад, чтобы пропустить встречные машины. И вот нам на встречу девушка на шестерке, нашемй водителю места для маневра нет - следом уже вереница машин. У девушки есть возможность юркнуть в дырочку на парковке и пропустить толпу или задом сдать. Но она сидит спокойно-равнодушно, скучает и ждет... Вышли с ней разговаривать, а ей все по фиг "у меня права всего 6 мес, я задом боюсь сдавать далеко, парковаться тоже плохо умею..."
=)
ее надо понять и простить)
хотя, назад сдавать не так сложно, просто едешь по той же траектории, не меняя руля) как-то же она заехала, не задев машины передом, назад так же, тоже не заденет.

а как вы в итоге вышли из ситуации? вереница сдавала назад?)

#54 Гость_SNEJINKA

Гость_SNEJINKA
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 30 Сентябрь 2013 - 14:43

Девочки, ну я все понимаю.  итак сидела в машине защищала ее))) пока мужчины костерили, Просто такое наплевательство у человека, ее спрашивают: ну а что делать предлагаете? она спокойно так грит:  а я не знаю. Пропустите ВЫ меня))
Лиана, вышел наш дедушка и убедил ее припарковаться))) Дело было в Парковом

#55 Гость_Katochek

Гость_Katochek
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 30 Сентябрь 2013 - 15:39

Просмотр сообщенияSNEJINKA (30 Сентябрь 2013 - 14:43) писал:

Девочки, ну я все понимаю.  итак сидела в машине защищала ее))) пока мужчины костерили, Просто такое наплевательство у человека, ее спрашивают: ну а что делать предлагаете? она спокойно так грит:  а я не знаю. Пропустите ВЫ меня))
Лиана, вышел наш дедушка и убедил ее припарковаться))) Дело было в Парковом
Капец!! Надо было ей наклейку на лоб с восклицательным знаком налепить

#56 Гость_Натусечка

Гость_Натусечка
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 30 Сентябрь 2013 - 16:29

Просмотр сообщенияSNEJINKA (30 Сентябрь 2013 - 14:43) писал:

Девочки, ну я все понимаю.  итак сидела в машине защищала ее))) пока мужчины костерили, Просто такое наплевательство у человека, ее спрашивают: ну а что делать предлагаете? она спокойно так грит:  а я не знаю. Пропустите ВЫ меня))
Лиана, вышел наш дедушка и убедил ее припарковаться))) Дело было в Парковом
Ну могла бы сказать: простите, пожалуйста, плохо еще сдаю назад, посигнальте мне, чтоб я никого не задела. У меня было пару ситуаций, что я из нашего заставленного двора не могла вырулить, мне совершенно незнакомые мужчины помогали, что тут такого? Но сидеть и ждать, когда все само рассосется, это, конечно, прикольно))

#57 Гость_Беладонна

Гость_Беладонна
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 01 Октябрь 2013 - 00:29

Бывает, что мне сложно припарковаться или в ситуации той девушки я бы, на ее месте, попросила помочь припарковаться и все, но вот когда сидят в своей коробочке и ждут бесит, конечно

#58 Гость_Елена-замужем

Гость_Елена-замужем
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 01 Октябрь 2013 - 08:09

Это молодо-зелено ))) а вот когда рогом упирается здоровый мужик это клиника . Я тоже не умела задним ходом ездить))) в итоге после 2-х ДТП пришлось научится .
С парковкой возле дома у нас тоже засада , из последнего размещала фото ВК на страничке .

#59 Гость_Кудрявая

Гость_Кудрявая
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 01 Октябрь 2013 - 09:45

я когда только начинала водить - никогда не обламывалась попросить помощи! ну, обычно помощь заключалась, что мне с улицы подсказывали - и показывали. Да даже сейчас, (хотя у меня с парковкой проблем нет) и я предпочитаю выйти посмотреть или спросить

#60 Гость_блонди

Гость_блонди
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 20 Ноябрь 2013 - 10:00

У меня туфелька на заднем стекле и меня постоянно подрезают, обгоняют по встречке. Одни раз из-за такого козла чуть в бок ему не врезалась!!




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных