Перейти к содержимому


Вождение на шпильках


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 80

#41 Гость_Fata Morgana

Гость_Fata Morgana
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 21 Февраль 2010 - 22:27

2 Кудрявая:
У меня сестра тоже ухахаталась, когда я начала ей свои сапоги из под руля доставать)))))))))))))) rofl.gif

Сообщение отредактировал Fata Morgana: 21 Февраль 2010 - 22:28


#42 Гость_Дарья

Гость_Дарья
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 21 Февраль 2010 - 22:56

если я на каблуках, я обувь рядом складываю, под пассажирское сидение! а то если положить рядом, под руль, при резком торможении они могут под педаль тормоза скатиться!

#43 Гость_Fata Morgana

Гость_Fata Morgana
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 22 Февраль 2010 - 01:18

Даш, я думала именно об этом, когда передавала ей свои сапоги)) Это же было до того, как мы поехали.
О безопасности я и думаю всегда. все таки не только себя везу.

#44 Гость_MASKArina

Гость_MASKArina
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 22 Февраль 2010 - 11:28

Fata Morgana, а шерстяные носки не тормозят по педалям???И нога не устает??на чем ехала ,на атомате?

#45 Гость_Кудрявая

Гость_Кудрявая
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 22 Февраль 2010 - 12:50

я раньтше тоже даже представить не могла - как на каблуках ездить.... летом попробовала - сначала на ебольшом и устойчивом по двору вокруг стоянки прокатилась... ничего,нормально - потом удобно стало... сейчас опыть без каблуков езжу. ну это из-за беременности

#46 Гость_Анютка_174

Гость_Анютка_174
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 26 Февраль 2010 - 11:40

я тоже сначала старалась ездить в обуви на плоской подошве, а потом и на каблуках освоилась, и сейчас хоть в чем могу) У меня др. проблема была, на обуви с узкими носами, правый обдирался чуть-чуть, ну это на механике, а на автомате то все нормуль. Хорошо, что сейчас в моде круглые носы)))

#47 Гость_Fata Morgana

Гость_Fata Morgana
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 26 Февраль 2010 - 18:52

MASKArina,  нет все было отлично! Даже супер. Педали очень хорошо "чувствуются", ноги не устают вообще. Рулила на автомате, но "босоножный" опыт имеется еще и на механике. Вот где рулить в одних носках сплошное удовольствие!!! С сцеплением работать вообще, как говорится, в кайф))
А вообще, я вот смотрю на вас, девчат и думаю, что и я, наверное, до шпилек дорасту скоро. Ну если не до шпилек, то хотя бы до любимых каблуков точно=)

#48 Гость_Anastacia

Гость_Anastacia
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 26 Февраль 2010 - 21:26

Я езжу хоть в тапочках, хоть на шпильках, без проблем, но когда начинала ездить не могла на шпильках, снимала))) Но как-то очень быстро научилась, даже для самой себя незаметно. У меня другая проблема - пятки облазят махом, из-за этого не могу носить замшевую обувь(((
Пыталась контролировать, чтобы нога была на каблуке, а не на пятке. А все равно то так, то так езжу.

#49 Гость_jindoc

Гость_jindoc
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 26 Февраль 2010 - 23:35

Главное, чтобы было удобно, я без каблука насилую ногу, а у меня и так правый голеностоп проблемный (без каблука обуви почти нет, а то "защемляется" сустав, уж что с ним, не знаю...), так его ещё и сгибать-разгибать миллионы раз? Уж лучше я на каблуке буду покачиваться, чем на суставе, а то я так через 10 лет рискую искусственный захотеть smile.gif И меня каблук полностью устраивает, а кто-то не может водить на каблуке, у них ровно наоборот. Мама вот моя переобувается. Поэтому хоть в лаптях, лишь бы было безопасно для водителя и окружающих! smile.gif

#50 Гость_Дарья

Гость_Дарья
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 26 Февраль 2010 - 23:39

кстати да! когда долго за рулем по городу мотаешься, потом сгиб ноги болитsad.gif

#51 Гость_jindoc

Гость_jindoc
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 26 Февраль 2010 - 23:43

А ну да, ещё я и ленивая чересчур для переобуваний tongue.gif Особенно зимой и особенно, если куда-то по делам ездишь, туды-сюды её снимать, неее, лентяяяйка я laugh.gif

#52 Гость_jindoc

Гость_jindoc
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 27 Февраль 2010 - 00:00

Вот-вот, Даш sad.gif А он у меня и так болит, а я раньше вообще жила в машине, по несколько тысяч км еженедельно наматывала, плюс к мужу каждые выходные по 700км, сейчас-то поменьше, но я б уже без ноги была, если б не каблучки. Но вот я по сообщениям заметила, что девчонки некоторые стирают пятку, т.е. нога у них лежит на каблуке и пятке, получается? Тогда не знаю, как это, не могу представить как это механически... Далеко сиденье отодвинуто? У меня-то она стоит на самом каблуке и стирается как раз набойка сзади и нижняя задняя часть каблука, если он крашенный или обтянутый какой-нибудь.

#53 Гость_Конфетка96

Гость_Конфетка96
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 12 Март 2010 - 19:03

Мне нравится ехать за рулем, когда обувь на каблуках. В принципе ношу обувь без каблуков крайне редко, т.к. без каблуков ноги болят.

#54 Гость_Nuric

Гость_Nuric
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 16 Март 2010 - 15:22

А я и на каблуках и не на каблуках, если конечно очень высокий каблук то не очень удовно!!!1 Ну я наверное как женька, ленюсь переодеваться!!А так хоть и на механики езжу, все равно на какой обуви!!!

#55 Гость_Конфетка

Гость_Конфетка
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 29 Апрель 2010 - 12:50

я сразу на шпильках училась ездить и экзамен сдавала тоже на шпильках, даже не представляю как это без каблуков...

#56 Гость_Дарья

Гость_Дарья
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 29 Апрель 2010 - 13:18

а нам запретили каблуки одевать! сказали, что   без каблуков и без платформы!  dry.gif

#57 Гость_Конфетка

Гость_Конфетка
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 29 Апрель 2010 - 15:15

о! ни чего себе!! а мои инструктора даже не смотрели на мою обувь... smile.gif))))))))) мне просто девушки со стажем посоветовали сразу учиться в той обуви в которой ездить буду. Я и послушалась. А удобно так каблуком в пол упираеешься и едищь smile.gif Конечно на своей машине , при таком подходе, коврики менять каждый месяц придется smile.gif))) а то рваться будут....

#58 Гость_Дарья

Гость_Дарья
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 29 Апрель 2010 - 16:34

Конфетка, на которой машине я училась дырка в полу былаsmile.gif))) каблук бы проваливалсяsmile.gif)

#59 ita

ita

    Миледи

  • Участники
  • Pip
  • 1 сообщений
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Current mood: None chosen

Отправлено 25 Январь 2011 - 21:59

Цитата(Beladonna @ 22.9.2009, 8:55)

Пожалуйста, Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ссылку

Интересно кто в какой обуви водит машину?
Когда пересела на автомат водить на коблуках стало гораздо проще, но все же на дальние расстояние буру вторую обувь в машину.
Еще есть проблема - стираются задники и каблуки, особенно на правой ноге  unsure.gif . Сегодня увидела вот такую интересную штуку Таллоньер

Пожалуйста, Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ссылку


Только у вас на фото не таллоньеры, а автопятки Heel Mate,  www.heelmate.ru, я такими пользуюсь, мне нравятся!

#60 Гость_Maxa

Гость_Maxa
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 19 Сентябрь 2011 - 21:42

Самые неудобные педали это в хюндаях) очень не понравилось мне то что они както так сделаны что ступня почти вертикально и пятка лежит на коврике)




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных